Гость
Статьи
Увеличение губ - как …

Увеличение губ - как заживает

Доброго вечера. Обращаюсь впервые, ибо ранее всегда находила ответы в чужих темах, а в этот раз возникли сложности, хотя перерыла уже достаточно много. Сразу попрошу пройти мимо злопыхателей и противников изменений во внешности, я тут за советом, а не оскорблениями.
Итак, увеличение первичное, выбрала я косметолога - по советам девочек знакомых, отзывам. Шла за препаратом ювидерм или стилаж, в итоге меня уговорили на реджинес дип (мастер работает как на сертифицированных, так и нет препаратах). Ввели 0,5 - свои губы маленькие, косметолог сказала, больше нельзя, если не хочу получить уточку. То, что он не сертифицирован узнала уже потом, тут тоже ничего уже не сделаешь. Готовилась - готовилась, информацию изучала, да, как обычно, проглядела нечто важное. Собственно, вопрос 1 - делал ли кто его и не было ли последствий? Пишут разное.
Вопрос 2 - первые два дня был отек, что логично, - сошел. Маленький синяк проходит весьма успешно. На третий день стали сохнуть губы - тоже норма, как вычитала, часто случается. Мажу д-пантенолом раза 4 в день, без него не выхожу. Сегодня 4 день, забыла намазать и заметила, что тянет верхнюю губу в середине и там будто кожа очень натянута, плюс щиплет, ощущается, что если не мазать, будут трещины. Бывает ли подобное и сколько примерно по времени необходимо мазать лечебными мазями-кремами?
Вопрос 3 - губы уже мягкие в середине, форма хорошая, но края - контур - плотный (уже не везде, но достаточно), ощущается, когда наносишь мазь или что-то ешь, пьешь, к тому же по контуру губ зуд. И вот не пойму, то-ли это от того, что все же это вмешательство и таким образом заживление происходит (как обычно это бывает с ранами), то-ли что. Было ли у кого? Косметолог говорит, что заживает у всех по разному, к ней я попаду только через неделю, даже чуть позже, а переживания есть сейчас. Очень прошу ответить, кто делал и как проходил процесс заживления.

#увеличениегуб  #гиалуроноваякислота #гиалуронка #губы #косметология #инъекционнаякосметология 

7 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

За неделю заживет

Гость
#2

Ну подождите ещё, только же 4 дня прошло, все заживёт, в крайнем случае гиалурон выводится, поэтому без паники

Гость
#3

ну покажи уже свои ветрошлёпки

Гость
#4
Гость

ну покажи уже свои ветрошлёпки

Крысам на зависть?)

гость
#5

Отёк спадёт и всё должно быть хорошо, если нет, то к другому косметологу-гель уберут и введут по новому. Только уже выбирайте хорошего специалиста.

Гость
#6

Девочки, кто делает увеличение обратите внимание на операцию булхорн. не всем подходит, но результаты классные и навсегда. я обращалась по поводу консультации блефаро в эталон, вот как раз и по поводу губ консультировалась с врачом, но мне увы не подойдет такой вариант, а я очень надеялась. врач Анастасия Гущина

#7

Мне реджинес очень нравится, вкалывала в губы сразу весь в два этапа. Прошло 4 месяца результат ещё есть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: