Гость
Статьи
можно ли сидеть на …

можно ли сидеть на такой диете?

можно ли похудеть с помощью шоколад слим? кто пробовал?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Только не ешьте больше ничего. Здоровье вам в помощь.

Гость
#2

Я сижу в одной группе вк и там часто его рекламируют. Все положительные комменты фикция. А негативные опыты типа "люди не заказывайте это развод на деньги" удаляют на глазах. Я не верю лично. Там обещают эффект за 2 что ли недели. Ну вы поймите что нереально это. Секрет похудения один : есть меньше калорий чем тратишь. Можно либо меньше есть и считать калории либо больше их сжигать спортом. В 90е когда начались всякие бады у меня мама их пачками покупала. И чаи и коктейли и таблетки. Ничего не помогло. Они все действуют как слабительное. Дешевле тогда пургена себе сразу купить

Гость
#3

Я месяц не ем сладкое-конфеты шоколад , ушло 3 кг

Гость
#4

Не похудеете вы на нём.

Гость
#5
Гость

Я сижу в одной группе вк и там часто его рекламируют. Все положительные комменты фикция. А негативные опыты типа "люди не заказывайте это развод на деньги" удаляют на глазах. Я не верю лично. Там обещают эффект за 2 что ли недели. Ну вы поймите что нереально это. Секрет похудения один : есть меньше калорий чем тратишь. Можно либо меньше есть и считать калории либо больше их сжигать спортом. В 90е когда начались всякие бады у меня мама их пачками покупала. И чаи и коктейли и таблетки. Ничего не помогло. Они все действуют как слабительное. Дешевле тогда пургена себе сразу купить

меня в бан уже поставили во всех этих группах за то, что пишу что этот шоколад г.а.в.н.о и разводилово на бабки)))

Гость
#6

Еште, испортите желудок окончательно. Еще и коралловую воду пейте.

Ясмин
#7

Я похудела очень хорошо на диете Дюкан, обязательно пить витаминки, и всем её советую! Здоровье - не шутки! Посадите обмен веществ на всяких жестких системах питания и будете потом от воды толстеть! Не рискуйте...

Гость
#8
Ясмин

Я похудела очень хорошо на диете Дюкан, обязательно пить витаминки, и всем её советую! Здоровье - не шутки! Посадите обмен веществ на всяких жестких системах питания и будете потом от воды толстеть! Не рискуйте...

На ней и правда хорошо худеют. Но честно, не для всех. Очень уж она тяжелая...

Гость
#9

Лучше всего худеть на правильном питании + спорт. Мгновенного эффекта не ждите, но зато разгоните метаболизм и за несколько месяцев прекрасно похудеете. Потом, после того как добъетесь желаемого веса, можно будет позволить себе и немного вкусной, но вредной еды:) Тортиков например:) Но лучше тортики есть в первой половине дня до 12.

Нужно есть 5 раз в день маленькими порциями. Рацион такой:
Овсянка с яблоком
Омлет
Курица, рыба на гриле + салат
Творог

Можно: авокадо, огурцы, руккола, зеленый салат, петрушка, укроп, яблоки.
Овсянка, гречка
Курица, рыба
Яйца
Творог 0% вечером

Нельзя: тортики, картошку, хлеб, готовые соусы, майонез, алкоголь.
Лично я за 3 месяца похудела на 15 кг и теперь вешу 55 при росте 172. А так как ещё 3 раза в неделю занимаюсь спортом, то приобрела красивую подтянутую фигуру. И кожа стала идеальной, целлюлит исчез:)

Гость
#10
Гость

Лучше всего худеть на правильном питании + спорт. Мгновенного эффекта не ждите, но зато разгоните метаболизм и за несколько месяцев прекрасно похудеете. Потом, после того как добъетесь желаемого веса, можно будет позволить себе и немного вкусной, но вредной еды:) Тортиков например:) Но лучше тортики есть в первой половине дня до 12.Нужно есть 5 раз в день маленькими порциями. Рацион такой:Овсянка с яблокомОмлетКурица, рыба на гриле + салатТворогМожно: авокадо, огурцы, руккола, зеленый салат, петрушка, укроп, яблоки.Овсянка, гречкаКурица, рыба ЯйцаТворог 0% вечеромНельзя: тортики, картошку, хлеб, готовые соусы, майонез, алкоголь.Лично я за 3 месяца похудела на 15 кг и теперь вешу 55 при росте 172. А так как ещё 3 раза в неделю занимаюсь спортом, то приобрела красивую подтянутую фигуру. И кожа стала идеальной, целлюлит исчез:)

Я живу в обычном доме, мне гриль некуда поставить.... так что рыба на гриле не для меня "ноу гоу"......ой как я люблю такие рецепты, от таких ду`р выпендривающихся.

#11

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Саша
#12

Я худела таким методом, но вес вернулся. Всегда страда проблемами лишнего веса. Когда человек жирный, все смеются над ним, это так угнетает. Редуксин помогает людям с ожирением, почувствовать вкус к жизни, вспомнить, как это, быть без сала. Сама из рязряда толстяков,перешла в разряд людей с нормальным весом. Это круто! Занималась спортом когда начала принимать препарат и по сей день занимаюсь. Теперь мой вес 60 килограмм и я довольна)

Валерия
#13

Я например худела с препаратом - "Редуксин" - это очень эффективный препарат. Не представляю чтобы я без него делала. Посетовали мне этот препарат знакомый доктора. Вес уходит - не быстро, но зато навсегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло. Я принимала этот препарат и в тоже время занималась спортом. Эти два качества и помогли мне скинуть 30 кг за 5 месяцев и безвозвратно.

София
#14

Девулииии, мне удалось похудеть на 25 кг!!!!! Последние года 2 сидела на различных диетах, пробовала много таблеток для похудения, кремов, занималась спортом.. Вес уходил но не на долго, но со временем я весила так как и раньше 78 кг( Результата мне удалось добить принимая препарат - редуксин и совмещая правильное питание. Я очень рада, что попробовала этот препарат, благодаря ему моё тело в хорошей форме.

#15

Привет всем! На самом деле, чтобы похудеть надо есть обязательно! и есть нормально. Весь фокус в том - что есть, когда и как это должно быть приготовлено. Я вот тоже раньше думала - надо просто закрыть рот и не жрать. Был даже результат, худела. Но когда начинала нормально есть, начинала прямо на глазах обратно все набирать. В общем десятилетие я так и жила - наберу/ сброшу, наберу/ сброшу.В итоге весила я месяц назад 120 кг. Волосы и ногти тоже страдают от экспериментов. Поэтому решила с диетами завязывать и взяться за правильное питание.

Вера
#16

девочки, не сходите с ума) так конечно не похудеете.. я вот недавно открыла для себя новый способ похудения: перед началом диеты пропиваю курс полисорба мп, очищаю кишечник, а потом уже на легке сажусь на диету и не даю себе никаких слабинок) и фигура в порядке и здоровье)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#18
Гость

Я месяц не ем сладкое-конфеты шоколад , ушло 3 кг

Маловато 3кг за месяц.я не ем сладкое 3 дня и после 6 не ем за три дня 2кг скинула

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: