Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и похудеть?

Нужно скинуть всего 4-5 кг. Но никак не могу. Если в цифрах: вес 59. Хочу 55. Тип фигуры - яблоко (талии нет и лишний вес скапливается преимущественно там). Обожаю сладости и мучное. Держусь пару дней, потом срываюсь. 😫
Со следующей недели решила заказывать здоровую еду. Пока попробую в тч недели. Но боюсь сорваться и пойти за пирожными 🤦‍♀️

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс отличный помощник в похудении

Гость
#2

Пробуйте занять себя чем-то: книги, прогулки, главное, чтобы отвлечься от еды и не чувствовать лишнего стресса, который провоцирует на сладкое. Уменьшайте рацион постепенно, чтобы организм не воспринял все "в штыки" и не начал запасать жир, давая информацию в мозг о чот, что хочет есть. И, желательно делать какие-нибудь упражнения, чтобы избавиться именно от 5кг жира, а не мышц.

Гость
#3

Я не отказываю себе в сладком или мучном ,просто ем днём. Но я заметила уже очень давно если я ем творог с мёдом с утра (прям пачку творога и столовую ложку мёда) я вообще не хочу ничего сладкого! На мучное меня редко тянет и так всегда было. Просто ваш организм хочет мучного и сладкого, когда до него добирается, то усиленно всё в жир откладывает, надо найти что-то вкусное и полезное и этим заменить.

Света
#4
Гость

Я не отказываю себе в сладком или мучном ,просто ем днём. Но я заметила уже очень давно если я ем творог с мёдом с утра (прям пачку творога и столовую ложку мёда) я вообще не хочу ничего сладкого! На мучное меня редко тянет и так всегда было. Просто ваш организм хочет мучного и сладкого, когда до него добирается, то усиленно всё в жир откладывает, надо найти что-то вкусное и полезное и этим заменить.

Надо тоже так попробовать:)

#5

Придумайте себе стимул,мучное есть можно,но с утра до обеда или во время обеда но не позже.А так то если у вас любимое занятие займитесь им обязательно .

Elena
#6

Если у вас есть деньги, то проблема решается без диет. Сейчас очень модное направление в пластической хирургии-липомоделирование, с помощью которого можно убрать жир с нежелательных мест и добавить его, к примеру, в область ягодиц или грудИ.)

Гость
#7

Залейте рот! Должна же быть у вас сила воля стольная! Не надо ни кого слушать! И смотреть ни на кого! Вон в интернете много методик для похудания,а лучше с врачом проконсультируйтесь!

Гость
#8

Закклейте рот чтобы чего то достичь надо забыть о себе на время с умом худеть надо,а самое главное чтоб мозги работали непрерывно и хорошо! Самая главная мечта моя чтобы работали мозги в нужном направлении хорошо, в интернете много методик похудания а лучше проконсультируйтесь с врачом!Худеть надо с умом!А без ума лучше вообще ни чего не делать!

Наталья
#9
Гость

Стресс отличный помощник в похудении

Люди по разному на стресс реагируют. У одних, аппетит пропадает, другие - обжираются. Есть такое выражение "заедать стресс". Это очень распространенное явление.

Гость
#10

Тоже хочу похудеть 😭 девочки может у кого то есть группа в ватсапе, для похудения напишите пожалуйста, может вместе начнем 💪

Ирина
#11

Вот если проблема именно в пирожных, то попробуйте тогда попринимать турбослим нейро. Ведь все у нас в голове. Он помогает бороться с психологической проблемой лишнего веса. Уменьшает тягу к мучному и сладкому, уменьшает аппетит, помогает не переедать.

#12

Сама долгое время не могла себя взять в руки и наконец-то похудеть, всё время что-то мешает, но само собой всем понятно, что это просто мои банальные отговорки, так вот поняла я, что без помощи мне не обойтись. И начала пить пищевую добавку турбослим активные волокна, и процесс понемногу пошел, ведь она уменьшает аппетит, и тягу к сладкому, так же помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.

Гость
#13

У меня 5 кило ушло на интервальном голодании 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Елена
#14
Ирина

Вот если проблема именно в пирожных, то попробуйте тогда попринимать турбослим нейро. Ведь все у нас в голове. Он помогает бороться с психологической проблемой лишнего веса. Уменьшает тягу к мучному и сладкому, уменьшает аппетит, помогает не переедать.

Каким образом все это ему удается? Что за чудо-состав у этого турбослим нейро? Как длительно принимать нужно? У меня просто все похудение заканчивается тортиком и все сначала. Нет у меня силы воли, видимо, побороться со своей тягой к сладкому) отсюда и лишний вес. Попробовала бы в целях эксперимента.

Ирина
#15
Елена

Каким образом все это ему удается? Что за чудо-состав у этого турбослим нейро? Как длительно принимать нужно? У меня просто все похудение заканчивается тортиком и все сначала. Нет у меня силы воли, видимо, побороться со своей тягой к сладкому) отсюда и лишний вес. Попробовала бы в целях эксперимента.

Его главная особенность в том, что в отличие от других средств он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита.
В составе турбослим нейро есть джимнема, гриффония и хром. Он способствует снижению аппетита и устранению перееданий, так как повышает уровень серотонина – "гормона счастья" и снижает тягу к сладкому и мучному. Улучшает эмоциональное состояние во время диеты. Принимают месяц. Если надо, то курс и повторить можно. Но мне было достаточно одного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16
Гость

Тоже хочу похудеть 😭 девочки может у кого то есть группа в ватсапе, для похудения напишите пожалуйста, может вместе начнем 💪

Классная белковая диета. Мне фибраксин помогает ее выдержать и не сорваться. Растворяю в воде, пью по утрам и потом о еде не думаю и даже без еды хватает сил на тренировки и ежедневные дела. Ушло уже 8 лишних кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: