Гость
Статьи
Похудение при …

Похудение при ежедневном спорте

Что лучше - ежедневно на кардио сжигать много ккал, или сжигать их же, но 3-4 раза в неделю? Слышала теорию, что спорт несколько раз в неделю более эффективен в плане похудения, так ли это? У кого был какой опыт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт вообще не сжигает калории это обман фитнес индустрии. От спорта толстеют и набирают мышечную массу.

Гость
#2
Гость

Спорт вообще не сжигает калории это обман фитнес индустрии. От спорта толстеют и набирают мышечную массу.

без спорта похудеть очень сложно

Гость
#3
Гость

без спорта похудеть очень сложно

Наоборот на диете таешь, а не покрываешся слоем мышц как урод.

Непсихолог
#4

второе верно
патамушта телу важно успеть восстановиться
сон и еда для мышц

Непсихолог
#5
Гость

без спорта похудеть очень сложно

глупости...

Гость
#6
Непсихолог

глупости...

Ну если есть на 800 ккал, то можно, но это мало

Гость
#7

Если кардио, то можешь каждый день тренироваться.
Но для жиросжигания силовые тренировки лучше, т.к. они растят мышцы, а мышцы жрут жир 24/7.
Но силовыми тренировками нельзя заниматься каждый день.
2-3 раза в неделю.
Чтоб организм отдыхал.
Мышцы растут во время отдыха.

Гость
#8
Гость

Наоборот на диете таешь, а не покрываешся слоем мышц как урод.

С каких пор мышцы делают уродом?

Гость
#9

Нужно как можно больше двигаться, даже долгие пешие прогулки вам помогут ну или кардио. А вот если качаетесь то нужно давать отдых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!