Гость
Статьи
Липолитики в щёки

Липолитики в щёки

Подскажите, кто делал такую процедуру. Эффективна ли она? Когда видно первый результат? И каким препаратом делали? Хочу сделать, но начиталась отзывов, что всё обвиснет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

У липолитиков щеки обвисшые и хари аж трещат.

Катюня
#2

Колола липолитики в область скул и подбородка препаратом Aqualyx (Акваликс).Мне его моя косметолог порекомендовала (делаю во Фрауклиник у Комиссаровой Н.П. все косметологические процедуры уже давно) Эффект где-то через две недели уже виден. Но я делала 4 сеанса, жировые отложения исчезли)) Мне очень нравится эффект от липолитиков!

Гость
#3

От липолитиков ничего не обвиснет! Колола в Дамас Клиник лайтфит курсом , щеки действительно ушли, планирую ещё подбородочек сделать 💃🏻

Гость
#4

липолитики бывают разные, есть непрямого действия, грубо говоря просто усиливают лимфодренаж и мягко разжижают жир, а есть прямые, но они опасны могут быть в руках не опытного врача. Но на самом деле я делала с хорошим эффектов подбородок, но в итоге все равно 2 месяца на это тратишь, несколько процедур, могут быть синячки. В итоге в этом году я сделала липосакцию подбородка и щек и реабилитация была даже короче, буквально 2 недели. по методике vaser, под местным наркозом, так что не страшно и не сложно. Зато результат сразу, выразительный и надолго. Делала у Гущиной А. О., вышло довольно бюджетно, опять же косметология не сильно дешевле))

Гость
#5

У меня после смас лифтинга щеки стали не такими огромными, плюс лицо подтянулось и ушли носогубки. Может вам тоже этот вариант подойдёт. У доктора моего в инстаграме много информации по процедуре (профиль - dr_konkova)

Гость
#6

А мне не помогли липолитики( психанула и удалила биша , вот только после операции щеки реально ушли. Ничего не провисло кстати! Оперировалась у доктора Амжада 👌🏻Можете посмотреть его работы в ***, если морально готовы на операцию. Но липолитики это реально бред, работающий максимум на 5%.

Гость
#7

ой вообще не понравились эти липолитики, лучше похудеть уже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: