Гость
Статьи
Похудение и спорт

Похудение и спорт

Сегодня начала дефицит калорий на 1000-1200. Плюс это конечно правильное питание. Отказ от мудрого, сладкого, фастфуда. Подскажите, что выбрать из спорта: фитнес или беговую дорожку (дома есть) Как будет худеться? 173/62 #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

я худею с помощью специалистов проекта Биотропика, с помощью биохакинга подобрали индивидуально рацион питания и план тренировок, а также прием витаминов и минералов, советую!

#2

Ну с кардио тренировками худеется быстрее , с физическими тело становятся подтянутее...
Занимайтесь , тем чем вам больше нравится , что б по душе было , что б не забросить это все через две недели, от того что вы делаете это через силу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#3

я во время диеты принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. с ним снизился аппетит и тяга к мучному и сладкому, начала быстрее худеть, так как меньше уже употребляла калорийной пищи, при этом не ощущала голода. также он нормализует обмен липидов и углеводов, снижает холестерин и ускоряет метаболизм. еще он рекомендован людям, склонным к ожирению для контроля веса. спортом особо не увлекалась, так как худела за счет снижения аппетита и питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: