Гость
Статьи
Носу 12 дней и я …

Носу 12 дней и я ударилась кончиком. Успокойте меня!!!

Делала полную ринопластику 12 дней назад. Пока на стадии заживления, неловкое прикосновение и у меня болит нос как синяк. Младший брат бежал мне навстречу и инецией ударился о мой кончик. Было очень неприятно, почувствовала звук хрящей, но ничего не сломалось и не деформировалось. Мой врач в другой стране, призжает только через 2 недели, так что не смогу с ним посоветоваться. Было ли у кого-нибудь такое? Очень боюсь, ощущение, что нос увеличился((((((

Mari.ya
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б убила брата.

Бармаглот
#2

Ага. И стал как у Буратино.
А он своим кончиком ударил в ваш кончик? Или что такое инеция? Твердый тупой предмет? Как ей можно ударить?
В общем, вопросов больше, чем ответов...

гость
#3
Гость

я б убила брата.

Носом?

Гость
#4

Хоккейная маска вам в помощь, а брата убейте, ссуку. Можно не носом, а молотком.

Гость
#5

Буратино не так страшно. А вот карлик-нос...

Гость
#6

Он не увеличится,просто посинеет со временем

#7
Гость

Он не увеличится,просто посинеет со временем

это я переживу(((

ГостьЯ
#8

Думаю, мало кто тут делал ринопластику. Проконсультируйтесь в вашей поликлинике

Бармаглот
#9
Гость

Он не увеличится,просто посинеет со временем

И отвалится

Гость
#10

Тоже давно мечтала о ринопластике, не только в эстетическом плане- ночью в положении лежа одна ноздря не дышит, дышу очень тяжело в целом.

Автор, как пережили наркоз? У меня просто ничего такого не было. И стоимость если не секрет огласите

#11
Гость

Тоже давно мечтала о ринопластике, не только в эстетическом плане- ночью в положении лежа одна ноздря не дышит, дышу очень тяжело в целом.
Автор, как пережили наркоз? У меня просто ничего такого не было. И стоимость если не секрет огласите

у меня тоже впервые. Делала под местным наркозом, психологически было страшно, так как не спала вр время операции, хотя боли не чувствовала. Цена 1500$ делала в Турции

ГостьЯ
#12
Mari.ya

у меня тоже впервые. Делала под местным наркозом, психологически было страшно, так как не спала вр время операции, хотя боли не чувствовала. Цена 1500$ делала в Турции

В Турции? 😲 ну Вы даёте... Откуда такое доверие турецким врачам? Знакомые порекомендовали?
1-й на слышу, что такую операцию можно делать под местным наркозом, то есть Вам только нос оставили под анестезией? Вы не видели самой операции?

ГостьЯ
#13

У них может даже более продвинуть... сомневаюсь, что в СНГ делают часто под местным наркозом.
Так обидно, что люди наши не понимают значимом этой операции, что она не только "для красоты"

#14
ГостьЯ

В Турции? 😲 ну Вы даёте... Откуда такое доверие турецким врачам? Знакомые порекомендовали?
1-й на слышу, что такую операцию можно делать под местным наркозом, то есть Вам только нос оставили под анестезией? Вы не видели самой операции?

да, знала работы этого врача, доверилась и не жалею. Делают и под местным, только пришлось пережить уколы в носу и процесс дробления был очень неприятным . В остальном все хорошо, в тот же вечер выписали. Операции не видела, но слышала, мы с при врачом иногда разговорили в процессе))))

#15

Вот только на счет сегодняшнего безумно пернживаю и пока не прочитала примеров было ли у кого такое(((

#16

И кстати да, турецкие врачи очень даже компетентны:)

Юля
#17

я после ринопластики а 20 день пошла в церковь.
там такая "процедура" - подходишь к батюшке, он крестит тебя, потом руку протягивает, а ты ее целуешь. в общем было все так быстро, он мне рукой сильно заехал по носу... ничего, все нормально в итоге. не переживайте, ничего там страшного не будет.
мажьте траумелем или еще чем нибудь, что вам там врач приписал

#18
Юля

я после ринопластики а 20 день пошла в церковь.
там такая "процедура" - подходишь к батюшке, он крестит тебя, потом руку протягивает, а ты ее целуешь. в общем было все так быстро, он мне рукой сильно заехал по носу... ничего, все нормально в итоге. не переживайте, ничего там страшного не будет.
мажьте траумелем или еще чем нибудь, что вам там врач приписал

спасибо большое. Нос не деформировался? Сейчас же помажу

Гость
#19
Бармаглот

Или что такое инеция? Твердый тупой предмет?

Наверное твердый тупой конец. Ну, вы понимаете))

#20

Опечатка - ИНЕРЦИЕЙ ) брату 7 лет , чтобы избежать недрозумений;)

Юля
#21
Mari.ya

спасибо большое. Нос не деформировался? Сейчас же помажу

нет, болел тоже, вспух чуток, так же как и вас. тоже переживала и боялась
ничего, все в порядке.
хрящи там вряд ли у вас деформировались, не накручивайте

#22
Юля

нет, болел тоже, вспух чуток, так же как и вас. тоже переживала и боялась
ничего, все в порядке.
хрящи там вряд ли у вас деформировались, не накручивайте

ой, ну слава Богу. Вы прямо спасли меня от психического расстройства. Можете приписать к добрым делам:)

ГостьЯ
#24
Mari.ya

И кстати да, турецкие врачи очень даже компетентны:)

Ого, а в каком городе?

#25

[quote="ГостьЯ"]Ого, а в каком городе?[/quote
Трабзон

София
#26

Нос беречь надо после ринопластики. Такое воздействие может и не пройти бесследно. Отека не было сильного после?

Наталья
#27

У меня ровно месяц прошёл после вторичной ринопластики, и сегодня племянник сильно задел нос , кончик носа побаливает , и такое чувство что в сторону идёт , но с виду все на месте , я очень сильно боюсь так как вторая операция , боюсь искривления изнутри, что делать ?😭 паниковать ?

Гость
#28

со дня операции прошло 20 дней, и племянник дал мне в нос рукой, очень болело, я врачу сказала а он поздравил меня... что делать? я плакать хочу, он у меня горбатый был, сделала ровный а теперь опять чуть чуть появилась горбинка😭 а до удара почувстовала что он у меня чуть искревлен в право... но сестра сказала что это может быть отек. но отек же не будет показывать что нос кривой. сестра отругала сказала что если теперь скажу врачу что он у меня кривой он все свалит на меня и скажет что это сделал мой племянник 🤦🏻‍♀️😭 посоветуйте ничего же не будет с носом от удара маленького мальчика?

Гость
#28
Наталья

У меня ровно месяц прошёл после вторичной ринопластики, и сегодня племянник сильно задел нос , кончик носа побаливает , и такое чувство что в сторону идёт , но с виду все на месте , я очень сильно боюсь так как вторая операция , боюсь искривления изнутри, что делать ?😭 паниковать ?

как носик? ничего не случилось?

Гость
#28
Гость

со дня операции прошло 20 дней, и племянник дал мне в нос рукой, очень болело, я врачу сказала а он поздравил меня... что делать? я плакать хочу, он у меня горбатый был, сделала ровный а теперь опять чуть чуть появилась горбинка😭 а до удара почувстовала что он у меня чуть искревлен в право... но сестра сказала что это может быть отек. но отек же не будет показывать что нос кривой. сестра отругала сказала что если теперь скажу врачу что он у меня кривой он все свалит на меня и скажет что это сделал мой племянник 🤦🏻‍♀️😭 посоветуйте ничего же не будет с носом от удара маленького мальчика?

Что с носиком сейчас? Мне вот только сейчас дочка своим лобиком въехала в нос после рино 20 дней как...

Кира-гостья
#28
Юля

нет, болел тоже, вспух чуток, так же как и вас. тоже переживала и боялась
ничего, все в порядке.
хрящи там вряд ли у вас деформировались, не накручивайте

И меня спасли. Сегодня 12й день и доча (ей 1,5 года) ударила рукой по носу. Видимо, пластыри не понравились или что... Удар пустяковый. Но!... До него нос совсем никак не болел. А теперь как синяк болит. Подопух. Пудьсирует. Чувствую, что от теплее остального тела... Страшно. Но вы успокоили.

#31
Кира-гостья

И меня спасли. Сегодня 12й день и доча (ей 1,5 года) ударила рукой по носу. Видимо, пластыри не понравились или что... Удар пустяковый. Но!... До него нос совсем никак не болел. А теперь как синяк болит. Подопух. Пудьсирует. Чувствую, что от теплее остального тела... Страшно. Но вы успокоили.

Здравствуйте! Не было у вас последствий? А то мне тоже зарядили по кончику носа, а еще и 2 недели нет. Просто было больно, минутно, потом ничего. Даже не опух, не покраснел. Думаю, стоит ли звонить врачу, или пустяк.

Лола
#32
kirakirei

Здравствуйте! Не было у вас последствий? А то мне тоже зарядили по кончику носа, а еще и 2 недели нет. Просто было больно, минутно, потом ничего. Даже не опух, не покраснел. Думаю, стоит ли звонить врачу, или пустяк.

Как дела с Вашим носиком? Моему то же даже 2х недель нет, и я умудрились стукнутьсч носом от стол, прям спинкой носа, где была исправлена горбинка и работали с костями, теперь жутко переживаю...

#33
Лола

Как дела с Вашим носиком? Моему то же даже 2х недель нет, и я умудрились стукнутьсч носом от стол, прям спинкой носа, где была исправлена горбинка и работали с костями, теперь жутко переживаю...

Здравствуйте. Все в порядке. Врач сказал если не было кровотечения и характерных звуков при ударе, то ничего страшного. С носом у меня ничего не случилось)

Гость
#34

Что в итоге с носом? Удар не повлиял на форму? Я тоже получила сегодня удар от ребенка(

Лола
#35
Гость

Что в итоге с носом? Удар не повлиял на форму? Я тоже получила сегодня удар от ребенка(

У меня был хруст и немного кровь пошла, но сейчас по истечению 6 мес в целом нос хорошо смотрится, но есть маленький залом , я думаю это последствия от удара....А может и нет. Вообщем роль играет сила удара и куда именно пришелся удар.

Гость
#36
Лола

У меня был хруст и немного кровь пошла, но сейчас по истечению 6 мес в целом нос хорошо смотрится, но есть маленький залом , я думаю это последствия от удара....А может и нет. Вообщем роль играет сила удара и куда именно пришелся удар.

Здравствуйте! Я, тоже ударилась кончик носа приподнялся и теперь опустился наверно нитки порвались. По улице пройдусь и начинает воспаляться в носу

Гость
#37
Наталья

У меня ровно месяц прошёл после вторичной ринопластики, и сегодня племянник сильно задел нос , кончик носа побаливает , и такое чувство что в сторону идёт , но с виду все на месте , я очень сильно боюсь так как вторая операция , боюсь искривления изнутри, что делать ?😭 паниковать ?

Скажите пожалуйста, как сейчас у вас носик, всё в порядке?

Гость
#38

Как сейчас ваш носик, обошлось без последствий?

Гость
#39

У меня 8-й день после ринопластики, мой парень полез ко мне чмокнутся в губки и не много задел нос , причем 2 раза, бестолоч ! Нос теперь побаливает но не много, переживаю ...теперь не подпущу к себе совсем

Кстати , на какой день вам снимали гипс?

Гость
#40
Лола

Как дела с Вашим носиком? Моему то же даже 2х недель нет, и я умудрились стукнутьсч носом от стол, прям спинкой носа, где была исправлена горбинка и работали с костями, теперь жутко переживаю...

Как сейчас вас носик?

Маргарита
#41

Костная структура носа в целом приобретает свою крепость через месяц после операции. Меня ребенок головой в нос ударил и ничего. Признаком смещения в кости является пульсирующая боль, отек и пр. Ну и конечно кровотечение. Если ничего этого не было то все с носом нормально.

Гость
#43
Бармаглот

Ага. И стал как у Буратино.
А он своим кончиком ударил в ваш кончик? Или что такое инеция? Твердый тупой предмет? Как ей можно ударить?
В общем, вопросов больше, чем ответов...

Рот закрой тварь

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Я, тоже ударилась кончик носа приподнялся и теперь опустился наверно нитки порвались. По улице пройдусь и начинает воспаляться в носу

Здравствуйте! А что за нитки вы имеете ввиду? Как Ваш носик спустя время?

Гость
#45
Гость

со дня операции прошло 20 дней, и племянник дал мне в нос рукой, очень болело, я врачу сказала а он поздравил меня... что делать? я плакать хочу, он у меня горбатый был, сделала ровный а теперь опять чуть чуть появилась горбинка😭 а до удара почувстовала что он у меня чуть искревлен в право... но сестра сказала что это может быть отек. но отек же не будет показывать что нос кривой. сестра отругала сказала что если теперь скажу врачу что он у меня кривой он все свалит на меня и скажет что это сделал мой племянник 🤦🏻‍♀️😭 посоветуйте ничего же не будет с носом от удара маленького мальчика?

Я вам больше скажу , мы с подругой делали рино в один день, через 2 дня подруга случайно своей же рукой боком очень сильно заехала себе по носу , даже сама не поняла , как это произошло. Прибежала ко мне в палату в панике , сказала врачу .. В итоге, нос получился как она и хотела , идеальный . Когда врач в тот день посмотрел и сказал ей , что всё хорошо, мы больше подумали , что он успокаивал , ну сами понимаете , на психологическом уровне... А оказалось , что был прав.

Гость
#46
Маргарита

Костная структура носа в целом приобретает свою крепость через месяц после операции. Меня ребенок головой в нос ударил и ничего. Признаком смещения в кости является пульсирующая боль, отек и пр. Ну и конечно кровотечение. Если ничего этого не было то все с носом нормально.

А это влияет как нибудь на ноздри?

Гость
#47
ГостьЯ

В Турции? 😲 ну Вы даёте... Откуда такое доверие турецким врачам? Знакомые порекомендовали?
1-й на слышу, что такую операцию можно делать под местным наркозом, то есть Вам только нос оставили под анестезией? Вы не видели самой операции?

Вы серьезно?!! Как можно быть такой неосаедомленной ?!! Самое большее коллтчество операций по ринопластике сделанно именно в турции!!! Огромная конкуренция ! По этому цены ниже. Оч много прекрасных врачей...
а так же , пересадка волос , однозначно !!! Только турция.

Гость
#48
Mari.ya

спасибо большое. Нос не деформировался? Сейчас же помажу

Здравствуйте, у меня такая же ситуация сейчас происходит, врач в другой стране, как ваш нос сейчас? Просто смотрю столько лет прошло, вдруг ответите, спасибь

Катерина
#49
Гость

Здравствуйте, у меня такая же ситуация сейчас происходит, врач в другой стране, как ваш нос сейчас? Просто смотрю столько лет прошло, вдруг ответите, спасибь

Скажите, как вы спустя это время? Сегодня собака нос задела… была секундная боль, крови не было, ничего, но страшно - 12 день после операции. Буду очень благодарна за ответ

Гость
#50
Катерина

Скажите, как вы спустя это время? Сегодня собака нос задела… была секундная боль, крови не было, ничего, но страшно - 12 день после операции. Буду очень благодарна за ответ

У меня сегодня 29 день после рино и тоже собака по носу дала, сама конечно виновата, склонилась над ней, переживаю очень, но ни крови ни хруста не было, но какой-то дискомфорт чувствуется теперь. Как к вас ваш носик??