Гость
Статьи
Препарат для похудения

Препарат для похудения

Девочки, хочу вас спросить. Может кто-то пробовал из вас препарат для похудения и снижения веса Голдлайн плюс. Мне его врач рекомендовала, но что-то я пока сомневаюсь, насколько реально с помощью него похудеть. А то может это деньги на ветер. Расскажите, кто уже принимал этот препарат и у кого какие результаты? Не было ли побочных эффектов? На сколько похудели?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное средство для похудения, эьо тщптельно ррасмчиывать каллории

Гость
#2

Пурген помогает - проверено!

Гость
#3

Только в комплексе.Питание все равно пересматривать.

Гость
#5

Такой не пробовала, а мне лично помог похудеть жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускоряет метаболизм и уменьшает аппетит и тягу к сладкому и мучному, вес уходил прям на глазах.

#6

Ой девочки, я сама длительное время страдала от РПП и ела как не в себя. А снизить аппетит и похудеть мне помогли таблетки Голдлайн плюс, которые я стала принимать по назначению эндокринолога. Удивительное дело, но у меня ушла тяга к сладкому и ночному обжорству. Постепенно ускорился метаболизм и вес начал уходить.

Алиса
#7

Не, я препараты не принимаю для похудения, мой максимум это Энтеросгель, вот он помогает вывести скопленные токсины из жировых отложений и это реально положительно сказывается на процессе похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Про альфа липоевую кислоту Эвалар слыхали? Это суперское средство для снижения аппетита и уровня сахара в крови, достойный аналог Солгар, но цена намного ниже. Советую попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: