Гость
Статьи
Девушки, кто-нибудь …

Девушки, кто-нибудь делал пластику после похудения на много кг?

Здравствуйте!
Буду очень рада, если кто поделится опытом по поводу пластики после похудений на большое кол-во кг? От 30-35 и выше. Что вам пришлось исправлять?
Сама сейчас худею, у меня 40 лишних кг (с 90 до 50 надо, сейчас 77.5). Уже вижу, что грудь не восстановится (был 5 размер и останутся уши спаниэля) и еще проблемная зона - внутр верхняя часть ног, дряблость и похоже уже необратимая. Кожа на животе под вопросом - стянется ли нормально или нет. Худею медленно, 3 кг в мес. Но все равно, мне кажется, что для кожи существует лимит - если растянулась до опред. размеров, то обратно не восстановится. Плюс я не толстокожая, и тонус кожи легко теряется.
Вобщем буду рада любым ответам и опыту.

Яна
44 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

к похудению добавляйте спорт срочно!

Яна
#2
Девушка

к похудению добавляйте спорт срочно!

Cпорт - да, но все же грудь это не спасет. Насчет внутр часть ног - надеюсь...

Буратино
#3

Худеть надо постепенно и медленно, тогда кожа успеет восстановиться, а грудь, если уж совсем беда с ней будет, можно ее подтянуть.

Гость
#4

я худела со 100 до 70 кг, когда вес пошел вниз, появились ужасные растяжки повсюду, остались до сих пор..
а вот кожа на животе нормальная, грудь тоже просто уменьшилась, хотя при 100 кг висела..
автор, если не секрет, какая у вас диета? медленно скидываете из-за плохого обмена или по другой причине?

Яна
#5
Гость

я худела со 100 до 70 кг, когда вес пошел вниз, появились ужасные растяжки повсюду, остались до сих пор.. а вот кожа на животе нормальная, грудь тоже просто уменьшилась, хотя при 100 кг висела.. автор, если не секрет, какая у вас диета? медленно скидываете из-за плохого обмена или по другой причине?

Я выбрала обычное правильное питание с упором на: дробное (5 раз), небольшие порции, после 16 часов тока белки, в день калораж около 1300-1400. Один день в неделю делаю около 1700 ккал. Фитнес через день (когда голову мою) на домашнем тренажере кардио + силовые с гантелями около часа, до седьмого пота :)
На такой системе само по себе у меня худеется медленно, уж не знаю почему (Первые 7-8 кг тока быстро слетели). Но я не тренированная, мышц мало. Но наверно оно и к лучшему, потому что за кожу я очень сильно переживаю и уже ни о каких быстрых темпах похудения мне не мечтается.

Яна
#6
Гость

я худела со 100 до 70 кг, когда вес пошел вниз, появились ужасные растяжки повсюду

Именно растяжки? Это такие белые линии (точнее сначала они красные)?
А что по поводу кожи на ногах сверху - с внутренней стороны? Она не висит дряблая?
У вас наверно грудь не пострадала потому что там не отложилось много жира. Какой у вас размер был при 100 к? У меня при 90 кг был 5-6 размер и она уже висела из-за огромного количества жира.

Яна
#7

Я опасаюсь, что у меня будет как на фото ДО:
https://plastic-club.ru/assets/images/operacii/femoroplastika-2. jpg
PS. Нужно убрать пробел в конце перед jpg

Гость
#8
Яна

я худела со 100 до 70 кг, когда вес пошел вниз, появились ужасные растяжки повсюду

Именно растяжки? Это такие белые линии (точнее сначала они красные)?
А что по поводу кожи на ногах сверху - с внутренней стороны? Она не висит дряблая?
У вас наверно грудь не пострадала потому что там не отложилось много жира. Какой у вас размер был при 100 к? У меня при 90 кг был 5-6 размер и она уже висела из-за огромного количества жира.

у меня до разжирения была компактная грудь, размер 2-ой где-то, аккуратная такая, а потом вот от жира стала висеть ужасно, лифчик был 90Е, я не знаю точно какой это размер..
в основном все ушло в живот, вот он и бока весь в красных линиях, как трещины((по по поводу ног - у меня на внутренней стороне тоже просто сплошные растяжки, ну и при 100 внутренняя сторона была дряблая и тряслось все, а сейчас вроде в норме, только растяжки.. а над коленями и выше остался целлюлит((
но я не занималась спортом никогда, просто снизила калории до 500-700, почти голод..
я думаю со спортом у вас ноги точно в норме будут, а вот насчет груди даже не знаю, тут все очень индивидуально.. но я бы не сказала, что 90 такой уж критический вес, может быть Вам просто кажется, что грудь не восстановится?
при 77 мне тоже казалось, что грудь висит, но потом со снижением веса она пришла в норму...

Гость
#9
Яна

Я опасаюсь, что у меня будет как на фото ДО:
https://plastic-club.ru/assets/images/operacii/femoroplastika-2. jpg
PS. Нужно убрать пробел в конце перед jpg

посмотрела фото.. я не спец конечно по этому вопросу, но не думаю что у вас с 90 кг будут такие последствия.. это не такой дикий вес как 110-120..могу ошибаться, конечно, но мне так кажется что это последствия с гораздо большего веса, чем у вас

Яна
#10
Гость

у меня до разжирения была компактная грудь, размер 2-ой где-то, аккуратная такая, а потом вот от жира стала висеть ужасно, лифчик был 90Е, я не знаю точно какой это размер.. в основном все ушло в живот, вот он и бока весь в красных линиях, как трещины((по по поводу ног - у меня на внутренней стороне тоже просто сплошные растяжки, ну и при 100 внутренняя сторона была дряблая и тряслось все, а сейчас вроде в норме, только растяжки.. а над коленями и выше остался целлюлит(( но я не занималась спортом никогда, просто снизила калории до 500-700, почти голод.. я думаю со спортом у вас ноги точно в норме будут, а вот насчет груди даже не знаю, тут все очень индивидуально.. но я бы не сказала, что 90 такой уж критический вес, может быть Вам просто кажется, что грудь не восстановится? при 77 мне тоже казалось, что грудь висит, но потом со снижением веса она пришла в норму...

Ох, видимо все действительно так индивидуально и непредсказуемо. Называется худей, а что в результате будет - большой сюрприз! Я ужасно, просто страшно, жалею, что разожралась. Такие проблемы себе создала, сама( Где был мозг в период разжирания - просто непонятно.

Яна
#11

Советуют для тонуса кожи бассейн в период похудения и после. Типа аква-аэробики или аква-гимнастики, не помню точно. Говорят вода очень благотворно влияет на тонус кожи и ее подтягивание.
Кстати а насчет целлюлита на верхней части ног - оч эффективен массаж ручной. Но это конечно денежные траты. Но он правда улучшает визуально ноги за счет того, что убирается застой лимфы, кровь разгоняется, жиры там эти мнут и так и сяк))

Н
#12

Со 110 до 60 худела. Грудь подтянула и импланты вставила, сейчас супер. Живот на 4 с минусом, нормально, внутренняя поверхность бедра не нравится, но операцию делать не буду, я по подиуму не хожу. Худела на подсчете ккал ела и пила всё, но на 1400 -1600 в день. Спорта не было вообще. Где то за год и 3 месяца. От похудения растяжек не было, появились когда ждала ведрами, тоже сейчас очень жалею об этом... Но ничего кто то так потом всю жизнь ходит, а мы взяли себя в руки.

Н
#13

А забыла ещё руки где плечи с внутренней стороны тоже не айс.
Но это всё ничего, это хоть одеждой скроешь а вот лишний вес большой нет.
Кстати мужчин это вообще не парит, до того как замуж вышла ухажеров хватало и ни один ничего не сказал, всех я бросила))) в постели извините за подробности ещё когда уши спаниэля были у всех всё работало))

Гость
#14
Н

Со 110 до 60 худела. Грудь подтянула и импланты вставила, сейчас супер. Живот на 4 с минусом, нормально, внутренняя поверхность бедра не нравится, но операцию делать не буду, я по подиуму не хожу. Худела на подсчете ккал ела и пила всё, но на 1400 -1600 в день. Спорта не было вообще. Где то за год и 3 месяца. От похудения растяжек не было, появились когда ждала ведрами, тоже сейчас очень жалею об этом... Но ничего кто то так потом всю жизнь ходит, а мы взяли себя в руки.

вот это результат, поздравляю!
а с какого изначально веса вы набрали 110, если не секрет?

Яна
#15
Н

Со 110 до 60 худела. Грудь подтянула и импланты вставила, сейчас супер. Живот на 4 с минусом, нормально, внутренняя поверхность бедра не нравится, но операцию делать не буду, я по подиуму не хожу. Худела на подсчете ккал ела и пила всё, но на 1400 -1600 в день. Спорта не было вообще. Где то за год и 3 месяца. От похудения растяжек не было, появились когда ждала ведрами, тоже сейчас очень жалею об этом... Но ничего кто то так потом всю жизнь ходит, а мы взяли себя в руки.

О, история впечатляющая! А какой у вас размер груди был при 110 кг? Она уже тогда висела? У меня уже сейчас вид не айс, поэтому даже страшно представить что будет когда окончательно сброшу лишнее....
А почему вы выбрали импланты? Просто подтяжка не дала бы эффекта?

Гость
#16
Яна

у меня до разжирения была компактная грудь, размер 2-ой где-то, аккуратная такая, а потом вот от жира стала висеть ужасно, лифчик был 90Е, я не знаю точно какой это размер.. в основном все ушло в живот, вот он и бока весь в красных линиях, как трещины((по по поводу ног - у меня на внутренней стороне тоже просто сплошные растяжки, ну и при 100 внутренняя сторона была дряблая и тряслось все, а сейчас вроде в норме, только растяжки.. а над коленями и выше остался целлюлит(( но я не занималась спортом никогда, просто снизила калории до 500-700, почти голод.. я думаю со спортом у вас ноги точно в норме будут, а вот насчет груди даже не знаю, тут все очень индивидуально.. но я бы не сказала, что 90 такой уж критический вес, может быть Вам просто кажется, что грудь не восстановится? при 77 мне тоже казалось, что грудь висит, но потом со снижением веса она пришла в норму...

Ох, видимо все действительно так индивидуально и непредсказуемо. Называется худей, а что в результате будет - большой сюрприз! Я ужасно, просто страшно, жалею, что разожралась. Такие проблемы себе создала, сама( Где был мозг в период разжирания - просто непонятно.

я вот разожралась после серьезного предательства мужчины, потери большой суммы денег, работы и через два месяца умер обожаемый кот, за три месяца набрала 30 кг, ела на ночь, началось переедание компульсивное..
к тому же пришлось с весом 100 кг искать новую работу, было стыдно ходить на собеседования, никуда не брали((

Яна
#17
Гость

я вот разожралась после серьезного предательства мужчины, потери большой суммы денег, работы и через два месяца умер обожаемый кот, за три месяца набрала 30 кг, ела на ночь, началось переедание компульсивное.. к тому же пришлось с весом 100 кг искать новую работу, было стыдно ходить на собеседования, никуда не брали((

Да, у меня тоже в сравнительно небольшой период времени (с 2014-2016) череда неудач пошла по всем фронтам, которые я никак не могла решить. Такая депрессия была, руки опускались...До этой череды проблем я всегда 65 кг весила (рост 165). Ну не худышка, но и ожирения не было. А потом как пошло-поехало и я очнулась при 90 кг, когда вообще не осталось ни одной вещи, которая на меня налезала бы хоть как-то. Ела я реально много. Сейчас питаясь дробно на 1400 ккал у меня порции в 3-4 раза меньше прежних. Как только лезло стока...

Яна
#18

Мне и сейчас стыдно ходить куда-то особо. Хожу только куда обязательно, а так вообще нет желания с этими телесами появляться. У меня еще фигура яблоко - я выгляжу как бомба. Никакие кофты и фасоны одежды это не скрывают. Совсем не нравлюсь себе в зеркале.

Н
#19
Яна

О, история впечатляющая! А какой у вас размер груди был при 110 кг? Она уже тогда висела? У меня уже сейчас вид не айс, поэтому даже страшно представить что будет когда окончательно сброшу лишнее.... А почему вы выбрали импланты? Просто подтяжка не дала бы эффекта?

Незнаю какой размер, у меня был один лифчик)) из дома практически не выходила кроме магазина за очередной порцией еды и колы... Я очень быстро поправилась где-то за год или даже меньше, мне тогда 20 лет было, депрессия сильная, одна радость пожрать была...
Почему импланты? Просто у меня кроме кожи ничего не осталось, те груди не было бы вообще. Помню что в 110 кг были мешки какие то жирные а не грудь, размер 6 может, в 60 кг до операции я её рулетом в лифчик складывала. Вы автор в любом случае худейте, если придётся операцию делать то это не страшно.

Н
#20
Гость

вот это результат, поздравляю! а с какого изначально веса вы набрали 110, если не секрет?

Я всегда весила от 67 до 72 при 172 роста, причём особо в еде не ограничивала себя, иногда были попытки худеть, но я их быстро бросала. А потом меня поперло, я незнаю может ещё и в организме сбой был, но и кушала я столько в день что сейчас за неделю не съем.

Н
#21
Яна

Мне и сейчас стыдно ходить куда-то особо. Хожу только куда обязательно, а так вообще нет желания с этими телесами появляться. У меня еще фигура яблоко - я выгляжу как бомба. Никакие кофты и фасоны одежды это не скрывают. Совсем не нравлюсь себе в зеркале.

Я тоже яблоко.
Тоже скрывалась ото всех, хорошо деньги были на жизнь, вообще не представляю как работу бы искала.. Держитесь...это препятствие перед большой удачей, у меня так и было.

Яна
#22
Н

Незнаю какой размер, у меня был один лифчик)) из дома практически не выходила кроме магазина за очередной порцией еды и колы... Я очень быстро поправилась где-то за год или даже меньше, мне тогда 20 лет было, депрессия сильная, одна радость пожрать была... Почему импланты? Просто у меня кроме кожи ничего не осталось, те груди не было бы вообще. Помню что в 110 кг были мешки какие то жирные а не грудь, размер 6 может, в 60 кг до операции я её рулетом в лифчик складывала. Вы автор в любом случае худейте, если придётся операцию делать то это не страшно.

Ну с грудью я вот как раз настраиваюсь, что операция понадобится(( Может даже с имплантами. Хотя я не против уже и быть с нулевкой вместо груди, если импланты не ставить. Так мне тяжело с этим висящим 5-6 размером. Под ним еще преет. Это просто ужасный ужас.

Яна
#23

Это урок теперь на всю жизнь. Что бы ни случилось - нельзя впадать в саморазрушение - начинать жрать, пить и тд. Череда проблем может пройти, и потом придется столкнуться с новыми проблемами, созданными своими руками. И порой с необратимыми последствиями - растянутая кожа, отсутствие тонуса тела и тд.

Гость
#24

Я худела на 25 кг. Испортилась только грудь.

Гость
#25

Люблю передачи про похудение смотреть. Почти, все, кто худел со 100 до 50 кг (примерно), жалуются на обвисание кожи, не важно, 20 лет или 50. И при правильном медленном похудении и спорте лишняя кожа тоже остается. Если вы сумеете остаться в тонусе, это будет большой удачей.

Гость
#26
Н


Я тоже яблоко.
Тоже скрывалась ото всех, хорошо деньги были на жизнь, вообще не представляю как работу бы искала.. Держитесь...это препятствие перед большой удачей, у меня так и было.

я когда при 100 кг искала работу- это был ад.. а специальность у меня еще связана с общением с иностранными поставщиками((мне казалось, что меня как только увидят- сразу откажут даже без собеседования(
особенно у меня страшным было лицо-настолько широкое и толстое, с обвислыми щеками и подбородком(
на нормальную работу меня кстати так и не взяли в таком виде, пришлось несколько месяцев пока худела работать неофициально на неквалифицированной работе((

Гость
#27
Яна

Незнаю какой размер, у меня был один лифчик)) из дома практически не выходила кроме магазина за очередной порцией еды и колы... Я очень быстро поправилась где-то за год или даже меньше, мне тогда 20 лет было, депрессия сильная, одна радость пожрать была... Почему импланты? Просто у меня кроме кожи ничего не осталось, те груди не было бы вообще. Помню что в 110 кг были мешки какие то жирные а не грудь, размер 6 может, в 60 кг до операции я её рулетом в лифчик складывала. Вы автор в любом случае худейте, если придётся операцию делать то это не страшно.

Ну с грудью я вот как раз настраиваюсь, что операция понадобится(( Может даже с имплантами. Хотя я не против уже и быть с нулевкой вместо груди, если импланты не ставить. Так мне тяжело с этим висящим 5-6 размером. Под ним еще преет. Это просто ужасный ужас.

Насчет прелости это просто ужас, я тоже так намучалась((( и запах неприятный..
но у меня при 77 кг уже не было прелости точно..
наверное все-таки с грудью слишком индивидуально все..

Яна
#28
Гость

Люблю передачи про похудение смотреть. Почти, все, кто худел со 100 до 50 кг (примерно), жалуются на обвисание кожи, не важно, 20 лет или 50. И при правильном медленном похудении и спорте лишняя кожа тоже остается. Если вы сумеете остаться в тонусе, это будет большой удачей.

Видимо все-таки действительно существует определенный лимит у кожи по растягиванию, после которого она уже не соберется обратно в эстетический вид((( Я за последний год тоже посмотрела достаточно передач про похудение на большое кол-во кг (когда настраивалась на это дело) и тоже отметила, что при похудении от 30-35 кг и выше - у многих возникает кожная проблема. До 30 кг - еще более-менее без последствий худеется, может быть только чуть тонус кожи снижается, но без ужасных обвислостей, требующих скальпеля.
Нельзя все-таки настолько поправляться, нельзя...

Яна
#29
Гость

Ну с грудью я вот как раз настраиваюсь, что операция понадобится(( Может даже с имплантами. Хотя я не против уже и быть с нулевкой вместо груди, если импланты не ставить. Так мне тяжело с этим висящим 5-6 размером. Под ним еще преет. Это просто ужасный ужас. Насчет прелости это просто ужас, я тоже так намучалась((( и запах неприятный.. но у меня при 77 кг уже не было прелости точно.. наверное все-таки с грудью слишком индивидуально все..

У меня грудь похудела (уже где то 4 размер, а не 5, ближе к 6-му), но она висит, поэтому потеет((( И судя по виду - если из груди уйдет весь оставшийся жир, то останется пустая висящая кожа, как тряпочки. Видимо мне тока резать останется, иначе тоже будут рулетом складывать в лифчик. Это мрак.

Яна
#30
Гость

я когда при 100 кг искала работу- это был ад.. а специальность у меня еще связана с общением с иностранными поставщиками((мне казалось, что меня как только увидят- сразу откажут даже без собеседования( особенно у меня страшным было лицо-настолько широкое и толстое, с обвислыми щеками и подбородком( на нормальную работу меня кстати так и не взяли в таком виде, пришлось несколько месяцев пока худела работать неофициально на неквалифицированной работе((

Вот вы смелая! Я бы наверно от стыда сгорала ходить на собеседования. У меня даже одна мысль о том, что мне пришлось бы сейчас искать новую работу - наводит панику. Мне вот к гинекологу надо идти на проверку (2.5 года не сдавала мазки на цитологию) - и то настраиваюсь морально.

Гость
#31
Яна

я когда при 100 кг искала работу- это был ад.. а специальность у меня еще связана с общением с иностранными поставщиками((мне казалось, что меня как только увидят- сразу откажут даже без собеседования( особенно у меня страшным было лицо-настолько широкое и толстое, с обвислыми щеками и подбородком( на нормальную работу меня кстати так и не взяли в таком виде, пришлось несколько месяцев пока худела работать неофициально на неквалифицированной работе((

Вот вы смелая! Я бы наверно от стыда сгорала ходить на собеседования. У меня даже одна мысль о том, что мне пришлось бы сейчас искать новую работу - наводит панику. Мне вот к гинекологу надо идти на проверку (2.5 года не сдавала мазки на цитологию) - и то настраиваюсь морально.

а вы не боитесь операцию на груди делать? я бы например никогда не сделала, жутко боюсь((( но мне проще мои растяжки даются, я после того мужского предательства на них поставила крест, я худела именно чтобы на работу хорошую взяли, ну и здоровье еще..
я просто столько разных ужасов слышала про эти операции..

Яна
#32
Гость

Вот вы смелая! Я бы наверно от стыда сгорала ходить на собеседования. У меня даже одна мысль о том, что мне пришлось бы сейчас искать новую работу - наводит панику. Мне вот к гинекологу надо идти на проверку (2.5 года не сдавала мазки на цитологию) - и то настраиваюсь морально. а вы не боитесь операцию на груди делать? я бы например никогда не сделала, жутко боюсь((( но мне проще мои растяжки даются, я после того мужского предательства на них поставила крест, я худела именно чтобы на работу хорошую взяли, ну и здоровье еще.. я просто столько разных ужасов слышала про эти операции..

Я буду исходить из того, что останется от груди. Если действительно у меня останутся мешочки кожи, длинные и вытянутые, которые придется рулетиками складывать, то наверно придется оперироваться. Не для мужчин, а банально даже для своего удобства и жизни - ведь под этой висящей кожей тоже будет преть, ее складывать придется и прочие проблемы. Уж о мужиках я думаю в последнюю очередь. Свой бы комфорт вернуть...

Тая
#33

К сожалению, автор, я так же столкнулась с проблемой растянутой и обвисшей кожи.
И никакие спорты тут не помогут. Вы правильно написали, у всего есть свой лимит.
Мужчинам в этом плане легче, у них мышцы больше, и кожа обвисает меньше, чем у женщин.
Но даже им приходится заправлять похудевший живот в брюки (я видела)))

Я сама похудела на 30 килограмм. И питание правильное, и спорт, и темпы нормальные. Но кожа обвисла везде.
Пока что я привела в порядок живот. Сделала абдоминопластику.
Так же грудь - пришлось делать подтяжку с увеличением, а то совсем ничего не остается после того, если просто подтянуть.

Я изначально решила делать операции заграницей, исходя из того, что опыта работы у наших врачей в сравнении с некоторыми другими странами гораздо меньше. Да и стандартов пластических операций у нас нет.
В Европе делают хорошо, но очень дорого для меня. Тем более, такой большой объем работы.
Я выбрала Таиланд. Здесь очень высокий стандарт по пластике. Доктора классные специалисты.
Цены в разы меньше европейских.

Я записывалась на консультацию к доктору через координатора Артема.
Знаю, что он в Тае живет уже много лет и сам по образованию медик.
Он был связующим звеном между мной и доктором. Предоставил мне несколько вариантов госпиталей, я выбрала тот, который мне по цене подходит и по опыту работы доктора.
Вот сразу напишу контакты Артема artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273.

Шрамы остались у меня небольшие, почти невидно.
На животе по линии бикини, грудь пришлось подтягивать якорным методом, но шрамы очень тонкие, хорошо все зажило, да и в любом случае, сейчас я уж точно красивее, чем раньше)))

Но все равно еще много чего надо делать, и руки обвисшие, на лице тоже кожа обвисла, шея. В общем, есть над чем работать. Но это уже позже.

Я рекомендую Вам написать координатору, он хотя бы скажет стоимость конкретно по Вашему случае, и Вы сможете уже располагать.
Но на копейки рассчитывать не стоит, т.к. объем работы большой и наркоз общий.

Яна
#34
Тая

На животе по линии бикини, грудь пришлось подтягивать якорным методом, но шрамы очень тонкие, хорошо все зажило, да и в любом случае, сейчас я уж точно красивее, чем раньше))) Но все равно еще много чего надо делать, и руки обвисшие, на лице тоже кожа обвисла, шея. В общем, есть над чем работать. Но это уже позже. Я рекомендую Вам написать координатору, он хотя бы скажет стоимость конкретно по Вашему случае, и Вы сможете уже располагать. Но на копейки рассчитывать не стоит, т.к. объем работы большой и наркоз общий.

А сколько вам лет было, когда вы похудели?
Я просто еще не похудела, поэтому у меня еще неизвестен масштаб проблем. Мне еще скидывать не один десяток.

Гость
#35
Яна

На животе по линии бикини, грудь пришлось подтягивать якорным методом, но шрамы очень тонкие, хорошо все зажило, да и в любом случае, сейчас я уж точно красивее, чем раньше))) Но все равно еще много чего надо делать, и руки обвисшие, на лице тоже кожа обвисла, шея. В общем, есть над чем работать. Но это уже позже. Я рекомендую Вам написать координатору, он хотя бы скажет стоимость конкретно по Вашему случае, и Вы сможете уже располагать. Но на копейки рассчитывать не стоит, т.к. объем работы большой и наркоз общий.

А сколько вам лет было, когда вы похудели?
Я просто еще не похудела, поэтому у меня еще неизвестен масштаб проблем. Мне еще скидывать не один десяток.

а почему вы не хотите остановиться на весе 65 кг? просто я сама 1.65 и когда я весила 65 кг была вполне в норме..
но у меня убитый обмен веществ, до 50 я не похудею даже на полном голоде, помру раньше..
может при весе 65 кг грудь будет относительно в норме?

Яна
#36
Гость

А сколько вам лет было, когда вы похудели? Я просто еще не похудела, поэтому у меня еще неизвестен масштаб проблем. Мне еще скидывать не один десяток. а почему вы не хотите остановиться на весе 65 кг? просто я сама 1.65 и когда я весила 65 кг была вполне в норме.. но у меня убитый обмен веществ, до 50 я не похудею даже на полном голоде, помру раньше.. может при весе 65 кг грудь будет относительно в норме?

Ну может и остановлюсь, еще неизвестно. Мне до 65 к еще 12 скидывать, а это около 4-5 месяцев в медленном темпе. Хотя изначально я настроена была не меньше 60 кг. Все зависит теперь от кожи, в каком состоянии она будет на разных этапах. До 50 кг худеть это фантастическая мечта, хотя при 165 см многие стройные весят как раз 51-53 кг.

Венди
#38

Мне пришлось исправлять живот(((( Очень сильно там кожа обвисла. Исправляла абдоминопластикой у А.Ш. Салиджанова. Кожа просто висела фартуком, была жесть(((

Венди
#39

сейчас уже все отлично, шов зажил хорошо и аккуратно, так что я довольна. Но изначально надо убедиться, что больше ничего не помогает.

REyka
#40

Похудение должно быть медленным + спорт + баня + массаж. Еще хороши обертывания типа слим геля слим ю, подтягивают как раз-таки кожу.

Ольга Викторовна
#41

Я тоже худею с 90, но мне 60 нужно. Пью Редуксин, эндокринолог посоветовала. А насчет кожной пластики тоже думаю, ищу клиники...Не восстановится тело, по любому(((

светлана
#42

Я делала пластику живота и подтяжку бедер после резкого похудения на 30 кг. В 55 лет кожа не так сокращается как в молодости. С весом экспириментировала и в молодости, но не было такого птоза как сейчас. Александр Сергеевич Фадин (на Б.Кондратьвском) убрал излишки кожи, подтянул кожу на бедрах и даже растяжки убрал. Уже через месяц оценила результат! А еще через полгода уже в купальнике блистала!

Ксения
#42

7-10 кг - это много? я туда сюда худела, поэтому сложно сказать, что именно повлияло на мой живот. Но я думаю, что скорее всего в осноном роды. Я рожала в разные годы 2 раза, живот после родов и внизу все в интимной зоне превратилось в нечто ужасное. Больше года искала пластического хирурга и нашла по фоткам Вардана Робертовича Хачатряна. Он делает все свои операции специальной бесшовной техникой. Мне это конечно очень понравилось, потому что следы от шовчиков незаметные, рубцов грубых после операции нет. Весь секрет - сложная внутренняя конструкция шва. Рада, что доверила проблему ему, результатом операции довольна.

Гость
#43

Я худею всего лишь на 5-7 кг (с 55 до 48), но рост маленький 160, и кожа склонна к растяжкам, поэтому замечаю обаисание кожи так же. Только грудь (тьфу-тьфу) нормально переживает похудание (несколько раз худела и обжиралась обратно, мне 40). Руки, внутренняя часть бедер и особенно живот (он у меня весь в растяжках после родов и шрам от КС) не сокращается кожа вообще, висит такой небольшой фартучек:( хочу в этот раз похудеть и сделать абдоминоплатику. Девушки молодые, НЕ РАЗЖИРАЙТЕСЬ!! Даже 10 лишних кг при небольшом росте портит вашу кожу безвозвратно!!

саленкова
#44

Фадин Александр Сергеевич оперировал меня после похудения на 30 кг...кожа не вернулась в исходное состояние. хотя я постепенно худела. В ощем пришлось делать пластику живота, рук и бедер. В грудь - импланты. Хирург потрясающий, рада что помог - взялся за меня. Теперь в питании я очень строга к себе. Сюда же в клинику Селин хожу теперь на массаж.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: