Гость
Статьи
Не могу похудеть на …

Не могу похудеть на дефицит+ПП

Всем привет! 28 лет, рост 169,вес 95. Не знаю, что делать полтора месяца питаюсь на калорийность 1600 до 2700( раза 3 за все время), если посчитать среднюю недельную калорийность, то 1800-2100. Питаюсь завтрак: сырники/творожная запеканка -200 гр+15 гр сгущенки, либо кусок дарницкого 50 гр.+ 2 яйца/ветчина 80 гр/рыба сс 50гр, обед и ужин примерно одинаковые мясного/рыбного 180-250 гр+150-230 гр крупа/макароны тсп/картоха/овощи+100-200 гр фрукты/йогурт/прот батончик/редко мороженное, без перекусов, кофе не пью, чай без сахара, готовлю на несколько дней, несколько блюд, масла добавляю максимум 20гр на блюдо,часто намного меньше, даже при жарке. Все посчитано, пишу рацион на завтра с вечера почти всегда.Спорт регулярно 3 раза в неделю, либо тренировки по TGYM с гантельками, либо эллипс минут 40-60, шагов в среднем по приложению 6к в день( стала выносливее и гибче от тренировок). Вес полтора месяца стоит на отметке 95-96, прыгает, пару раз видела 94, но возвращается к 95-96, не зависит от того на какой калорийности 1600 или 2700. По объемам ушло 1-2 см, но это совсем не ощущается за полтора месяца с таким весом... Худела год назад на подсчете первый месяц был на 1300 вес был еще больше, за месяц ушло всего 3 кг,была голодная, были срывы, очень тяжело, потом подняла до 1750 килограмм ушел за месяц с веса 88, держала месяца 4, потом на нервной почве набрала назад.Итого в прошлом году за полгода я скинула с 99 до 88 и всее, встало. Вопрос как худеть на 2-3 кг в месяц не голодая на 1300 и при этом не жить в спортзале, на НУП без углеводиков психологически тяжело, даже неделю выдержать, срываюсь. Где брать мотивацию продолжать, когда результат не ощущаешь практически, и поход на весы просто деморализует.

612 ответов
Последний — Перейти
#1

Сядь на нормальную диету. Дюкан в помощь. Похудеешь.

Гость
#2

наверное мне не стоит влезать, так как никогда на пп не сидела. Хотя тоже страдаю излишком веса в 10 кг. Но в вашем рационе мелькают сладости, масла/жиры и тд. Да и 250гр мяса и столько же гарнира в одно лицо, как по мне это много

#3
Гость

наверное мне не стоит влезать, так как никогда на пп не сидела. Хотя тоже страдаю излишком веса в 10 кг. Но в вашем рационе мелькают сладости, масла/жиры и тд. Да и 250гр мяса и столько же гарнира в одно лицо, как по мне это много

Я по 500гр мяса в день ем, это не много, если убрать жиры, оставить лёгкие углеводы, огурцы, помидоры, кабачки, капуста, ягоды.

Мрр ;)
#4

не осилила всю эту воду.
вопросы: расход какой? и как считаете кбжу? с чего взяли, что ваша калорийность именно такая? базовый метаболизм сколько?

#5
Красотуля

Сядь на нормальную диету. Дюкан в помощь. Похудеешь.

Очень давно сидела на Дюкане, после него полюбила мяса и года 2 не ела творог и яйца) в прошлом году пыталась с 99 на Дюкана, перед 1300, но желудок от него заболел в первый день, поэтому рисковать не стала, пошла на дефицит.Да и удержать бы потом вес.

Мрр ;)
#6
Fox

Очень давно сидела на Дюкане, после него полюбила мяса и года 2 не ела творог и яйца) в прошлом году пыталась с 99 на Дюкана, перед 1300, но желудок от него заболел в первый день, поэтому рисковать не стала, пошла на дефицит.Да и удержать бы потом вес.

как вы поняли, что вы находитесь в дефиците?
и как вы вообще понимаете значение этого слова?

Мрр ;)
#7
Fox

Очень давно сидела на Дюкане, после него полюбила мяса и года 2 не ела творог и яйца) в прошлом году пыталась с 99 на Дюкана, перед 1300, но желудок от него заболел в первый день, поэтому рисковать не стала, пошла на дефицит.Да и удержать бы потом вес.

я худела с 80+ до 58.
скажу, что с такого большого веса худеть очень просто, если у вас нет проблем со здоровьем. А уж с 90+ вообще слетать должно только так.
Или вы что-то неправильно делаете или вам надо сначала сходить к врачу.

#8
Fox

Очень давно сидела на Дюкане, после него полюбила мяса и года 2 не ела творог и яйца) в прошлом году пыталась с 99 на Дюкана, перед 1300, но желудок от него заболел в первый день, поэтому рисковать не стала, пошла на дефицит.Да и удержать бы потом вес.

Желудок от него не болит. Творог жрать не нужно. полно чего можно приготовить. Жидкие супы важно.

#9
Мрр ;)

не осилила всю эту воду.
вопросы: расход какой? и как считаете кбжу? с чего взяли, что ваша калорийность именно такая? базовый метаболизм сколько?

Считаю через весы, данные с этикеток продуктов на 100 грамм + счетчик калорий приложение, загоняю все продукты по весу до готовки, и вес уже готового блюда корректирую. базовый по калькулятору 1700, поддержка по калькулятору 2300( активность 1,375)

#10
Мрр ;)

я худела с 80+ до 58.
скажу, что с такого большого веса худеть очень просто, если у вас нет проблем со здоровьем. А уж с 90+ вообще слетать должно только так.
Или вы что-то неправильно делаете или вам надо сначала сходить к врачу.

Проблемы есть , но влиять не должны, первый раз вес стоит намертво, понимаю, что уходить должно лучше, да хоть 2 кг, но даже вода не ушла, потому и задала вопрос. Дефицит тратишь больше, чем получаешь.

Мрр ;)
#11
Fox

Считаю через весы, данные с этикеток продуктов на 100 грамм + счетчик калорий приложение, загоняю все продукты по весу до готовки, и вес уже готового блюда корректирую. базовый по калькулятору 1700, поддержка по калькулятору 2300( активность 1,375)

ни на один из вопросов вы не ответили.
вы понимаете о чем я спрашиваю?

#12
Красотуля

Желудок от него не болит. Творог жрать не нужно. полно чего можно приготовить. Жидкие супы важно.

От супов голодная, готовлю часто,на Дюкане в том числе пекла с отрубями но не все нравится, и иногда устаешь от вечной готовки. Если у вас не болит, это не гарантирует того, что у другого человека не может болеть.

Мрр ;)
#13
Fox

Проблемы есть , но влиять не должны, первый раз вес стоит намертво, понимаю, что уходить должно лучше, да хоть 2 кг, но даже вода не ушла, потому и задала вопрос. Дефицит тратишь больше, чем получаешь.

как вы рассчитывали дневную норму?

#14
Мрр ;)

ни на один из вопросов вы не ответили.
вы понимаете о чем я спрашиваю?

Догадываюсь кажется называется биомпеданс? когда прогоняют ток через тело и определяют % жира, мышц и прочего и на основании определяют базовую калорийность? не делала его, если Вы о чем-то другом, то я не понимаю о чем спрашиваете

#15
Мрр ;)

как вы рассчитывали дневную норму?

Через онлайн калькулятор нормы калорий, плюс терапевт сказала ешь на 2000 будешь худеть))

Мрр ;)
#16
Fox

Догадываюсь кажется называется биомпеданс? когда прогоняют ток через тело и определяют % жира, мышц и прочего и на основании определяют базовую калорийность? не делала его, если Вы о чем-то другом, то я не понимаю о чем спрашиваете

я несколько вопросов задала, но, видимо, этого много.
Да, в идеале хорошо бы делать биоипенданс, но интернет-счетчики показывают базовый близко к реальному. Я делала биоимпенданс и сравнивала, у меня разница вышла всего около 50 ккал, что вообще не критично.

Допустим, базовый у вас 1700. Расход сколько?

Мрр ;)
#17
Fox

Через онлайн калькулятор нормы калорий, плюс терапевт сказала ешь на 2000 будешь худеть))

какой на фиг терапевт?

#18
Fox

От супов голодная, готовлю часто,на Дюкане в том числе пекла с отрубями но не все нравится, и иногда устаешь от вечной готовки. Если у вас не болит, это не гарантирует того, что у другого человека не может болеть.

Да согласна, на Дюкане лениться не стоит, но и желудок хорошо обволакивают отруби овёс, пшеница, прям супчик из них приготовить тягучий, ещё и желудок лечится. если жрать всё сухое. то упаси Боже, никакого сухого мяса куриной груди без ничего, надо с чем-то помидор возьмите, кабачок, сухого ничего не есть. Конечно желудок болеть будет.

Мрр ;)
#19
Fox

Через онлайн калькулятор нормы калорий, плюс терапевт сказала ешь на 2000 будешь худеть))

как вы определяете, что находитесь в дефиците?

#20
Мрр ;)

я несколько вопросов задала, но, видимо, этого много.
Да, в идеале хорошо бы делать биоипенданс, но интернет-счетчики показывают базовый близко к реальному. Я делала биоимпенданс и сравнивала, у меня разница вышла всего около 50 ккал, что вообще не критично.

Допустим, базовый у вас 1700. Расход сколько?

Я Вам вроде ответила, но тогда не понимаю как по Вашему считать расход, если не коэффициент 1,375 3 тренировки в неделю,+ 6к шагов в день.

#21
Мрр ;)

как вы определяете, что находитесь в дефиците?

Судя потому, что вес стоит, я не в дефиците, или это как-то по другому определяется?

Мрр ;)
#22
Fox

Судя потому, что вес стоит, я не в дефиците, или это как-то по другому определяется?

Это определяется расчетами. Сколько калорий в день в ТРАТИТЕ?

Мрр ;)
#23
Fox

Я Вам вроде ответила, но тогда не понимаю как по Вашему считать расход, если не коэффициент 1,375 3 тренировки в неделю,+ 6к шагов в день.

за 6к шагов в день сколько калорий уходит?

#24
Мрр ;)

за 6к шагов в день сколько калорий уходит?

200-300, смотря каким шагом ходить.

#25
Мрр ;)

за 6к шагов в день сколько калорий уходит?

Браслет показывает примерно 130 калорий за 6к шаги, за тренировку примерно 250 калорий

#26
Красотуля

200-300, смотря каким шагом ходить.

Мне браслет за 10к ставит 220 примерно калорий

#27
Fox

Мне браслет за 10к ставит 220 примерно калорий

Больше.

Мрр ;)
#28
Fox

Браслет показывает примерно 130 калорий за 6к шаги, за тренировку примерно 250 калорий

короче, суммируете НЕДЕЛЬНЫЙ расход, выводите среднее. Плюсуете это число к базовому и вычитаете 10-30% от итогового числа. Это и будет дефицитная калорийность.
Если вы трижды в неделю занимаетесь (и я так понимаю, тратите 130+250 ккал), а оставшиеся 4 дня нет (примерно в такие дня 200-250 ккал тратится на всякие бытовые дела, но тут надо знать точнее как конкретно вы активничаете в эти дни), то выходит вот что:
(130+250)*3 + 250 (берем максимум) * 4 = 1380 ккал
1380/ 7 = 197 ккал
1700+197 = 1897 - ваша калорийность с учетом выхода в НОЛЬ, т.е вы и не худеете и не набираете
чтоб худеть: 1897-20% (средний дефицит) = 1517 ккал.

Итого: чтоб худеть вы должны есть 1517 ккал.

+ к этому вы, видимо, неправильно считаете продукты. ВСЕ продукты считают в СЫРОМ виде, а не подгоняют что-то куда-то.

Мрр ;)
#29
Красотуля

Больше.

не обязательно. Зависит от интенсивности. Может автор медленно ходит

#30
Мрр ;)

короче, суммируете НЕДЕЛЬНЫЙ расход, выводите среднее. Плюсуете это число к базовому и вычитаете 10-30% от итогового числа. Это и будет дефицитная калорийность.
Если вы трижды в неделю занимаетесь (и я так понимаю, тратите 130+250 ккал), а оставшиеся 4 дня нет (примерно в такие дня 200-250 ккал тратится на всякие бытовые дела, но тут надо знать точнее как конкретно вы активничаете в эти дни), то выходит вот что:
(130+250)*3 + 250 (берем максимум) * 4 = 1380 ккал
1380/ 7 = 197 ккал
1700+197 = 1897 - ваша калорийность с учетом выхода в НОЛЬ, т.е вы и не худеете и не набираете
чтоб худеть: 1897-20% (средний дефицит) = 1517 ккал.

Итого: чтоб худеть вы должны есть 1517 ккал.

+ к этому вы, видимо, неправильно считаете продукты. ВСЕ продукты считают в СЫРОМ виде, а не подгоняют что-то куда-то.

Про калорийность поняла, попробую, но 1500 это по большей части убрать фрукт или жертвовать гарниром, лучше чем 1300, но не комфортно, можно попробовать увеличить нагрузку.
Про считать в сыром виде, делаю так, например,
СЫРОГО 500гр куриного филе ( 113 кал на 100 гр, 113*5 итого калорийность 565),
Отварного получится примерно 360 грамм, калорийность готового тогда на 100 гр составит уже 156 калорий, съела 200 грамм отварного филе получила грубо 312 калорий. Не так считается?

#31

Во-первых я в рационе вижу углеводы. Что толку в вашем чае без сахара, когда вы картошечку едите и макароны, сгущёнку? И я не вижу зелень и свежие овощи.
Во-вторых ваши тренировки слабоваты 6000 шагов это для поддержания формы. Надо в 3 раза больше и непонятны ваши другие тренировки.
В-третьих нужна чистка кишечника, печени, крови, лимфы. Без этого всего ничего не будет.
И напоследок подскажу Вам интервальное голодание. Лучше 18/6.
Вот если всё это учесть, тогда гарантированно будете худеть на 1,5 кг в неделю. Это нормальное безопасное комфортное похудение.
Чудес не бывает - загажен кишечник однозначно, а может ещё и печень.

Мрр ;)
#32
Fox

Про калорийность поняла, попробую, но 1500 это по большей части убрать фрукт или жертвовать гарниром, лучше чем 1300, но не комфортно, можно попробовать увеличить нагрузку.
Про считать в сыром виде, делаю так, например,
СЫРОГО 500гр куриного филе ( 113 кал на 100 гр, 113*5 итого калорийность 565),
Отварного получится примерно 360 грамм, калорийность готового тогда на 100 гр составит уже 156 калорий, съела 200 грамм отварного филе получила грубо 312 калорий. Не так считается?

Вы пересчитайте калорийность точнее, именно под себя. Формулу я вам дала.
считается сырое -повторю еще раз. Если в 500 гр филе 565 ккал, то зачем вы считаете это как 312? Вот вам еще сверху 250 ккал неучтенных.
А крупу вы как считаете? тоже вареную? и если в какой-то раз воды меньше или больше добавили, то что?
короче, не удивительно, что вес стоит у вас.

#33
Катышев Сергей

Во-первых я в рационе вижу углеводы. Что толку в вашем чае без сахара, когда вы картошечку едите и макароны, сгущёнку? И я не вижу зелень и свежие овощи.
Во-вторых ваши тренировки слабоваты 6000 шагов это для поддержания формы. Надо в 3 раза больше и непонятны ваши другие тренировки.
В-третьих нужна чистка кишечника, печени, крови, лимфы. Без этого всего ничего не будет.
И напоследок подскажу Вам интервальное голодание. Лучше 18/6.
Вот если всё это учесть, тогда гарантированно будете худеть на 1,5 кг в неделю. Это нормальное безопасное комфортное похудение.
Чудес не бывает - загажен кишечник однозначно, а может ещё и печень.

А что плохого в углеводах? как можно загадить кишечник и печень? в чем плюс полдня ходить голодной на интервалке, если она мне не подходит? Зелень непереваривает кишечник мой, овощами, особенно в сыром виде не наедаюсь

Мрр ;)
#34
Fox

А что плохого в углеводах? как можно загадить кишечник и печень? в чем плюс полдня ходить голодной на интервалке, если она мне не подходит? Зелень непереваривает кишечник мой, овощами, особенно в сыром виде не наедаюсь

не слушайте этот бред.
Ешьте просто свою дефицитную калорийность и все.
Если держаться сложно, то просто добавляйте больше овощей, тем более сейчас сезон. Вам важно заполнить желудок. Потому что если будете есть калорийную пищу, то на 1500 будете постоянно голодной

#35
Мрр ;)

Вы пересчитайте калорийность точнее, именно под себя. Формулу я вам дала.
считается сырое -повторю еще раз. Если в 500 гр филе 565 ккал, то зачем вы считаете это как 312? Вот вам еще сверху 250 ккал неучтенных.
А крупу вы как считаете? тоже вареную? и если в какой-то раз воды меньше или больше добавили, то что?
короче, не удивительно, что вес стоит у вас.

За формулу спасибо.Хорошо, вы сварили 500 грамм филе, но не съели это за раз,часть сегодня съели готового, например 200 грамм готового филе съели , а часть оставили на завтра, или часть съел муж, как посчитать, сколько калорий съели сегодня из филе именно вы?? а сколько съел муж?

Мрр ;)
#36
Fox

За формулу спасибо.Хорошо, вы сварили 500 грамм филе, но не съели это за раз,часть сегодня съели готового, например 200 грамм готового филе съели , а часть оставили на завтра, или часть съел муж, как посчитать, сколько калорий съели сегодня из филе именно вы?? а сколько съел муж?

варите себе отдельно, причем столько сколько съедите за раз. Кинуть филешку в воду нет ничего сложного, это можно делать каждый день. Я 12 лет так питаюсь.
Ну, или второй вариант - считаете вареное, но там всегда будет погрешность и поэтому вы не будете точно знать сколько калорий потребили, а отсюда и результат такой же "неточный", какой есть и сейчас.

#37
Катышев Сергей

Во-первых я в рационе вижу углеводы. Что толку в вашем чае без сахара, когда вы картошечку едите и макароны, сгущёнку? И я не вижу зелень и свежие овощи.
Во-вторых ваши тренировки слабоваты 6000 шагов это для поддержания формы. Надо в 3 раза больше и непонятны ваши другие тренировки.
В-третьих нужна чистка кишечника, печени, крови, лимфы. Без этого всего ничего не будет.
И напоследок подскажу Вам интервальное голодание. Лучше 18/6.
Вот если всё это учесть, тогда гарантированно будете худеть на 1,5 кг в неделю. Это нормальное безопасное комфортное похудение.
Чудес не бывает - загажен кишечник однозначно, а может ещё и печень.

И что это за доктор? Кто советует голодать? Добирать свою норму белка, нет? Не слышали? Как только белок будет есться , голода не будет. остальное углеводы. А Кишечник почистите себе сами.

#38
Fox

А что плохого в углеводах? как можно загадить кишечник и печень? в чем плюс полдня ходить голодной на интервалке, если она мне не подходит? Зелень непереваривает кишечник мой, овощами, особенно в сыром виде не наедаюсь

Он припадочный. Это не специалист. Фигню написал.

Мрр ;)
#39
Красотуля

Он припадочный. Это не специалист. Фигню написал.

100%

#40
Мрр ;)

варите себе отдельно, причем столько сколько съедите за раз. Кинуть филешку в воду нет ничего сложного, это можно делать каждый день. Я 12 лет так питаюсь.
Ну, или второй вариант - считаете вареное, но там всегда будет погрешность и поэтому вы не будете точно знать сколько калорий потребили, а отсюда и результат такой же "неточный", какой есть и сейчас.

Филе это было для примера,готовить на раз и только для себя нет возможности, я работаю 8 часов 5/2, и живу не одна. помимо этого домашние дела, и сварить филе не проблема, но каждый день кушать вареную грудку с салатом такая себе жизнь, если нет к ней особой любви, поэтому готовлю раз на 2-3 дня, несколько блюд. Если другого варианта нет, то останется только погрешность в калорийности, но опять же есть средние данные по уварке продуктов из сферы общепита, в принципе, проверяя их у меня 90% сходится с реальностью.

Мрр ;)
#41
Fox

Филе это было для примера,готовить на раз и только для себя нет возможности, я работаю 8 часов 5/2, и живу не одна. помимо этого домашние дела, и сварить филе не проблема, но каждый день кушать вареную грудку с салатом такая себе жизнь, если нет к ней особой любви, поэтому готовлю раз на 2-3 дня, несколько блюд. Если другого варианта нет, то останется только погрешность в калорийности, но опять же есть средние данные по уварке продуктов из сферы общепита, в принципе, проверяя их у меня 90% сходится с реальностью.

Конечно, сходится все с реальностью. Именно поэтому вы так активно "худеете".
Решать вам.
Удачи ;)

#42
Fox

Филе это было для примера,готовить на раз и только для себя нет возможности, я работаю 8 часов 5/2, и живу не одна. помимо этого домашние дела, и сварить филе не проблема, но каждый день кушать вареную грудку с салатом такая себе жизнь, если нет к ней особой любви, поэтому готовлю раз на 2-3 дня, несколько блюд. Если другого варианта нет, то останется только погрешность в калорийности, но опять же есть средние данные по уварке продуктов из сферы общепита, в принципе, проверяя их у меня 90% сходится с реальностью.

Гадость, куриная грудь. Я приспособилась. Резать себе окрошку, вкусно получается. Грудь куриная, огурчики, зелень, всё как на окрошку. вместо кваса куриный бульон, где грудь варилась, туда же творог обезжиренный. Вкусно, попробуйте. Индейку ещё отбить и обжарить, и всё мясо можно, но белок нужен. Добираю из мороженого, сама готовлю с изолятом.

#43
Красотуля

Гадость, куриная грудь. Я приспособилась. Резать себе окрошку, вкусно получается. Грудь куриная, огурчики, зелень, всё как на окрошку. вместо кваса куриный бульон, где грудь варилась, туда же творог обезжиренный. Вкусно, попробуйте. Индейку ещё отбить и обжарить, и всё мясо можно, но белок нужен. Добираю из мороженого, сама готовлю с изолятом.

Спасибо, как мороженное делаете, если не секрет?

Тарталеточка
#44
Мрр ;)

короче, суммируете НЕДЕЛЬНЫЙ расход, выводите среднее. Плюсуете это число к базовому и вычитаете 10-30% от итогового числа. Это и будет дефицитная калорийность.
Если вы трижды в неделю занимаетесь (и я так понимаю, тратите 130+250 ккал), а оставшиеся 4 дня нет (примерно в такие дня 200-250 ккал тратится на всякие бытовые дела, но тут надо знать точнее как конкретно вы активничаете в эти дни), то выходит вот что:
(130+250)*3 + 250 (берем максимум) * 4 = 1380 ккал
1380/ 7 = 197 ккал
1700+197 = 1897 - ваша калорийность с учетом выхода в НОЛЬ, т.е вы и не худеете и не набираете
чтоб худеть: 1897-20% (средний дефицит) = 1517 ккал.

Итого: чтоб худеть вы должны есть 1517 ккал.

+ к этому вы, видимо, неправильно считаете продукты. ВСЕ продукты считают в СЫРОМ виде, а не подгоняют что-то куда-то.

Если у нее 1800-2100 по факту выходит против 1500, то ничего удивительного в том, что вес стоит, скорее удивительно, что не полнеет )))

#45
Тарталеточка

Если у нее 1800-2100 по факту выходит против 1500, то ничего удивительного в том, что вес стоит, скорее удивительно, что не полнеет )))

По онлайн калькулятору у меня поддержка 2300, 1700 это базовый метаболизм.

Ваш базовый метаболизм (основной обмен). Это калории, которые сжигаются, когда вы находитесь в покое, и энергия тратится на обеспечение процессов дыхания, кровообращения, поддержание температуры тела и т.д. 1707
ккал/сутки
Ваша норма калорий для поддержания веса с текущей физической активностью (вы не худеете и не набираете вес) 2347
ккал/сутки

Тарталеточка
#46
Fox

По онлайн калькулятору у меня поддержка 2300, 1700 это базовый метаболизм.

Ваш базовый метаболизм (основной обмен). Это калории, которые сжигаются, когда вы находитесь в покое, и энергия тратится на обеспечение процессов дыхания, кровообращения, поддержание температуры тела и т.д. 1707
ккал/сутки
Ваша норма калорий для поддержания веса с текущей физической активностью (вы не худеете и не набираете вес) 2347
ккал/сутки

И где здесь о похудении?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Fox

Спасибо, как мороженное делаете, если не секрет?

Ксантовая камедь, загуститель натуральный. молоко обезжиренное, но смотреть нужно чтобы состав белка в нём был 2,7% иначе не взобьётся. Молоко 0.5, ксантовая камедь четверть ложки, изолят две ложки, сах зам по вкусу. Всё взбить миксером, отправить в морозилку на полчаса, доставать и взбивать. Смесь увеличится в два раза. Камедь придаёт сливочный вкус. Пригодится ещё кремы на торт делать, белковый с ней вкусный получается. А мороженое самое быстрое и дешёвое)

Тарталеточка
#48
Красотуля

Ксантовая камедь, загуститель натуральный. молоко обезжиренное, но смотреть нужно чтобы состав белка в нём был 2,7% иначе не взобьётся. Молоко 0.5, ксантовая камедь четверть ложки, изолят две ложки, сах зам по вкусу. Всё взбить миксером, отправить в морозилку на полчаса, доставать и взбивать. Смесь увеличится в два раза. Камедь придаёт сливочный вкус. Пригодится ещё кремы на торт делать, белковый с ней вкусный получается. А мороженое самое быстрое и дешёвое)

Все проще) клубнику и банан замораживаете. Достаете из морозилки и взбиваете в блендере с молоком и можно добавить сахзам. Молока в 2 раза меньше, чем фруктов

#49
Тарталеточка

И где здесь о похудении?

Откройте онлайн калькулятор зожник, все данные я указала в теме

% калории темп похудения
5 2230 0.5 кг/месяц Очень медленное похудение
10 2112 0.9 кг/месяц Оптимальный
уровень дефицита
15 1995 1.4 кг/месяц
20 1878 1.9 кг/месяц Не рекомендуется при
низкой активности. Более
высокий дефицит чреват
растройствами нервной
системы, срывами и в
итоге низкой общей
эффекивностью

#50
Тарталеточка

Все проще) клубнику и банан замораживаете. Достаете из морозилки и взбиваете в блендере с молоком и можно добавить сахзам. Молока в 2 раза меньше, чем фруктов

Не то, я что только не пробовала. Этот вариант самый вкусный.