Гречневая диета и тренажерный зал. Готовлюсь к отпуску!
Всем привет! За год разжирела... Мой рост 162 см, вес вроде сейчас около 53-54 кг. Весов дома нет. Я как правило мерию по параметрам. Но за последний год сильно поправилась. Раньше весила 48 кг (параметры были 89 x 62 x 88). Теперь мои параметры 93 x 72 x 92)))) То что я расширилась на 10 см в талии это просто ужасно... Мне скоро на отдых ехать, хочу вот подготовиться немного. Да и вообще хочу все тело подтянуть.
Сижу на гречневой диете второй день. Пока результатов ноль... Наверное все из-за того, что утром выпиваю чашку кофе с сахаром и молоком. Ну никак не могу отказаться от этого утром, иначе глаза не открою)
Надеюсь сбросить немного за неделю... Также начала ходить пару недель назад в тренажерный зал. Конечно тяжело все это дается, но что поделать - надо приводить себя в форму.
Буду рада пообщаться с теми, кто тоже решил взяться за своб фигуру.
если бы ещё и за мозги взяться -то стало бы ясно, что фигура-это вовсе не самое главное, за что необходимо срочно браться....
шелест
[426354781]
#2
на одной гречке хотите неделю сидеть? вредно
Пьяджи
[731625156]
#3
Ксения
Сообщение было удалено
Угу, автор, тут правильно подметили, что мозгов у вас нет. В 30-градусную жару автор села на диету и отправилась в тренажерку. Через неделю будем читать темы "Болит желудок - чем лечить?" и "Болит сердце от нагрузок в жару - что делать?" Если до интернета, конечно, доползете, а не окочуритесь там же, в спортзале. И да - в жару организм запасает воду. Так что расслабьтесь, автор))
Гость
[3156835789]
#4
Мое мнение сидеть на гречке бессмысленно, неделю тем более. Не похудеешь, если весь день есть углеводы, и гречка хоть и считается диетическим продуктом, все равно очень калорийная. И после монодиет поправляются быстро.. А насчет нагрузок в жару даже не знаю, может новичкам тяжело будет.. Мне пусть хоть 40 градусов, тренировку не пропускаю
Гость
[2003308543]
#5
Автор, на такую диету сажают наших художественных гимнасток. Только способ приготовления гречки немного иной. Ее томят около 4-5 часов, потом добавляют немного соли. Никакого масла в каше нет. Есть можно только эту кашу, порция не должна превышать маленькое блюдце без горки, но есть можно 6-7 порций в день. Кофе пить можно. Купите молоко 0,5 жирности и заменитель сахара. Виннер говорит, что 5 кг за неделю на этой диете уходит. Правда, потом это не реально удержать, на мой взгляд.
Гость
[1349702071]
#6
Ничего вы не добьетесь таким питанием. Садитесь хотя бы на Дюкана, а еще лучше переходите на правильное питание 5-6 раз в день, количество бжу, и вода. Не хило вы поправились, конечно))
Гость
[173891119]
#8
вобще гречка не панацея, кому то помогает, а комуто нет. ищите то что вам подходит, и без побочных эффектов
Марго
[1450866915]
#10
Неделя на гречке - это не выход, все что за неделю уйдет, так же быстро вернется обратно на бока. Минимум для гарантированного результата - месяц работы над собой. За это время можно скинуть до 5 кг (больше не рекомендуется). И чтобы точно вес не вернулся, можно параллельно диете попить курс таблеток с литрамином, которые жиры блокируют.
Гость
[3183350837]
#11
Лучше посидите на диете основа которой сельдереевый суп,похудеете очень быстро,но единственное,что запах у этого супа очень специфический .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сижу на гречневой диете второй день. Пока результатов ноль... Наверное все из-за того, что утром выпиваю чашку кофе с сахаром и молоком. Ну никак не могу отказаться от этого утром, иначе глаза не открою)
Надеюсь сбросить немного за неделю... Также начала ходить пару недель назад в тренажерный зал. Конечно тяжело все это дается, но что поделать - надо приводить себя в форму.
Буду рада пообщаться с теми, кто тоже решил взяться за своб фигуру.