Гость
Статьи
Разжирела от …

Разжирела от напитков.Нет силы воли

С 15 лет имею вредную привычку жить "со стаканом в руке":на работе курю с кофе+молоко/сливки/3 в 1;на любых встречах в компаниях,на природе-энернетики;по выходным в барах-сидр;отдохнуть в кафе после работы-капучино.К 30 годам набрала 10 кг. Как только бросила пить все подрят вес быстро ушел. Ем мало и очеень просто,двигаюсь много.Проблема веса была в жидких калориях.Держалась 3 года.Сорвалась.За год все 10 кг вернулись. Про вред здоровью можете даже не писать,знаю.Мне бы похудеть.Но это прям какая то зависимость.Я не чувствую удовольствия от ппрведенного времени если нет в руке чашки/банки/бокала. Кто с таким боролся?Как смогли себя ограничить? #силаволи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход есть, больше гуляй, а не сиди с кружкой
Как хочу напится ухожу в поход) пока ходиш по делам не ешь и не пьеш

Когда дома начиеаются чаи и тп

Гость
#2

Так продолжайте держать, в чем проблема.
? На выбор: чёрный кофе без сахара, минералка, кола зеро (ну или что там в России без сахара сейчас). Алкоголь: сухое вино (только!) и все будет гут

#3

Наливай в чашку/банку/бокал - кефир/воду/зеленый чай. В чем проблема ? Бабы как обычно *** пустяковую выдумают а потом не знаю что делать

Гость
#4

А вам обязательно нужно прям вкусные напитки пить? Я какао и кофе не переношу, мне их запах мочи напоминает. Выпиваю за день две чашки чая, одну на завтрак вторую на ужин. В течении дня пью обычную газированную воду из магазина 1,5 литра, одной бутылки хватает на два дня и с горла не могу пить, наливаю в чашку и пью из чашки. Ни какой зависимости и привычки в этом нет. По моему достаточно напиться одной воды и никакого кофе не захочется

#5

Без дисциплины у вас ничего не получится. Если сама не можете... Ну не знаю... Вам нужен кто-то кто бы бил вас по рукам когда вы хотите купить себе какую-то бяку. Или кто бы подрывал вас в 7 утра на пробежку.

Гость
#6
Гость

А вам обязательно нужно прям вкусные напитки пить? Я какао и кофе не переношу, мне их запах мочи напоминает. Выпиваю за день две чашки чая, одну на завтрак вторую на ужин. В течении дня пью обычную газированную воду из магазина 1,5 литра, одной бутылки хватает на два дня и с горла не могу пить, наливаю в чашку и пью из чашки. Ни какой зависимости и привычки в этом нет. По моему достаточно напиться одной воды и никакого кофе не захочется

В том то и дело,что это не жажда и не вкус,это зависимость-надо что то пить. Воду пью больше 2х литров,чай терпеть не могу,кефир к ужину.Это вредная привычка,сформированная в компании в школе и студенчестве."Надо ж што то пить"
Так и получилось,что не могу курить без чашки кофе с молоком,не могу отдыхать в компании без всяких "адреналинов",не могу придти в выходные в бар и не взять сидр.
Ну знаете,кто то полный,потому что имеет зависимость от конфеток или других вкусностей,а я равнодушна к еде,но не могу рассдабиться и отдознуть если не пью какие то стимуляторф типа кофеина/энергетика.

#7
Гость

В том то и дело,что это не жажда и не вкус,это зависимость-надо что то пить. Воду пью больше 2х литров,чай терпеть не могу,кефир к ужину.Это вредная привычка,сформированная в компании в школе и студенчестве."Надо ж што то пить"
Так и получилось,что не могу курить без чашки кофе с молоком,не могу отдыхать в компании без всяких "адреналинов",не могу придти в выходные в бар и не взять сидр.
Ну знаете,кто то полный,потому что имеет зависимость от конфеток или других вкусностей,а я равнодушна к еде,но не могу рассдабиться и отдознуть если не пью какие то стимуляторф типа кофеина/энергетика.

Ну пей кофе без сахара. От него не жиреют

Гость
#8

Так вы не разжирели , а спиваетесь. А лишний вемюс как побочка. Пить не алкоголь и энергетики, а воду, чай, кефир нормально

Гость
#9

Не толстеют от кофе с молоком. Если только не класть в каждую чашку по пять ложек сахара. Постоянные энергетики и сидр - это уже зависимость. Надо лечить как алкоголизм, наверное.

Гость
#10

Чай, кофе без ничего. Там нет калорий. Вода с лимоном мятой. Просто минералка.

Гость
#11

У вас наверное не только лишний вес, но и зубы в ужасном виде от постоянного курения и кофе.
Попробуйте уменьшать количество сахара в напитках, а газировки заменять частично водой

Гость
#12
Гость

В том то и дело,что это не жажда и не вкус,это зависимость-надо что то пить. Воду пью больше 2х литров,чай терпеть не могу,кефир к ужину.Это вредная привычка,сформированная в компании в школе и студенчестве."Надо ж што то пить"
Так и получилось,что не могу курить без чашки кофе с молоком,не могу отдыхать в компании без всяких "адреналинов",не могу придти в выходные в бар и не взять сидр.
Ну знаете,кто то полный,потому что имеет зависимость от конфеток или других вкусностей,а я равнодушна к еде,но не могу рассдабиться и отдознуть если не пью какие то стимуляторф типа кофеина/энергетика.

Курильщики с чашкой в руке у меня всегда вызывали недоумение. Зачем они так делают? Выглядят странно

Анечка
#13
Гость

Курильщики с чашкой в руке у меня всегда вызывали недоумение. Зачем они так делают? Выглядят странно

После энергетика/кофе/чая и т.п. напиткам сигареты "вкусные",курить в кайф,но это конечно только курильщик поймет) поэтому автору бесполезно советовать молоко, кефир,воду,там курить не вкусно будет.

Анечка
#14

Могу посоветовать сах.зам и напитки зеро, даже энергетики есть зеро,но конечно не такие вкусные они.
Я вас понимаю автор, единственное у меня нет привычки "держать стакан",а вот когда худела,то пила Берн банку,одну 0,5 (там 260 калорий) или ещё что-то сладкое, тоже люблю все это и так как напитки мне больше в кайф чем еда,то я чётко определила что на них у меня 300 ккал в день,все,точка, честно говоря я бы больше на них выделила,но это очень опасно, разум есть)) в остальное время пила зеро,воду,чай без сахара,похудела.

Гость
#15
Анечка

После энергетика/кофе/чая и т.п. напиткам сигареты "вкусные",курить в кайф,но это конечно только курильщик поймет) поэтому автору бесполезно советовать молоко, кефир,воду,там курить не вкусно будет.

Тогда в чем проблема? Пусть автор пьет калорийные напитки, курит и жиреет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: