Гость
Статьи
Девушки, грудь …

Девушки, грудь обвисает после похудения? Стоит ли худеть?

Как известно грудь состоит из жира. Встречал девушку, про которую говорили что она раньше была толстой. Не верил. Потом она сама показала фото себя раньше. Было под 90 при росте 160. Она сбросила до 52 и не верилось, словно другой человек. Спорт. Упругое тело. Мышцы. Натянутая кожа. Все вроде бы ничего. Но грудь. грудь до живота обвисла. Это ужас.
Так стоит ли худеть девушкам, или сразу нужно собирать деньги на операцию груди?

Милый Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акция в клинике "Бурёнка": Увеличь у нас две груди, третью увеличим бесплатно!

Гость
#2

Если грудь большая ,то сильно не стоит. Повиснет потом.

#3

А щупать тебю за кости потом будут7

Милый Гость
#4

Ля. Вот реально без гона, важная тема. И никакой реакции.
В нете есть тысячи диет, рецептов похудения и тренировок. Но никто не говорит что девушкам нельзя быстро худеть. 10 - макс 15 кг за год. и то медленно и постепенно, по 2-3 кг в месяц. потом пол года нужно удерживать вес и заниматься спортом что б кожа утянулась и тело пришло в тонус. и потом опять 10-15 кг. причем чем меньше вес, тем меньше за год можно сбрасывать.
об этом никто не говорит. но ссцуко это никому и не интересно.
девушке сбросить 30 кг это минимум 3 года. быстрее - сиськи до колен обвиснут.
ну или быстрый сброси веса и операция.

Гость
#5

90 вообще не так уж и плохо, если прямо вот ТАКАЯ часть их была в сиськах.
Немножко подкачаться можно, при обильном питании, но в целом можно сказать, что при девятом номере никто не смотрит на талию вообще. На бёдрах от толщины аж растяжки, а всё равно приходится отгонять желающих чуть ли не веником.
Сиськи, может, и не правят миром, но совсем чуть-чуть. По крайней мере, это индульгенция для всех других качеств фигуры.

Милый Гость
#6
Гость

90 вообще не так уж и плохо, если прямо вот ТАКАЯ часть их была в сиськах.
Немножко подкачаться можно, при обильном питании, но в целом можно сказать, что при девятом номере никто не смотрит на талию вообще. На бёдрах от толщины аж растяжки, а всё равно приходится отгонять желающих чуть ли не веником.
Сиськи, может, и не правят миром, но совсем чуть-чуть. По крайней мере, это индульгенция для всех других качеств фигуры.

опен ёр айз
глупость щас написала )))

#7

Автор, не нравятся сиськи - не смотри. В чём проблема?

Даша
#8

Я более 40 сбрасывала (до веса 57 при росте 173),уши спаниэля были, сделала операцию. У меня также в других местах дряблость, ничего не висит,но дряблая кожа. Честно пофиг. Спорт это не мое. В целом если кг 10 надо сбросить то тут повезёт не повезет и от размера зависит,а вот если много то тут операция или любить себя какой есть.

Гость
#9

ну конечно при таком большом похудении возможно. Я 10 скинула и всё супер, правда я упражнения делаю для груди и сыворотка horse force для груди у меня в уходе, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если маленькая можете исчезнуть вообще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: