Гость
Статьи
Какой препарат более …

Какой препарат более эффективен для похудения?

Девочки, кто имеет опыт приёма редуксина, что лучше редуксин или редуксин форте?эндокринолог выписала форте, но я почитала в интернете, что это для диабетиков,он снижает сахар, но я слава Богу не диабетик. Вопрос что более эффективно для похудения? От препарата мне нужно одно, чтобы полностью убил аппетит.

47 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Что бы стать эндокринологом человеку необходимо обучаться не менее 8 лет. После этого он еще нарабатывает врачебную практику, имеет опыт работы с разными состояниями и разными клиническими случаями. Не думаю, что интернет серфинг может быть хоть сколько не будь адекватной заменой этому. Соблюдайте рекомендации врача, но и на вопросы Вы имеете полное право, просто задать их стоит во время приема. Успехов!

Ник
#1

Лучше всего белковый препарат, белый такой

#2
Ник

Лучше всего белковый препарат, белый такой

По своему опыту знаешь?

Гость
#3

Мне листата помогла, минус 15 кг и больше года не набираю вес. Довольна как слон!

Гость
#4

Есть другой препарат эффективней, врач эндокринолог диетолог назначила +7 925 461-81-72 Луиза Артуровна. Не буду называть тут его под присмотром врача можно употреблять

Непсихолог
#5

ешьте брокколи с льняным маслом и кунжутом
и мяса побольше отварного
аппетит уйдет
и сыты будете

дальше уже антипаразитарные чистки и пр

препараты только на ПП надо принимать и то знать какие точно
и недолго

Гость
#6

армия, марш бросок на 50 км, и даги-деды подгоняющие

#7

ты д...ра? есть надо!!! только есть правильную нормальную пищу. я так сильно не заморачивалась,но на диетах иногда сидела и последняя так мне опустила иммунитет что у меня вылез Демадикоз,почитай что это...

#8
Светлана

ты д...ра? есть надо!!! только есть правильную нормальную пищу. я так сильно не заморачивалась,но на диетах иногда сидела и последняя так мне опустила иммунитет что у меня вылез Демадикоз,почитай что это...

Нет я не дура, я сама себе ничего не назначала , я пошла с конкретной проблемой ко врачу, она выписала редуксин форте, естественно я полезла в интернет и поняла, что препарат для диабетиков,но я не диабетик, вот поэтому решила спросить у местных женщин с опытом

#9
Гость

Мне листата помогла, минус 15 кг и больше года не набираю вес. Довольна как слон!

Сейчас на рынке нет ничего кроме голдлайна и редуксина. Видимо санкции подействовали

#10
Непсихолог

ешьте брокколи с льняным маслом и кунжутом
и мяса побольше отварного
аппетит уйдет
и сыты будете

дальше уже антипаразитарные чистки и пр

препараты только на ПП надо принимать и то знать какие точно
и недолго

Антипаразитнве чистки, это интересно кстати, но препарат то как раз врач и выписала вместе с пп

#11
Euforia

Нет я не дура, я сама себе ничего не назначала , я пошла с конкретной проблемой ко врачу, она выписала редуксин форте, естественно я полезла в интернет и поняла, что препарат для диабетиков,но я не диабетик, вот поэтому решила спросить у местных женщин с опытом

врач явно у вас не блещит умом.

Гость
#12
Euforia

Нет я не дура, я сама себе ничего не назначала , я пошла с конкретной проблемой ко врачу, она выписала редуксин форте, естественно я полезла в интернет и поняла, что препарат для диабетиков,но я не диабетик, вот поэтому решила спросить у местных женщин с опытом

Ты все таки дура
Пошла к врачу, чтобы получить назначение и оспорить его на местном форуме посредством советов черт знает кого

Раз врач назначил- пей. Она явно в курсе что такое диабет и есть ли он у тебя

Гость
#13

Скотч на рот эффективно. От диабета другие и инсулинорезистентности другие препараты. Не были вы у эндокринолога

Гость
#14

Вообще странное лекарство Метформин + сибутрамин. Сам по себе Метформин может давать побочки на ЖКТ, а если ещё сибутрамин на снижение аппетита. Вдруг вам вообще фигово будет от такой комбинации и аппетит первые дни на 0 будет. Про сибутрамин не знаю подробностей. Но Метформин нельзя при калорийности менее 1000, так же нельзя с алкоголем, тк увеличивается риск лактатацидоза. Назначают его не только диабетикам, при преддиабете эффективен, инсулинорезистентности. Но это не волшебная таблетка, без спорта и питания не работает. И на вес не влияет, если жрать, то вес набирается. Много лет сама пью, очень хорошо знаю этот препарат

#15
Гость

Ты все таки дура
Пошла к врачу, чтобы получить назначение и оспорить его на местном форуме посредством советов черт знает кого

Раз врач назначил- пей. Она явно в курсе что такое диабет и есть ли он у тебя

Я просто нервная, хотела, что бы кто то еще опытом поделился, может меня бы реальные отзывы принимающих поддержали бы морально

#16
Гость

Скотч на рот эффективно. От диабета другие и инсулинорезистентности другие препараты. Не были вы у эндокринолога

Ио же мне Ванга.Вам фото из мед карточки скинуть?

#17
Гость

Вообще странное лекарство Метформин + сибутрамин. Сам по себе Метформин может давать побочки на ЖКТ, а если ещё сибутрамин на снижение аппетита. Вдруг вам вообще фигово будет от такой комбинации и аппетит первые дни на 0 будет. Про сибутрамин не знаю подробностей. Но Метформин нельзя при калорийности менее 1000, так же нельзя с алкоголем, тк увеличивается риск лактатацидоза. Назначают его не только диабетикам, при преддиабете эффективен, инсулинорезистентности. Но это не волшебная таблетка, без спорта и питания не работает. И на вес не влияет, если жрать, то вес набирается. Много лет сама пью, очень хорошо знаю этот препарат

Вот в чем и вопрос, боюсь , что от такой комбинации не стало бы мне плохо

Ник
#18
Euforia

По своему опыту знаешь?

Конечно, не на одной девушке проверено

#19
Ник

Конечно, не на одной девушке проверено

Так патентуй, свой волшебный белок, может будешь миллионером

Ник
#20
Euforia

Так патентуй, свой волшебный белок, может будешь миллионером

Если без шуток, реально полезный натур продукт, почитай в интернете. А похудеешь так как в комплексе ещё и физ нагрузки и кардио идут)

Гость
#21
Euforia

Вот в чем и вопрос, боюсь , что от такой комбинации не стало бы мне плохо

Что у вас с индексом нома и витамином д?

#23
Ник

Если без шуток, реально полезный натур продукт, почитай в интернете. А похудеешь так как в комплексе ещё и физ нагрузки и кардио идут)

Не с кем эксперименты ставить,я же жирная подружка, но это пока!))

#24
Euforia

Нет я не дура, я сама себе ничего не назначала , я пошла с конкретной проблемой ко врачу, она выписала редуксин форте, естественно я полезла в интернет и поняла, что препарат для диабетиков,но я не диабетик, вот поэтому решила спросить у местных женщин с опытом

Привет, почему эндокринолог выписала Редуксин? Инсулинорезистентность есть? Преддиабет ставит? Я прошла уже не малый путь, мне тоже эндокринолог хотела выписать Редуксин, но он очень влияет на давление пришлось самой справляться, ну на сегодняшний день минус 36 кг. 😊

#25
lina

Привет, почему эндокринолог выписала Редуксин? Инсулинорезистентность есть? Преддиабет ставит? Я прошла уже не малый путь, мне тоже эндокринолог хотела выписать Редуксин, но он очень влияет на давление пришлось самой справляться, ну на сегодняшний день минус 36 кг. 😊

Привет, я не знаю она слова не сказала, посмотрела анализы, сказала ,все анализы хорошие, и вручила рецепт на релуксин форте, все..я только потом прочла в интернете, что он связан с диабетом

#26
Гость

Что у вас с индексом нома и витамином д?

Я не знаю, мне врач вообще ничего не обьяснила, просто сказала все анализы хорошие, я вообще не знаю сдавала ли я конкретно такой анализ, пришла с направлением в лабораторию и все, какие уонкретно показатели она отметила не знаю...

Гость
#27
Euforia

Я не знаю, мне врач вообще ничего не обьяснила, просто сказала все анализы хорошие, я вообще не знаю сдавала ли я конкретно такой анализ, пришла с направлением в лабораторию и все, какие уонкретно показатели она отметила не знаю...

При хороших инсулине, глюкозе и гликированном Метформин не нужен. Лично я прекрасно набираю на нем на новогодние праздники. Там да, я расслабляюсь. +2кг. Если все анализы хорошие, тогда к диетологу, если сами не можете разобраться. Я нормально худею с инсулинорезистентностью, но и изначально лишнего у меня нет. Думала скрытое ожирение, раз есть ир, но нет, все в порядке.

Виктория Марчева
#28
Euforia

Нет я не дура, я сама себе ничего не назначала , я пошла с конкретной проблемой ко врачу, она выписала редуксин форте, естественно я полезла в интернет и поняла, что препарат для диабетиков,но я не диабетик, вот поэтому решила спросить у местных женщин с опытом

Лучше пропейте Гoлдлайн плюс , спросите еще раз у врача , его многие врачи назначают . Мне эндокринолог назначала Гoлдлайн плюс , моей знакомой гинеколог выписывала , я 13 кг скинула , инсулинорезистентность сама прошла

Виктория Марчева
#29
Euforia

Сейчас на рынке нет ничего кроме голдлайна и редуксина. Видимо санкции подействовали

Гoлдлайн плюс хороший препарат , аппетит отшибает, мне очень просто было на нем перейти на пп, скинула 13 кг и вес держу

Виктория Марчева
#30
Гость

Мне листата помогла, минус 15 кг и больше года не набираю вес. Довольна как слон!

Я пью Листaту как банкетную таблетку перед застольями , очень хорошо помогает держать вес и скинуть жирок с боков если появляется

Непсихолог
#31
Euforia

Я просто нервная, хотела, что бы кто то еще опытом поделился, может меня бы реальные отзывы принимающих поддержали бы морально

дык нервы на похудании еще хуже становятся

Непсихолог
#32
Гость

Что у вас с индексом нома и витамином д?

И вообще с гормонами типа кортизола
а также с микроэлементами типа магния

погуглите мск клинику доктора КОвалькова так вот он никакое похудание Не начинает без обследования гормонального. Знаю не один случай когда у человека была гормональная опухоль( кортизол влияет на вес. многие лекарств влияют на отечность.

Непсихолог
#33
Гость

При хороших инсулине, глюкозе и гликированном Метформин не нужен. Лично я прекрасно набираю на нем на новогодние праздники. Там да, я расслабляюсь. +2кг. Если все анализы хорошие, тогда к диетологу, если сами не можете разобраться. Я нормально худею с инсулинорезистентностью, но и изначально лишнего у меня нет. Думала скрытое ожирение, раз есть ир, но нет, все в порядке.

повезло
это редкость

Непсихолог
#34
Euforia

Я не знаю, мне врач вообще ничего не обьяснила, просто сказала все анализы хорошие, я вообще не знаю сдавала ли я конкретно такой анализ, пришла с направлением в лабораторию и все, какие уонкретно показатели она отметила не знаю...

так и живете не приходя в сознание
а врач откатик имеет...

Непсихолог
#35
lina

Привет, почему эндокринолог выписала Редуксин? Инсулинорезистентность есть? Преддиабет ставит? Я прошла уже не малый путь, мне тоже эндокринолог хотела выписать Редуксин, но он очень влияет на давление пришлось самой справляться, ну на сегодняшний день минус 36 кг. 😊

любые таблетки имеют побочки
вы молодец!

а срывы и прочие нервы у всех сейчас есть
просто на похудании надо знать свой организм кто на что реагирует
например тяга к хлебу = надо поесть мяса отварного и тд
брокколи автор убирает аппетит попробуйте есть натощак на завтрак и первым приемом на обед

Гость
#36

Если сомневаетесь, лучше не пить и сходить к другому эндокринологу. А вообще, если у вас проблемы с весом, скорее всего там и другие поводы есть назначить редуксин. Мне так же выписал этот препарат энодкринолог (сразу скажу для вредных "врач проверенный"). Побочки есть, не критичные, зато на этом препарате я смогла перейти на ПП, веду подсчет ккал., стало больше энергии, не нужно даже заставлять себя больше двигаться, тело само требует физ.нагрузки. Это помощь в определенный момент для меня, и ДА надо понимать что чудес не бывает, любые препараты вредны в той или иной степени. Тут вопрос оправданности рисков. Можете попробовать месяц, понаблюдать за собой. А здесь вы нарветесь либо на тех кто рекламирует и продает препарат, либо на случайных прохожих, которые комментируют непонятно зачем, учитывая что сами препарат не принимали и не эндокринологи.

#37

Еще помогает флуоксетин, но лучше провериться на гормоны перед употреблением.

Гость
#38
@morpheus_biofaker

Еще помогает флуоксетин, но лучше провериться на гормоны перед употреблением.

Флуоксетин это антидепрессант, так же прописывают при нарушении пищевого поведения.
Прлписывать их должен только психиатр

Гость
#39

Добрый день! Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк. Предоплата 100 процентов. Могу дать контакты предыдущих покупателей. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг.

Гость
#40
lina

Привет, почему эндокринолог выписала Редуксин? Инсулинорезистентность есть? Преддиабет ставит? Я прошла уже не малый путь, мне тоже эндокринолог хотела выписать Редуксин, но он очень влияет на давление пришлось самой справляться, ну на сегодняшний день минус 36 кг. 😊

Добрый вечер. Мне поставили инсулинорезистентность и преддеабет. Тоже хочет эндокринолог на редуксин посадить. Я вот сомневаюсь, ибо побочек у него вагон.

Света
#42
Виктория Марчева

Лучше пропейте Гoлдлайн плюс , спросите еще раз у врача , его многие врачи назначают . Мне эндокринолог назначала Гoлдлайн плюс , моей знакомой гинеколог выписывала , я 13 кг скинула , инсулинорезистентность сама прошла

Я вообще не скинула на нем ,как был вес так и остался.

Гость
#43

Пила и редуксин и линдакса оба препарата на сибутрамине, линдакса Чехия невероятная мощь, аппетит отбивает напрочь на весь день, пила только воду от еды просто воротило, максимум съедала 1-2 яблока или огурца. Редуксин послабее, но тоже результат был хороший. Никаких побочных не было от слова «совсем» не знаю может у меня организм такой)

Гость
#44

Девочки, помогу приобрести редуксин, редуксин форте и голдлайн плюс работаю в этой сфере рецепт не нужен. Доставка по России ватсап ‪+7 916 732‑69‑54‬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Девочки, помогу приобрести редуксин, редуксин форте и голдлайн плюс работаю в этой сфере рецепт не нужен. Доставка по России ватсап ‪+7 916 732‑69‑54‬

Заказала здесь редуксин вчера получила огромное спасибо вам за честность

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: