Гость
Статьи
Кто на ананасовой …

Кто на ананасовой диете был, также с глазами?

Ой! После двух дней , каждый из которых по соку одного ананаса, вокруг глаз такая красотень.
Мама мия, я же на ананасовой диете.
А что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жопппу ананас засунь..полегчает

#2

Что с вашими глазами?
Лучшая диета- подсчет калорий и сбалансированное питание.
Когда вы садитесь на краткосрочную диету, организм теряет воду и мышцы. Организм воспринимает диету как голодомор. После прекращения диеты любая пища будет расценена как то, что нужно отложить на случай следующей голодовки и откладывать он это будет в жир.
Так что голодовкой вы устраиваете организму стресс и потом он все моментально восполняет в жир.

#3

Здравствуйте. Не ищите волшебную таблетку, ее просто нет. Организм человека работает так, как хочет он, а не так как хотите вы. Есть законы физиологии. Диеты дают краткосрочный результат, проблемы со здоровьем, и возможно у вас появится расстройство пищевого поведения, которое будет мешать вам жить. К тому же организм не дурак, после таких ограничений по окончанию диеты он наберёт ещё +2-10 кг для того, чтобы на следующий раз на такие ограничения у него был запас.
К тому же ваш организм вам уже дал сигнал, что что-то не так (ваши глаза).

Для долгосрочного результата (в вашем случае похудения) нужно дать себе время и делать подходящие действия и не верить в чудо. Вы питались, например, 30 лет на 3000 ккал в день и часто переедали, а сейчас сядите на диету на 500 ккал на недельку и все исправите? Не верьте в это. Вы молодец, что начали хоть что-то делать с собой, есть желание и это хорошо, но еще нужно и правильные действия делать для того, чтобы получить результат. И результат, который вас будет радовать не 1 неделю, а годы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

В жопппу ананас засунь..полегчает

Ну вот опять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема