Гость
Статьи
Сколько вы можете …

Сколько вы можете набрать кг за день во время срыва или просто когда переели?

Праздники тоже в счет) И за сколько потом эти кг уходят, сколько требуется времени и как скидываете? Ваши методы ) Я могу за весь день такого пира прибавить 2-3 кило на утро:(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Утром встаю на весы- 65. Вечером 68 может быть, но за ночь 1 кг уйдет (жидкости) А утром еще ИЗВИНЯЮСЬ, по большому присяду, это еще 400 примерно.

Но такие обжорства обычно на НГ, или ДР))))

Т.е пару раз в год такое себе позволить могу.

Гость
#2

у меня каждый день колеблется вес +-2 кг, ничего не скидываю специально, но я и так худенькая, пофиг как-то

Гость
#3
Автор

Праздники тоже в счет) И за сколько потом эти кг уходят, сколько требуется времени и как скидываете? Ваши методы ) Я могу за весь день такого пира прибавить 2-3 кило на утро:(

2-3 кг это вода. А чистого жира прибавляется не больше 50 г.

Гость
#4

кило-полтора - это нормально. я не взвешиваюсь, чувствую просто

на диете не сижу. а методы - возвращаюсь в то же русло. ну переела, с кем не бывает.

Гость
#5

не слежу за этим. хотя взвешиваюсь для интереса практически каждый день и вес всегда одинаковый - 50 кг

Гость
#6

не знаю не взвешиваюсь.

Уууу
#7

Не получается прибавить. За две недели ежедневной обильной (2000+ ккал) удается прибавить килограмм-полтора, которые потом мгновенно исчезают.(

Уууу
#8

Обильной праздничной еды

Гость
#9

Утром 46, вечером 49 или 50

Гость
#10

вы не жир же набираете. если не едите конечно 9000 калорий=1 кг жира.

Гость
#11

за один-то раз ничего не бывает)

Гость
#12

но если я переедаю, я на следующий день долго не хочу есть:)

Марина
#13

За день могло набежать килограмма два. Я из-за этого долго не могла похудеть. Потому что, то срывы, то праздники. зато классно было худеть на Редуксине. От него аппетит уменьшается. И что праздник, что не праздник-кушать почти не хотелось. Вот только благодаря ему я и похудела. Сейчас уже срывов нет. Пока пила редуксин - организм привык кушать маленькими порциями.

ветка
#14
Марина

За день могло набежать килограмма два. Я из-за этого долго не могла похудеть. Потому что, то срывы, то праздники. зато классно было худеть на Редуксине. От него аппетит уменьшается. И что праздник, что не праздник-кушать почти не хотелось. Вот только благодаря ему я и похудела. Сейчас уже срывов нет. Пока пила редуксин - организм привык кушать маленькими порциями.

100 вопрос о редуксине) вы его сами пробывали или отзывы? кто говорит что разводка а кто хвалит) а редуксин лайт ?

Марина
#15
ветка

100 вопрос о редуксине) вы его сами пробывали или отзывы? кто говорит что разводка а кто хвалит) а редуксин лайт ?

Ну так я вроде как написала, что я редуксин сама пила. :-) Но и выбирала я по отзывам. Форумы читала. Он действительно помогает. Если правильно принимать и придерживаться диеты. А то что у некоторых вес назад возвращается,так это из-за того, что они начинает опять ведрами кушать. Сами виноваты. Про редуксин лайт затрудняюсь что-то сказать. Не пробовала.:-)

Старый плавучий чемодан
#16

Вот в июле был ДР у любимого мужчины,как прилипло 2 кило, так и намертво!!!!

Ела оливье( не тазик, тарелочку!!!) шашлык, огурцы, выпила полбутылки вина. кусок торта съела.

И так после каждого праздника

Уходят с трудом, так что очередного дня рождения, или праздника жду с ужасом!

Лера
#17

1-2 кг,уходят на следующий день,т.к. на след день я специально почти ничего не ем.

Вера
#18

После праздников с трудом уходят килограммы. Я таким образом несколько лет назад "нарастила" себе 9 лишних килограмм. Потом не знала как от них избавиться. Они намертво встали. Я тогда покупала редуксин и худела с его помощью. Он здорово помогает похудеть, особенно когда кушать все время хочется.

Наринэ
#19
Вера

Я тогда покупала редуксин и худела с его помощью. Он здорово помогает похудеть, особенно когда кушать все время хочется.

Т.е. Редуксин может помочь, если у меня срывы во время диет? Я пытаюсь все время ограничить себя в питании, так как много кушаю. Вначе это у меня получается, а потом начинает наростать чувство голода. И я ничего не могу с этим поделать.

Вера
#20

Вот редуксин как раз для таких, как вы. :-) Когда его пьешь, то блокируется чувство голода. Ты меньше кушаешь и за счет этого худеешь.Но похудение у всех по- разному проходит: один может похудеть с Редуксином на 4 килограмма в месяц, а кто-то на 6 кг.

Любовь
#21

Попробуйте инновационное средство для похудения-Skinny Fiber!!!Продукт был разработан совместно американскими и немецкими учеными и включает в свой состав только натуральные компоненты!!!Продукт Skinny Fiber сертифицирован в Германии. Получение Германского сертификата качества и безопасности автоматически означает сертификацию продукта во всей Европе.

Вы сможете не тольео похудеть,но и заработать на этом деньги!!!

Кому интересно - http://MalinaGLR.SBCRussia.com !!!

В Skinny Fiber содержится глюкоманана,которая в желудке увеличивается в 50 раз и заполняя его посылает синал в мозг что вы не голодны)))ППроисходит лавная коррекция фигуры и вашего здоровья!!!Капсулы Skinny Fiber помогают снижать вес от 2-6 кг за месяц,при этом без вреда для здоровья)))

Капсулы выводят токсины из организма,обеспечивают вас бодростью и прекрасным самочувствием,а самое главное снижает уровень холестерина и сахара в крови!!!! Заходите и посмотрите сами http://MalinaGLR.SBCRussia.com

Флайна
#22
Вера

Вот редуксин как раз для таких, как вы. :-) Когда его пьешь, то блокируется чувство голода. Ты меньше кушаешь и за счет этого худеешь.Но похудение у всех по- разному проходит: один может похудеть с Редуксином на 4 килограмма в месяц, а кто-то на 6 кг.

Поддержу!!! Сама худела на редуксине. Вы можете сидеть на диетах года, но не всегда получается такой хороший и быстрый результат, как это с Редуксином происходит.

Гость
#23

Добрый день.

Утром взвешиваеюсь дома -51-52 кг, а в зале вечером уже -56-57 может быть, скажите, это нормально?

Екатерина
#24
Гость

Добрый день.Утром взвешиваеюсь дома -51-52 кг, а в зале вечером уже -56-57 может быть, скажите, это нормально?

У Вас дома и в зале весы по-разному показывают просто)

Darena
#25

Утром вешу 46 кг , а вечером 47,..... Сегодня сорвалась и съела сгущенки с хлебом, где-то треть банки и три овсяные печеньки( с ужасом жду прибавление в весе(

Артем
#26

У меня может вес колебаться от 1 кг до 2,5 кг в день... Взывешивайтесь в одно и то же время каждый день и поймете свой организм... Я взвешиваюсь утром и вечером. Вес меняется! Это нормально.

бешеное сало
#27
Гость

не знаю не взвешиваюсь.

бешеное сало
#28

Ограничьте прием калорий 1500 бегаете по утрам по 5 километров и все будет прекрасно!!!

Аноним
#29

3 кг

Аноним
#29

А я вообще буду голодать! Думаю недели 3-4 только на воде сброшу где-то 3-5 кг!!!🤔🍽️

Любимая
#30
Аноним

А я вообще буду голодать! Думаю недели 3-4 только на воде сброшу где-то 3-5 кг!!!🤔🍽️

Даже и не вздумай на одной воде, с ума сошла что ли такой стрес и вред причинять своему организму, потом в 2 раза больше наберёшь!!! (Это однозначно !!!)лучше перейди на правильное питание и ешь маленькими порциями и дробно, пей больше воды и двигайся !

Гость
#31
ветка

100 вопрос о редуксине) вы его сами пробывали или отзывы? кто говорит что разводка а кто хвалит) а редуксин лайт ?

Редуксин лайт- бад! А редуксин- табл от ожирения. Я тоже принимаю редуксин, помогает. Начните с дозировки 10мл. Сейчас появились более дешевые аналоги редуксина Голд лайн.

Гость
#33

А вы офигеть хотите? в 1 раз у меня получилось сделать осиную талию за время каникул за 3 месяца!но после этого погуляв на дне рождении своего родственника я переела так что резко стала весить 70кг !сейчас мой вес составляет 58кг но живот остался и не уходит!что делать?

Гость
#33
Гость

А вы офигеть хотите? в 1 раз у меня получилось сделать осиную талию за время каникул за 3 месяца!но после этого погуляв на дне рождении своего родственника я переела так что резко стала весить 70кг !сейчас мой вес составляет 58кг но живот остался и не уходит!что делать?

Это со временем должно пройти. Огромеым количеством еды вы растянули свой желудок. Если вы будете питаться маленькими порциями и по чуть чуть, то он уменьшится. Плюс можно вакуум делать. Он в этом деле очень помогает

Гость
#35
Уууу

Не получается прибавить. За две недели ежедневной обильной (2000+ ккал) удается прибавить килограмм-полтора, которые потом мгновенно исчезают.(

мне бы ваши проблемы 😂😂

Гость
#36
Аноним

А я вообще буду голодать! Думаю недели 3-4 только на воде сброшу где-то 3-5 кг!!!🤔🍽️

Вы в своем уме? 3-4 недели на воде? Тогда сразу место в больничке бронируйте, а лучше сразу катафалк. Вы за это время себе язву заработаете, если конечно ваш желудок сам себя не съест.

Гость
#37
Гость

А вы офигеть хотите? в 1 раз у меня получилось сделать осиную талию за время каникул за 3 месяца!но после этого погуляв на дне рождении своего родственника я переела так что резко стала весить 70кг !сейчас мой вес составляет 58кг но живот остался и не уходит!что делать?

Пресс качать, питаться на 1500 ккал и заняться спортом. Можно один-два дня на кефире посидеть

#38
Уууу

Не получается прибавить. За две недели ежедневной обильной (2000+ ккал) удается прибавить килограмм-полтора, которые потом мгновенно исчезают.(

2000 ккал это обильно?
Ахахахах)
Вот это новость,это же меньше нормы взрослого человека

#39
Любимая

Даже и не вздумай на одной воде, с ума сошла что ли такой стрес и вред причинять своему организму, потом в 2 раза больше наберёшь!!! (Это однозначно !!!)лучше перейди на правильное питание и ешь маленькими порциями и дробно, пей больше воды и двигайся !

ахахахахах любое похудение несёт за собой последствия,так что тут либо не ограничивать себя,либо так

#40
Гость.

Утром встаю на весы- 65. Вечером 68 может быть, но за ночь 1 кг уйдет (жидкости) А утром еще ИЗВИНЯЮСЬ, по большому присяду, это еще 400 примерно.



Но такие обжорства обычно на НГ, или ДР))))

Т.е пару раз в год такое себе позволить могу.

Я не слежу за этим вообще,ем всё когда захочу,сколько хочу и что захочу.
Могу 2 раза в день есть,могу не есть вообще,могу 5 раз в день.
Взвешиваюсь от любопытства,тобеж,если даже будет большой привес,то мне до лампы.
Но вес всегда 48-50кг стабильно
Конечно,бывает так,что я много хожу и гуляю, забываю поесть нормально,но потом на след. День просто за 2 дня ем)
Никаких ни диет,ни спорта,ничего.

Гость
#41
Гость

у меня каждый день колеблется вес +-2 кг, ничего не скидываю специально, но я и так худенькая, пофиг как-то

Вот лично мне хочется пополнеть кило так на 7 или больше

Гость
#42
Гость.

Утром встаю на весы- 65. Вечером 68 может быть, но за ночь 1 кг уйдет (жидкости) А утром еще ИЗВИНЯЮСЬ, по большому присяду, это еще 400 примерно.



Но такие обжорства обычно на НГ, или ДР))))

Т.е пару раз в год такое себе позволить могу.

Ну не знаю когда я переедаю я иду в туалет и все это блеваю хороий метод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Уууу

Обильной праздничной еды

,я ем не переставая не сижу на диете не ем фрукты просто фастфуд и газировка и сладкое вешу уже 123кг не знаю много я обжора люблю есть 😋

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: