Гость
Статьи
Хочу стать жирным

Хочу стать жирным

Здрастуйте у меня есть вопрос . Кто хотел стать жирным и этого достиг? Как? Я тоже хочу ... Рост 158 вес 41 . Как можно стать жырной ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкое есть и мучное. В больших количествах. И на ночь. И ночью делать перекусы. Удачи.

Гость
#2

Не советую . У меня рост 154 всегда была худой начала жрать как не в себя и попросилась на 65 кг хотя весила 45. Очень тяжело ходить и вообще двигаться жир висит *** *** занимаюсь сейчас спортом хочу похудеть *** было так жрать

Гость
#3

И тебе не жалко своего здоровья?

Гость
#4
Гость

Сладкое есть и мучное. В больших количествах. И на ночь. И ночью делать перекусы. Удачи.

Моя тётка с дочкой, вечно жрут всё подряд, что не приколочено, даже ночью раз или два встают пожрать и худые, как жерди. На глисты проверялись, их нет.

Гость
#5
Гость

Моя тётка с дочкой, вечно жрут всё подряд, что не приколочено, даже ночью раз или два встают пожрать и худые, как жерди. На глисты проверялись, их нет.

Ну нифига себе... Повезло же!))

Гость
#6
Гость

Моя тётка с дочкой, вечно жрут всё подряд, что не приколочено, даже ночью раз или два встают пожрать и худые, как жерди. На глисты проверялись, их нет.

Если они 💩 в спичечном коробке носили, то ничего и не покажет. Только по крови.

Гость
#7
Гость

Моя тётка с дочкой, вечно жрут всё подряд, что не приколочено, даже ночью раз или два встают пожрать и худые, как жерди. На глисты проверялись, их нет.

А есть ещё такой способ похудения, когда яйца глистов специально проглатывают. Лучше уж колобком быть...

Гость
#8

Как стать жирным
1.делать перекусы каждый час
2.увеличте приём пиши в 4 раза
3.спите мало
Так вы сможите очень сильно поправиться
Я тоже в 11 лет хотел стать толстым и эти способы помогли теперь я при росте 173 вешу 124 кг

Гость
#9
Гость

Как стать жирным
1.делать перекусы каждый час
2.увеличте приём пиши в 4 раза
3.спите мало
Так вы сможите очень сильно поправиться
Я тоже в 11 лет хотел стать толстым и эти способы помогли теперь я при росте 173 вешу 124 кг

увеличьте приём пищи в 10 раз и всё будет отлично

Гость
#10

обмазывай тело маслом чтобы оно впитывалась в тело, потихоньку увеличивай еды в день, спи мало, нечего не делай. Я таким образом теперь при росте 159 вешу 74 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я тоже толстею, вот советы
1.нечего не делай
2.ешь торты, кексы, чипсы и пей только колу
3.не двигайся, заказывай еду
Такими способами я при росте 157 вешу 69