Гость
Статьи
Проблема именно в …

Проблема именно в щеках

Девчонки, какие способы уменьшения щёк самые действенные? Проблема именно в щеках, а не в костной структуре и не в нижней челюсти. Просто такая генетика, такие черты лица. Щеки большие в основном в нижней части, то есть так называемые "бульдожьи щёчки". Мне 24. Рост 170, вес 58. Рассматриваю удаление комков Биша (но в раздумьях, потому что то что я видела вживую больше работало со средней частью, то есть впалинка образовалась под скултй, а у меня лишнее именно внизу), также думала про липолитики, про нити и скулы. В общем кто что посоветует?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы сделаете ещё и скулы, то будете вообще как надувной шарик. Липолитики можно попробовать, но они малоэффективны. А что косметолог то предлагает?

Гость
#2

Нечего не делайте! Само пройдет. Наоборот, такие щёчки только у молодых))

Ху
#3

Липолитики это только если там жир. У меня жира не было и они не сработали вообще! Хорошо хоть не навредили...
Может это у вас застой лимфы? У меня стало намного лучше благодаря массажу и упражнениям, погуглите Наталью Наконечную - я когда на неё наткнулась у меня поменялось отношение к косметологам в корне (Хотя до этого я уже делала биоревитализацию и т п). Советую. Ставить нити в 24 года это жесть.

#4
Гость

Нечего не делайте! Само пройдет. Наоборот, такие щёчки только у молодых))

Да я вот жду-жду что пройдёт, да не проходит)) это просто такие черты лица) ну очень уж не нравится, всю жизнь стесняюсь

Гость
#5
veraveravenl

Да я вот жду-жду что пройдёт, да не проходит)) это просто такие черты лица) ну очень уж не нравится, всю жизнь стесняюсь

Зря, не надо!!! Кукольное личико) у меня такой же типаж. Стала старше, чуть скинула, появились чуть скулы. Оставьте как есть, милые щёчки - это круто!)) Можно слегка контур подправить макияжем.

#6
Гость

Зря, не надо!!! Кукольное личико) у меня такой же типаж. Стала старше, чуть скинула, появились чуть скулы. Оставьте как есть, милые щёчки - это круто!)) Можно слегка контур подправить макияжем.

Мне скидывать нечего, и вы наверное думаете что у меня типаж Джиджи Хадид, но увы у меня типаж просто унылого бульдога) поэтому я ничего милого в зеркале не вижу.

#7
Гость

Если вы сделаете ещё и скулы, то будете вообще как надувной шарик. Липолитики можно попробовать, но они малоэффективны. А что косметолог то предлагает?

Мой с этим не работает, я перед тем как идти к другому косметологу, хочу узнать мнения, а то советовать они все горазды, лишь бы давали деньги, а что эффективно а что нет их уже не очень волнует.

Гость
#8

А второй подбородок у вас есть?

#9
Гость

А второй подбородок у вас есть?

Нет вообще

Гость
#10
Гость

Нечего не делайте! Само пройдет. Наоборот, такие щёчки только у молодых))

Фигасе а у меня тогда ,что в 50?Щеки будь здоров, а благородно худые лица смотрятся

Гость
#11
veraveravenl

Нет вообще

А что тогда висит? Бульдожьи-это обвисшие

#12
Гость

А что тогда висит? Бульдожьи-это обвисшие

Второго подбородка нет, но массивные щеки особенно по бокам внизу там где брыли у старших. Но подбородка НЕТ.

Гость
#13

Да, удалить комки Биша и сделать липолитики. Может ещё подтяжку. Кто знает..

Ольга П.
#14

К сожалению город вы не указали, если ищите в Питере, то могу смело рекомендовать Романову Татьяну Кирилловну. Хороший специалист, понравилась с первой консультации. Доходчиво объяснила суть операции, результат, который будет, когда будет и всё остальное по полочкам. Операция была не сложная, удаляла комки Биша. Несмотря на это, результат заметный, лицо изменило прям овал. Но мне Татьяна сразу сказала, что у меня результат будет красиво смотреться, лицо худое, комки Биша на общий овал лица ощутимо влияли. Проконсультировалась ещё насчет лабиопластики, всё же с хирургом женщиной такие консультации выглядят проще. Пока до конца не решила, но если оперироваться буду, то только у Татьяны Романовой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема