Гость
Статьи
Можно ли повторно …

Можно ли повторно сидеть на одной диете?

Девушки! Помогите советом, кто сидит на диетах. Склонна к полноте, без ограничений вес растёт по часам. В 2020 году сидела на диете, питалась по времени, каждые 3-4 часа: молочкой без сахара, фруктами с низким ГИ, овощами, творогом. Ничего жирного, мучного, сладкого и тд, только полезное и мое здоровье, как и качество волос и ногтей было отменным. Весила 50 кг. Но не удержала вес. В один момент решила побаловать себя покупными блинчиками с начинкой и сила воли подвела, на этих блинчиках я не остановилась, вернув за два месяца 30 кг. Два года питалась без диет, но не ела жирного, так как не люблю. Надоело ходить в своих 80 кг, решила недавно сесть на похожую диету. Физ нагрузки на работе, поэтому «спорт» обеспечен. Уже как вторую неделю худею на нежирной молочке, овощах, гречке, фруктах (без бананов и винограда), без переедания. Не кушаю после 6-ти, но вес стоит. Со здоровьем всё хорошо, проверялась в платной клинике. И не знаю, что и думать: организм просто перестал воспринимать диеты и больше я не смогу похудеть? Есть ли смысл в диете, если плато возник уже в начале диеты?
#диета #похудение ##нехудею

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогло просто отказаться от ужина. Конечно, 30 кг я никогда не скидывала, по правде говоря, но 7 кг скинула. В комплексе с растяжкой, йогой и отказом от мучного и сладкого. На такой диете, как вы описывали, никогда похудеть не получалось.
Я на диете ела в основном крупы, салаты и супчики. Так как жуткая сладкоежка, ела по 2-3 квадратика молочного шоколада в день. И вес медленно, но ушел. За три месяца.
Весила 53,5 при росте 163.

#2

Не мучайте себя, главное. Верьте, что все получится. Удачи!

Елена
#3
Черный

Мне помогло просто отказаться от ужина. Конечно, 30 кг я никогда не скидывала, по правде говоря, но 7 кг скинула. В комплексе с растяжкой, йогой и отказом от мучного и сладкого. На такой диете, как вы описывали, никогда похудеть не получалось.
Я на диете ела в основном крупы, салаты и супчики. Так как жуткая сладкоежка, ела по 2-3 квадратика молочного шоколада в день. И вес медленно, но ушел. За три месяца.
Весила 53,5 при росте 163.

Я кушала много яблок и кефира с творогом, за три месяца 20 кг скинула. Сейчас две недели диеты и вес стоит…

Елена
#4
Черный

Мне помогло просто отказаться от ужина. Конечно, 30 кг я никогда не скидывала, по правде говоря, но 7 кг скинула. В комплексе с растяжкой, йогой и отказом от мучного и сладкого. На такой диете, как вы описывали, никогда похудеть не получалось.
Я на диете ела в основном крупы, салаты и супчики. Так как жуткая сладкоежка, ела по 2-3 квадратика молочного шоколада в день. И вес медленно, но ушел. За три месяца.
Весила 53,5 при росте 163.

Я боюсь, вдруг больше не смогу похудеть на диетах вообще и организм пошлёт меня куда дальше..

Гость
#5

А где белок в вашем рационе? Нежирная молочка это продукты с высоким ии. Лишний инсулин в пузо потом идёт. Гречка тоже углевод. Вы теряете мышцы. Можно просто грамотно составить рацион и находится в нормальном весе и не голодать. Фрукты тоже к сладостям относятся, даже несладкие. Лучше овощи и белок, жиры тоже нужны, нет жиров - куча проблем. Но жиры правильные жирная рыба, авокадо, говядина, яйцо, орех и тд

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Посмотрите эту диету: clicktnr.com/Ds6q я спустя месяц я похудела на 10 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: