Гость
Статьи
Кто делал губы …

Кто делал губы гиалуронкой, отзовитесь, есть вопрос

Насколько я знаю в основном перед началом процедуры обезболивают кремом, после которого губы онемевают и чувствительность притупляется.В этом и проблема.До паники боюсь, что не буду чувствовать свою челюсть, рот, не смогу его контролировать.Перед болью тоже страх есть, но не такой сильный (так что не предлагать без анестезии). Собственно вопрос, а как долго у вас был онемевшим рот и насколько сильно? Это мешало разговаривать/дышать? Были какие то тревожные ощущения?

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полный. Бесит автор

Гость
#2

Посмотрите видео в ютубе у Алёны Погребняк есть про эту процедуру от и до

Госпожа
#3

Это и анестезией будет Очееень больно.

Мари
#4

мне делали без анестезии. сказали если хочешь чтоб дольше не рассасывадось. больно но ниче) но я и зубы лечу так, ибо анестезия это вредно

Гость
#5

Даже с анестезией очень больно. Через час все онемение проходит.

Гость
#6
Мари

мне делали без анестезии. сказали если хочешь чтоб дольше не рассасывадось. больно но ниче) но я и зубы лечу так, ибо анестезия это вредно

Так это он инъекционной анестезии дольше рассасывается, да и вообще, трудно понять в процессе работы, сколько и куда колоть, т.к. инъекция анестезии даёт небольшой отёк. Кремы вроде Эмлы, не должны давать никаких побочных действий.
Автор, по теме - нет там такого онемения, чтобы прям трудно было говорить, а уж тем более дышать. Просто чуть менее больно, но всё равно ощущения ужасно неприятные. Мне плохо стало в процессе, спасали нашатырём и сладким чаем, но это скорее не от силы боли, а от того, что мне было ужасно неприятно и необычно, что больно губам именно, да и накрутила себя с самого утра. Процедуру в итоге закончила. Ещё раз делать вряд ли буду.

Гость
#7

Я специально губы не делаю. Но иногда остается немного филлера от носогубои и косметолог докалывает уголки и контур. Больно даже с анестезией. Онемения как такового нет.

Злой
#8

EбaTь бабы дуры

Самая прекрасная
#9

Если бы было такое онемение, многие кто из-за боли отказывается от процедуры бежали бы туда с радостью))) На мой взгляд, с анестезией или без неё разницы нет особой. Некоторые препараты содержат в себе анестетики, посоветуйтесь с врачом. А вообще с такой фантазией и мнительностью стоит ли производить манипуляции с лицом? Потом после укола изведёте себя ещё по какому-нибудь поводу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: