Гость
Статьи
Препарат для похудения …

Препарат для похудения не работает.

Ксеникал не работает. Стоит ли пить дальше, как было у вас? Редуксин или Ксеникал? Начала принимать ксеникал 1 марта, вес 138 кг. Никаких побочек. Ем, как обычно. Стул стал жидким, на этом все, ничего не течет, как я читала, в туалет не бегаю, как обычно хожу.На весах все так же 138 кг... Купила 84 капсулы, на месяц, буду допивать.. Стоит ли покупать еще на курс пачку? Или попробовать редуксин? Мне 24 года... Посоветуйте что нибудь, раньше меня это не беспокоило, большой вес с детства, будто так и должно быть, сейчас я чувствую, что мне тяжело стало, то спина болит, то одышка... Я хочу стать мамой.. Менструальный цикл сбит, мне нужно похудеть... Я понимаю, что диета нужна, физ нагрузки, с таким весом сложно, надеялась ксеникал поможет начать, скинуть хотя бы 10-15 кг и дальше самой уже...

27 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Где вы такие 2пиццы беретесь...
Хотят что бы всё, быстро, без усилий и фарму-фарму пачками сходу жрать... Даже люди занимающиеся фитнесом, решаются на фармакологию лишь спустя года занятий и правильного питания. А тут сходу давай таблетки жрать, просто жесть.

Открою 2 тайны: жир с воздуха не берется - все твои 138 кг ты именно наела, соответственно начни сначала с правильно питания и активности.
Результат будет через года 2, так что не жди быстрого чуда.
Обратись к эндокринологу, проверь гормоны. Если есть сбои - только тогда и в строго по предписанию жрать пилюли.

Хотя кому я это пишу.... вероятность того что автор возьмет себя в руки стремится к 0.

#2

еще одна, которая верит, что чудо-таблеточка поможет избавиться от жира
это банальные слабительные, смысл похудения заключается в том что в вас не задерживаться еда в виде каках (которые имеют свой вес)
похудеть можно только если употреблять меньше ккал, чем сжигаешь

Авторр
#3

В любом случае все эти лекарства для похудения- зло, зря вы их вообще купили. От себя могу посоветовать употреблять кефир с семенами льна и огромное количество шагов. даже ходить никуда не нужно. в ютубе полно таких программ

Гость
#4

ксеникал и не для похудения

Гость
#5

просто не надо есть "как абычна" (тазиками)

Поросята 🐷
#6

Метформин

#7

Дорогой автор! Есть нужно не как обычно, а в разы меньше. Исключить вообще все кондитерское, мучное, сладкое, соленое, консервированное. Готовить желательно на пару. Больше овощей, после 6 тоже желательно не появляться на кухне. Пить воду плюс физ активность. Вот возможно только тогда таблетки заработают. Про ваш препарат ничего не слышала, а вот Редуксин мой эндокринолог не рекомендовала. Наши ситуации в чем-то похожи, только вес у меня гораздо меньше

#8

Вероятно, у вас инсулинорезистентность. При ней постоянно хочется есть и вес растёт как на дрожжах. Хорошо помогает Метформин. Он же глюкофаж, сиофор. Но только после консультации с эндокринологом

#9
✨Екатерина🦉✨

Вероятно, у вас инсулинорезистентность. При ней постоянно хочется есть и вес растёт как на дрожжах. Хорошо помогает Метформин. Он же глюкофаж, сиофор. Но только после консультации с эндокринологом

Пробовала метформин и глюкофаж, головокружении от них, бросила. Сахар у меня в норме, инсулинорезистентности тоже нет. Когда к операции готовилась диагностической по женски сахар понижен даже был. Хотя ставят поликистоз постоянно, но основываясь только на узи, ни операция, ни гормоны не подтверждают.
Я у вас вопрос увидела про сбой цикла, у меня вообще месячные редкие гости, вплоть до того, что раз в год, а то и 2 года не было.
Я пила дюфастон , на нем шли без овуляции, без него не было ничего. Так я к чему, может пригодится вам. С начала 20 года я пила буквально там 2 месяца боровую матку и красную щетку и потом забросила, так вот весь год у меня, как по часам были месячные. С января опять прекратились, на фоне набранных 8 кг, видимо, сейчас я вот снова месяц-два пропью травку, ну и вес сбрасывать буду, конечно.

Гость
#10

Если едите как обычно (больше нужного или всякое неполезное), то никакие таблетки не помогут. Метформин не препарат для похудения а препарат для решения определенных проблем, в первую очередь диабета, потом уже инсулинорезистентности, поликистоза. Сниженный сахар, как раз и указывает на избыток инсулина: много инсулина, растаскивает по организму сахар особенно в жировую ткань. Референтные значения инсулина до 24 не совсем верны, тк это уже будет инсулинорезистентность хоть и лабораторно норм. Инсулин должен быть примерно как сахар, не более 6-7 это идеально. Ещё проверить нужно щитовидную

#11
Гость

Если едите как обычно (больше нужного или всякое неполезное), то никакие таблетки не помогут. Метформин не препарат для похудения а препарат для решения определенных проблем, в первую очередь диабета, потом уже инсулинорезистентности, поликистоза. Сниженный сахар, как раз и указывает на избыток инсулина: много инсулина, растаскивает по организму сахар особенно в жировую ткань. Референтные значения инсулина до 24 не совсем верны, тк это уже будет инсулинорезистентность хоть и лабораторно норм. Инсулин должен быть примерно как сахар, не более 6-7 это идеально. Ещё проверить нужно щитовидную

Гипотериоз ставили. Эутирокс прописывали на 2 мес, после гормоны в норме были, на узи увеличена щитовидка, никакого лечения не назначали больше, сама пила йод какое то время, переодически в общем то пью. Мне уже просто стыдно ходить к врачам, особенно к гинекологу,я обещаю ей скинуть 10 кг хотя бы, для начала, а сама набираю 8... Худеть худеть худеть, я это сама понимаю. Постоянно хочется есть что то, при этом я не испытываю чувства голода, как такового,когда ем... Семечки грызу, бегу там апельсин возьму, потом еще что то схвачу и так весь день, при этом нормально сесть поесть редко бывает,что бы осознанно, потому что я голодна... Либо я не ем совсем, либо ем весь день.. И кажется, что я в общем то и не ем много, ну тут немножко позволила, там немножко, как зависимость, как покурить пойти, потому что как бы надо, как бы мозг требует. Чувство постоянно вины, ну я же решила взять в руки себя, я же настроилась и уговариваю себя, ну ладно, ну от 1 кусочка чего нибудь, ну ничего же не будет и потом начинаю ругать себя, когда съела что то запрещенное, чувство вины и начинаешь огорчаться, заедать это и так по кругу... От осознания, что ты решила похудеть, от осознания того, что будут запреты, ты будто хочешь на всю жизнь насытиться, зная, что завтра будет нельзя... Ты снова ненавидишь и жалеешь себя...

#12
Anonim

Пробовала метформин и глюкофаж, головокружении от них, бросила. Сахар у меня в норме, инсулинорезистентности тоже нет. Когда к операции готовилась диагностической по женски сахар понижен даже был. Хотя ставят поликистоз постоянно, но основываясь только на узи, ни операция, ни гормоны не подтверждают.
Я у вас вопрос увидела про сбой цикла, у меня вообще месячные редкие гости, вплоть до того, что раз в год, а то и 2 года не было.
Я пила дюфастон , на нем шли без овуляции, без него не было ничего. Так я к чему, может пригодится вам. С начала 20 года я пила буквально там 2 месяца боровую матку и красную щетку и потом забросила, так вот весь год у меня, как по часам были месячные. С января опять прекратились, на фоне набранных 8 кг, видимо, сейчас я вот снова месяц-два пропью травку, ну и вес сбрасывать буду, конечно.

Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже эти проблемы знакомы не понаслышке. Инсулинорезистентность может быть даже если сахар низкий. Это не показатель. Там сдается специальный анализ на инсулиновый индекс. И сбои МЦ вполне могут быть из-за лишнего веса, гипотиреоза, поликистоза. Мне тоже назначали Дюфастон. Сейчас пью циклодинон. Сначала не верила, но помог!

Гость
#13

У меня и был низкий сахар симптомом инсулинорезистентности. Мне врач порекомендовала дробное питание 4-5 раз, но я не смогла, осталась на 3х разовом. И то и другое хорошо снижает инсулин, если составить диету правильную. Основной рацион белок (яйца, рыба, мясо) и овощи (салаты огурцы, помидоры, зелень и рагу овощное без картошки, капусты все можно безмерно), каши и цельнозерновой хлеб только на завтрак позволяю себе. Если хотите кусочничать пейте воду или чай без сахара. Можно салатик из свежих овощей. После родов когда худела на холодильник повесила фотку Эмили ратаковски, мне помогло не жрать.

Лина
#14

Они и не помогают никакие. Дефицит калорий+спорт. Только эта схема работает. Чтоб не срываться на вреднятину и держать себя в руках - Нормотим, винаминно-минеральный комплекс выравнивает настроение, помогает спокойно воспринимать смену питания.

Гость
#15

5тидневный интенсив по основам питания- Новый проект в телеграмм. 🔥🔥🔥🔥
Это увлекательная игра «ТЕЛО В ДЕЛО»

ЗА 5 ДНЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:

🔹5 шагов к стройности, даже если уже есть живот

🔹Информация об основах правильного питания в закрытом персональном чате

🔹По результатам вашего участия вы получите баллы, которые можете обменять на поощрительный купон для участия в основном марафоне

🔹20-минутную он-лайн консультацию со специалистом и разбор вашего рациона и затыков в процессе снижения веса

🔹Действенные рекомендации для достижения наилучших результата

Вы узнаете:

🔹Как научиться грамотно и с пользой пить воду

🔹Как питаться по потребностям вашего организма и раскочегарить ваш обмен веществ

🔹Получите рецепты вкусных и полезных блюд

🔹Узнаете как отключить кофезависимость и тягу к сладкому

При участии в этом проекте вы можете накапливать баллы и обменивать их на ценные призы🎁😉

АКЦИЯ
Стоимость участия
до конца месяца
0,0 руб.
Присоединяйтесь к проекту!

https://t.me/kopylka_bot?start=5jDTFFRt10Vw2uEpor4vGabFZi8M1ZQcGJ_sn685nQs

Пройдя по ссылке попадаете в «Копилку» и там нажимаете кнопку старт/начать (или квадрат с точками) и далее по ссылке в чат «Тело в дело»
В закреплённом сообщении сверху в чате все правила.
Если будут вопросы, помогу разобраться🤗

Гость
#16

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1 (не губите свое здоровье таблетками для похудения и низкокалорийными диетами)

#17

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

#18

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#19

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Елена
#20

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Елена
#21

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

#22

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

#23

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#24

Я за Редуксин. Сама с помощью него похудела на 15 кг, принимала всего полгода. Вес обратно не вернулся. А главное приучилась есть малыми порциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Irony

Где вы такие 2пиццы беретесь...
Хотят что бы всё, быстро, без усилий и фарму-фарму пачками сходу жрать... Даже люди занимающиеся фитнесом, решаются на фармакологию лишь спустя года занятий и правильного питания. А тут сходу давай таблетки жрать, просто жесть.

Открою 2 тайны: жир с воздуха не берется - все твои 138 кг ты именно наела, соответственно начни сначала с правильно питания и активности.
Результат будет через года 2, так что не жди быстрого чуда.
Обратись к эндокринологу, проверь гормоны. Если есть сбои - только тогда и в строго по предписанию жрать пилюли.

Хотя кому я это пишу.... вероятность того что автор возьмет себя в руки стремится к 0.

Какие руки? Помощь человеку нужна реальная. Про диеты, голодовку и спорт знают все, не всем под силу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: