Гость
Статьи
Много ем?

Много ем?

девушки, я много ем? распишите, ваш рацион на интуитивном питании, пожалуйста, интересно почитать
(сегодня еще не так много, под вечер аппетита не было, а так очень много вечером)

вот:
белковый блин с помидором и сыром адыгейским - 3-4 ломтика, чай

3 галеты + карамелька

гречка пару ложек + курица крылышко 1 маленькое, огурец

кофе с молоком, шоколад шогеттен 1 долька, конфета злаковая в глазури 1 + яблоко

чай + йогурт греческий (боул с фруктами), капуста + 2-3 кабачковых оладушка

яблоко, мандарин 🍊 (не весь)
барбариска

Опрос
какое Ваше мнение?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Saxana
#1

Я думаю, много сладкого. Мне тоже хочется сладкого, но я его заменяю например на 2 творожных сырка в день, фрукты обязательно.

Гость
#2

Я б от такого рациона не смогла далеко уйти. На завтрак сегодня три сырника со сметаной и свежесваренный кофе, на обед тушеная картошка с мясом, огурец и колбаска, чай, на ужин пельмени, чай с сырником, перед сном молоко.

Гость
#3
Гость

Я б от такого рациона не смогла далеко уйти. На завтрак сегодня три сырника со сметаной и свежесваренный кофе, на обед тушеная картошка с мясом, огурец и колбаска, чай, на ужин пельмени, чай с сырником, перед сном молоко.

И апельсин ещё съела

#4

Я по "звёздам" питаюсь,т е подбираю рацион по своему личному гороскопу.
Мне подходит кето,но совершенно не подходят многие крупы,некоторые фрукты и сырые овощи.Также не очень люблю мясо.
Рацион писать не буду,т к с общепринятой точки зрения он скуден и не полезен.
Могу написать,что очень похож на индийскую кухню.

Гость
#5

А где здесь еда - то ? Кроме гречки и огурца - какой то пищевой мусор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Гротова
#7

На мой взгляд Вы вообще практически ничего не едите)). Мне вот страшно вспомнить сколько я раньше ела)), остановилась только с помощью чая био для контроля аппетита от эвалар. С ним же потом удалось избежать срывов на диете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: