Гость
Статьи
Похудение. Решила …

Похудение. Решила попробовать взять себя в руки

Девочки,женщины. Почитала ваши отзывы про ГОЛОДНУЮ диету и впечатлена. Но нет моральной поддержки. Решила попробовать взять себя в руки с завтрашнего дня, 6 ноября))Может кто желает присоединиться и поддерживать друг друга?) #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ну - *** поджелудочной

гость
#2

Начиная с 20 лет и до 50 годов, все жудел и худел, с нулевым результатом. Пока не начал считать калории, все записывать, анализировать от каких продуктов насыщаешься, а какие просто "калорийная бомба", от "бомб" избавляешься. Давно уже как скинул 37 кг, теперь только поддержка. Из опыта бесит, как наивные люди годами перетирают свои утопические диеты, от которых ноль. И вот еще одна нулевая тема появилась.

Гость
#3

Хочу вас поддержать, но не в плане голода. Я давно на ПП и 13 ненужных кг остались в далёком прошлом. Раз в день (один из четырёх приёмов пищи) позволяю себе вредненькое. Кусок тортика, чебурек и т.д. Удачи Вам!

Гость
#4

Если в организм не поступает еды, срабатывает режим защиты, и хрен похудеете, он будет защищать жизнь

Гость
#5

Про голодную не знаю. На интервальном голодании с 1 мая)

#6

Могу не только поддержать и рассказать о методе, который сработал со мной. Вы из Москвы?

Гость
#7
гость

Начиная с 20 лет и до 50 годов, все жудел и худел, с нулевым результатом. Пока не начал считать калории, все записывать, анализировать от каких продуктов насыщаешься, а какие просто "калорийная бомба", от "бомб" избавляешься. Давно уже как скинул 37 кг, теперь только поддержка. Из опыта бесит, как наивные люди годами перетирают свои утопические диеты, от которых ноль. И вот еще одна нулевая тема появилась.

Согласны на любую диету, лижбы сахар и булки оставить.

#8

Приветствую. Для чего мучить себя диетами ? Помогу найти корень проблемы и разобраться в ситуации почему есть лишний вес .

Гость
#9
Ирина

Приветствую. Для чего мучить себя диетами ? Помогу найти корень проблемы и разобраться в ситуации почему есть лишний вес .

Так помогай :)

гость
#10
Ирина

Приветствую. Для чего мучить себя диетами ? Помогу найти корень проблемы и разобраться в ситуации почему есть лишний вес .

Раньше в сети интернет ходил ролик, как одна артистка, с пеной у рта, всех убеждала, что очень мало кушает и не худеет. Что мол такая у нее генетика. Установили в ее гримерке скрытую камеру, как она перед спектаклем покупает 300 гр шоколадных конфет и пока гримируется их съедает. А это 569ккал в 100 гр, умножить на три, равно 1707 ккал, а это норма калорий в сутки, обычной женщины. А помимо этоно она ужин, обед, завтрак.

Людмила
#11

Я вот во время диеты принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, именно в такой форме он быстрее всасывается и действует быстрее, снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому и мучному. Еще он ускоряет метаболизм, нормализует обмен липидов и углеводов, снижает холестерин. Сейчас я в отличной форме и диета прошла легче, чем я себе ее представляла.

Гость
#12

Если Ваша цель похудеть не нужно мучать свой организм какими-то безумными диетами, достаточно просто питаться правильно и большинство скажут также. Вы можете просто обратиться к специалистам, в компании Биотропика работают профессионалы в своей области, уж они то знают, как правильно привести тело в форму без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Так помогай :)

Что собственно и делаю когда обращаются за помощью)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: