Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать анорексичкой!

Хочу стать тощей, почти анорексичкой, не со смертельным исходом, конечно, а просто тощей, этакой "хронической анорексичкой". Как это сделать и что для этого нужно, кроме как "меньше (читай: ничего) не жрать"?пс: щас ругань пойдет:))

Гость Я
357 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость Я

пс: щас ругань пойдет:))

ругани захотелось?

#2

а зачем вам это если не секрет? вам нравится нулевой размер груди и выпадающие волосы? ну можно только жидкость пить или сидеть на какой нибудь диете, благо для таких как вы их придумано миллион..

Гость
#3

вам лет 16? я в 16 так же мыслила

а сейчас люблю стройные, подтянутые, не анорексичные тела

Гвоздика
#4

Ой, какая ругань))) Кому Вы нужны)) Хотите? Будьте тощей!!! Можно тошнить после еды - вроде помогает))

Гость
#5

А каких еще советов, кроме "меньше жрать", вы ждете? Вам сказать, чем помазать или упражнения какие посоветовать?

ПС: а мозгом обзавестись вы не хотите?

Ругань
#6

ну ладно, я пошла. Всем спокойной ночи!

гость
#7

Сейчас пойдет ругань,а на деле все женщины(в независимости от роста) мечтают о весе 48-55 кг....))))

Ругань
#8
Гость

А каких еще советов, кроме "меньше жрать", вы ждете? Вам сказать, чем помазать или упражнения какие посоветовать? ПС: а мозгом обзавестись вы не хотите?

меньше жрать еды и больше жрать слабительнго.

Коко
#9

Жёсткие диеты очень вредны, а уж анорексия - постоянный голод внутренних органов это ужасно. Автор, подохните ведь рано или поздно. Кстати люди с недостатком массы тела живут меньше, не играйте с огнём.

#10

2 пальца в рот каждые 2 часа

Гость
#11

подохнЕте

#12

вы, видно, не очень понимаете что такое анорексия) хотите похудеть - не жрите. а как можно пожелать себе такое серьезное психическое заболевание я не представляю..

Гость
#13
Коко

Жёсткие диеты очень вредны, а уж анорексия - постоянный голод внутренних органов это ужасно. Автор, подохните ведь рано или поздно. Кстати люди с недостатком массы тела живут меньше, не играйте с огнём.

рано или позно мы все подохнем.

12, она не хочет быть анорексичной, а хочт быть худой, как анорексичка, но при этом храть

#14

Слабительное вам в рот и клизму в попу

кактус
#15

Анорексия - это болезнь, глупо хотеть болеть.

ника
#16

а еще и без детей останетесь... женским гормонам жирок нужен, вообще-то

Гость
#17
Гость

рано или позно мы все подохнем.

очень остроумно, имелось ввиду не сразу - так через год. 10% больных анорексией помирают, это тысячи девушек в год. А у каждой начиналось с таких желаний как у автора. Острите дальше.

#18

кочмар(

Гость
#19
кактус

Анорексия - это болезнь, глупо хотеть болеть.

Это точно.

Леська
#20

Милая девушка...одумайся, дрыщей никто не любит, хочешь похудеть держи себя в форме, хочешь быть худой считай калории.....кому ты будешь нужна такая? подумай хорошо.....умрешь, похоронят тебя в коробке из под обуви!!!! и что хорошего? горе родителям? ведь уйдут они за тобой....подумай о них....знала я одну такую, сама умерла и мать за собой потянула

алекса
#21

это же некрасиво тощей быть...

страшная,больная,без волос и зубов...автор опомнись.

#22
гость

Сейчас пойдет ругань,а на деле все женщины(в независимости от роста) мечтают о весе 48-55 кг....))))

Да не трынди, я сейчас вешу 48 при росте 173 в связи с переживаниями - это страшно, уверяю тебя... даже сидеть на твердом больно )))

size s
#23

так мечтаю узнать, сколько я вешу. но весов нет, очень жаль

Гостья
#24

это тоже самое что наркоман говорит: я хочу испытать суперский кайф,но наркоманом стать не хочу.

Диеты -очень опасная стезя,анорексия -психическое заболевание, и то что оно не разовьется именно у вас никто вам гарантии не даст.Зачем вам это? Живите и радуйтесь жизни!

Гость Я
#26
табуретка

ругани захотелось?

ну так))

Гость Я
#27
МиМиКрИя

а зачем вам это если не секрет? вам нравится нулевой размер груди и выпадающие волосы? ну можно только жидкость пить или сидеть на какой нибудь диете, благо для таких как вы их придумано миллион..

раз спрашиваю, значит нужно.

Гость Я
#28
Гость

вам лет 16? я в 16 так же мыслила

а сейчас люблю стройные, подтянутые, не анорексичные тела

почти

Гость Я
#29
Гвоздика

Кому Вы нужны)) Хотите? Будьте тощей!!!

Ну, кому-то я нужна...Спасибо, хочу)

Гость Я
#30
Гость

А каких еще советов, кроме "меньше жрать", вы ждете? Вам сказать, чем помазать или упражнения какие посоветовать?

ПС: а мозгом обзавестись вы не хотите?

Хочу, хочу, очень хочу! Дайте моЗг. Срочно!

Гость Я
#31
Ругань

ну ладно, я пошла. Всем спокойной ночи!

Доброе утро;) Я Вас жду (кокетливо-томно)...

Гость Я
#32
Коко

Автор, не играйте с огнём.

Хорошо. Постараюсь. (стыдливо, потупив взор)

size s
#33
Эльвира

а сантиметр есть?

измерьте талию,она обычно совпадает с весом...особенно у нормостетиков по телосложению.



по теме)))))) один смех,автор погуглите "анорексия фото".

талия 60, не думаю, что 60 кг

Гость Я
#34
_Буратино_

2 пальца в рот каждые 2 часа

ок, хорошая мысль.

Гость Я
#35
Гость

подохнЕте

спасибо, обязательно. обещаю.

Гость Я
#36
тупая унылая девка

психическое заболевание

вот оно мне и нужно, понимаете? вы прямо в точку.

Гость Я
#37
Гость

рано или позно мы все подохнем.

12, она не хочет быть анорексичной, а хочт быть худой, как анорексичка, но при этом храть

кто сказал "жрать" при этом? голод, один только голод.

Гость Я
#38
Ветряная мельница

кочмар(

ничего кочмарного. Прощай, Корчма))

Гость Я
#39
Гость

Это точно.

А свое мнение у Вас есть?

Гость Я
#40
Леська

Милая девушка...одумайся, дрыщей никто не любит, хочешь похудеть держи себя в форме, хочешь быть худой считай калории.....кому ты будешь нужна такая? подумай хорошо.....умрешь, похоронят тебя в коробке из под обуви!!!! и что хорошего? горе родителям? ведь уйдут они за тобой....подумай о них....знала я одну такую, сама умерла и мать за собой потянула

Ну, я -то до этого не дойду...

Гость Я
#41
алекса

это же некрасиво тощей быть...

страшная,больная,без волос и зубов...автор опомнись.

Надо же, как приятно (я серьезно), кто-то обо мне думает, заботится. Ух, жизнь удалась!

Гость Я
#42
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Слабительное вам в рот и клизму в попу

Спасибо, сделаем) МоЗги тоже хорошо бы промыть, но это поЗже.

Гость
#43
Гость Я

Ну, я -то до этого не дойду...

все анорексички так думают и мрут как мухи. перестанете есть - печень отвалится. Захотите вес набрать, а уже не сможете, пища перестанет усваиваться.

Гость Я
#44
кактус

Анорексия - это болезнь, глупо хотеть болеть.

Ну, глупость у каждого своя. У Вас ведь она тоже есть;)

Гость Я
#45
size s

так мечтаю узнать, сколько я вешу. но весов нет, очень жаль

приходи ко мне, вместе встанем:))

Гость Я
#46
Гость

Гостьрано или позно мы все подохнем.

очень остроумно, имелось ввиду не сразу - так через год. 10% больных анорексией помирают, это тысячи девушек в год. А у каждой начиналось с таких желаний как у автора. Острите дальше.

Тут вы привы, конечно. Это опасно. Но каждый знает, на что идет! И идет он САМ.

Гость
#47
Гостья

это тоже самое что наркоман говорит: я хочу испытать суперский кайф,но наркоманом стать не хочу.

Диеты -очень опасная стезя,анорексия -психическое заболевание, и то что оно не разовьется именно у вас никто вам гарантии не даст.Зачем вам это? Живите и радуйтесь жизни!

Вам также всего наилучшего! (я искренне:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость Я
#48
Эльвира

автор погуглите "анорексия фото".

дык, с него все и началось. понравилось.

11
#49

Автор. дело все в том, что когда вам надоест быть анорексичкой и вы решите "поменять настрой", измениться внешне и пр.. то возможно, вы уже не сможете это сделать.. организм к тому моменту разучиться принимать пищу, усваивать ее.. и тогда вас начнут кормить через трубку, это зонд и пактеы с едой, которые через трубку воткнутую в вашу глотку в течение часа. двух, медленно будут передавать жидкую еду.. И сколько так вы будете ходить - неизвестно.. Если организм захочет - он вернется к нормальному функционированию. Если нет - то ходить вам с зондом много месяцев.. Далее - после таких стрессов выходят из строя многие функции организма, иногда с точкой невозврата, то есть, работать как сейчас кое-что уже не будет, и вы должны быть к этому готовы. Готовы, например, что после еду вас будет тошнить и рвать, даже когда вы не захотите избавляться от пищи, почки могут остановить свою работу и тогда вы прикованы к диализному аппарату.. Далее - сердце - вы можете умереть от остановки сердца раньше. чем произвойдет все вышеперечисленное, так случалось со многими и многими до вас.. И т.к. Если захотите я продолжу, но на вашем месте я бы хорошенько подумала - стоит ли присваивать себе самостоятельно такую страшную болезнь, под названием анорексия.

Гость
#50

скурись, спейся, не жри ниче

Крафотка будешь!!!!!!!!!!!!!