Гость
Статьи
Не могу похудеть на ПП …

Не могу похудеть на ПП - пухну от воздуха

Мне 42, вес 85 рост 167
Пухну с воздуха. Сижу на ПП диете уже год и ни на грамм не похудела.
Мой рацион за день (каждый день примерно одно и то же):
Завтрак - бутерброд с консервой тунцом, два яичных белка, йогурт обезжиренный, яблоко и две ложки оливкового или льняного масла и вода с ложкой мёда.
Перекус: 0,5л кефира 1,5%
Обед - суп из домашней курицы без картошки, рис 200 грамм, два куска хлеба с отрубями, на второе котлета из индейки и тушеная капуста.
Перекус - йогурт обезжиренный 1 стаканчик с горстью миндаля 80 грамм
Ужин - гороховый суп без мяса (советую: и сытный и диетичный), кусок хлеба с отрубями и куриная грудка половинка.
Перекус перед сном, чтобы не было ночного обжорства от голода: стакан кефира 3,2 или 2 больших яблока
Спорт: хожу пешком 2км и в офисе поднимаюсь на 4й этаж 3 раза в день. Приседаю 30 раз и качаю пресс 25 раз.
Кубики на прессе появились, целлюлит ушел, а вес стоит как проклятый((
Что посоветуете?

Пухля
115 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня та же проблема. Но я считаю, что я ем больше, чем нужно. И Вы. Больше, чем нужно!!!)

Гость
#2

Фигасе ПП. Мне Вашего завтрака на день хватит.

Гость
#3

Я за неделю столько не съем сколько вы за день.

Гость
#4

меньше жрать советуем. и занять себя интересными делами, чтоб отвлечься от еды, какой бы она ни была, вредная или полезная

Татьяна
#5

Попробуйте диету "Магги", скинете как минимум 8 кг за месяц. Можете несколько кругов отсидеть на этой диете, а потом уже ПП

Гость
#6
Гость

Фигасе ПП. Мне Вашего завтрака на день хватит.

согласна)) тоже офигела от количества еды! я за день треть или четверть вашего съедаю, при том у меня тренировки КАЖДЫЙ день!автор, вы очень много едите!

Михаил
#7

Идите в спортзал,бегайте,дома отжимайтесь и приседайте с прыжками,тогда начнете худеть.

Гость
#8
Гость

Фигасе ПП. Мне Вашего завтрака на день хватит.

Точно.

Гость
#10

и хлеб и миндаль только утром, рис в обед тоже лишнее, вечером с кефиром никаких яблок. вообще фрукты после 16:00 лучше не есть.

юлия
#11

с воздуха пухнет 😂 по буханке хлеба в день 😂 ой, ***, ржу

Гость
#12

О_о, теть, Вы серьёзно? 😱
Мне кажется, мужик здоровый столько не хомячит, сколько Вы. Воздух )) Первое, второе, третье и компот.
Программу FatSecret поставьте и прикиньте, сколько у Вас в день калорий. В одном миндале 500!
ПП - это на завтрак овсянка или творог, или омлет, или что-то другое из яиц (ОДНО блюдо), обед ИЛИ суп, ИЛИ овощи с мясом, ИЛИ рыбой, но не все сразу, ужин - так же белок. Хлеб исключить, есть хлебцы, орехов 30 грамм в день можно.

Гость
#13

У меня муж меньше ест))))
Утром ничего , это плохо но как есть. В обед котлету например и салат или сосиски или ветчину. В обед мясо и рис, или картофель запечённый и салат зелёный это обязательно и круглый год. И ВСЕ!!! Никаких перекусов , кефира по литру , орехов и тд. Рост у него 182, вес 80-82.
Хотя он не на каком ПП. Просто образ жизни такой....

Гость
#14
Пухля

Мне 42, вес 85 рост 167
Пухну с воздуха. Сижу на ПП диете уже год и ни на грамм не похудела.
Мой рацион за день (каждый день примерно одно и то же):
Завтрак - бутерброд с консервой тунцом, два яичных белка, йогурт обезжиренный, яблоко и две ложки оливкового или льняного масла и вода с ложкой мёда.
Перекус: 0,5л кефира 1,5%
Обед - суп из домашней курицы без картошки, рис 200 грамм, два куска хлеба с отрубями, на второе котлета из индейки и тушеная капуста.
Перекус - йогурт обезжиренный 1 стаканчик с горстью миндаля 80 грамм
Ужин - гороховый суп без мяса (советую: и сытный и диетичный), кусок хлеба с отрубями и куриная грудка половинка.
Перекус перед сном, чтобы не было ночного обжорства от голода: стакан кефира 3,2 или 2 больших яблока
Спорт: хожу пешком 2км и в офисе поднимаюсь на 4й этаж 3 раза в день. Приседаю 30 раз и качаю пресс 25 раз.
Кубики на прессе появились, целлюлит ушел, а вес стоит как проклятый((
Что посоветуете?

А шавермой полирнуть?

Гость
#15

Уменьшайте углеводы! В целом много, 80 гр. миндаля почти 500 Ккал. завтрак меняйте, хлеб убирайте.
Посчитайте какой у вас расход калорий.
Посчитайте сколько потребляете. И снижайте по 10 - 20% за счёт углеводов и жиров. Или обратитесь к диетологу, он я думаю поможет в этом вопросе.
Основное это поставленная низкоуглеводная диета.
Передайте вы в общем.

Гость
#16

Я вижу мнооооого хлеба.

Гость
#17

Если Вы хотите похудеть, то это странный рацион. Особенно растительное масло ложками и консервированный тунец на завтрак впечатлили, а потом еще почти 100 грамм орехов. И в чем смысл есть каждый день одно и то же? Хоть разнообразно питайтесь, если худеть не собираетесь.

Гость
#18

Ого! ОЧЕНЬ МНОГО ЕДИТЕ! Большое кол-во еды вообще! Для слона)))

Гость
#19

Можете просто рот скотчем заклеить на неделю 😂 100% поможет

Гость
#20

Вообще уберите хлеб, рис, картошку. Замените большей частью гречкой. И вообще все что имеет высокий гликемический индекс заменяйте на более низкий. Ну и порции пересмотрите. И рис и хлеб, чтоб я так жил :)
Я тоже похудеть не могла, хотя калории вроде учитывала. И мне казалось я много хлеба не ем. А дело ведь не только в количестве. Почитайте про инсулин.

Гость
#21

Считайте калории. Куча программ для смартфонов, выбирайте удобрую вам и вперед. Купите электронные кухонные весы с обнулением стоящего на них веса.
2 км - это, конечно, лучше, чем ничего, но для получения эффекта от ходьбы, ходить надо не менее 10 тыс. шагов в день. Допустим, ваш средний шаг 60 см. Ваши 2 км это 3300 шагов, а надо в три раза больше и это минимум... Качайте шагомер.
Ну и главное - проверьте щитовидку. Если есть проблемы с ней, то можно расшибиться в лепешку, но при сильно замедленном обмене веществ худеть вы не будете.

Гость
#22

😂😂😂с воздуха пухнет)) ну вы автор и жрать

Гость
#23

Бог с ним с весом..80 грамм миндаля как за раз впихнуть? Я люблю миндаль, покупаю 100 грамм с дочкой до тошнотиков вдвоем наедаемся с полпакетика,т е грамм 50..дальше просто не лезет! Как можно съесть 80 грамм одной?)))))

Гость
#24
Пухля

Мне 42, вес 85 рост 167
Пухну с воздуха. Сижу на ПП диете уже год и ни на грамм не похудела.
Мой рацион за день (каждый день примерно одно и то же):
Завтрак - бутерброд с консервой тунцом, два яичных белка, йогурт обезжиренный, яблоко и две ложки оливкового или льняного масла и вода с ложкой мёда.
Перекус: 0,5л кефира 1,5%
Обед - суп из домашней курицы без картошки, рис 200 грамм, два куска хлеба с отрубями, на второе котлета из индейки и тушеная капуста.
Перекус - йогурт обезжиренный 1 стаканчик с горстью миндаля 80 грамм
Ужин - гороховый суп без мяса (советую: и сытный и диетичный), кусок хлеба с отрубями и куриная грудка половинка.
Перекус перед сном, чтобы не было ночного обжорства от голода: стакан кефира 3,2 или 2 больших яблока
Спорт: хожу пешком 2км и в офисе поднимаюсь на 4й этаж 3 раза в день. Приседаю 30 раз и качаю пресс 25 раз.
Кубики на прессе появились, целлюлит ушел, а вес стоит как проклятый((
Что посоветуете?

Кошмар! Вы столько много едите и удивляетесь, почему не худеете?? Я ем в 3(три!!!) раза меньше. И то нормальная, а не худая. Рост 165, вес 57кг, 36 лет

Гость
#25

Автор когда у меня спрашивают что я ем раз такая худая, отвечаю, все тоже что и вы только на полведра меньше! Прекращайте жрать хлеб буханками и кефир литрами, глядишь и вес войдет в норму

Авт
#26

Не разводка, серьёзно?) вот пример человека, у которого кость широкая и он ничегошеньки не ест

Гость
#27

Мне кажется у вас Мало физич нагрузки.

Гость
#28

Советы конечно дали Очень дельные. Я не автор, но также в процессе похудения. И я прислушаюсь ко многим! Я ещё в транаж зал ходу, автор. Запишитесь на групповые занятия, процесс сдвинуться должен. Продуктивного похудения Вам!)

Гость
#29
Авт

Не разводка, серьёзно?) вот пример человека, у которого кость широкая и он ничегошеньки не ест

Я не думаю, что разводка. Знаю многих полных людей, которые искренне верят, что едят мало. Когда вижу сколько они жрут - мне становится плохо.

😌
#30

А порции какие? Говорят просто нужно маленькими есть порциями,но я бы и половиной меню вашего дня обожраласт

😌
#31
Гость

А шавермой полирнуть?

Сейчас бы ее сожрать,100 лет не ела

Гость
#32
😌

А порции какие? Говорят просто нужно маленькими есть порциями,но я бы и половиной меню вашего дня обожраласт

Это нормальный объем еды для здорового, крупного мужика, ежедневно разгружающего вагоны с углем.

Света
#33

Блин, не поленилась, подсчитала примерное кол-во калорий, которые Вы поглощаете за день - цифра, конечно, очень приблизительная, ибо я не знаю Ваши порции, но исходя из 80 г миндаля и 200г риса, порции совсем не маленькие. Итак, я насчитала 2500 калорий за сутки - это при том, если Вы в супы не добавляете специи, обжарку, котлеты делаете на пару. В противном случае набежит за 3000 калорий. А теперь ВНИМАНИЕ! При Вашем росте только для сохранения веса необходимо съедать не более 1850 калорий, а чтобы худеть - хотя бы 1500. Так что не обманывайте себя и других, что Вы мало едите. Странно, что Вы не поправляетесь, хотя и здесь, скорее всего врете! И ДА - это совсем не ПП! Так что совет прост - тупо, завязывайте жрать!

Гость
#34

Авторша ты ипппанутая?? 2 больших яблока на ночь ?? Перекус пол-литром кефира? Ты серьёзно?
И это не считая остального тазика еды..
Я себе черешни позволяю через день горсточку и только с утра..вешу 55 при росте 172 если что, похудела на 10 кг
Из твоего рациона ем от силы треть

Гость
#35

Опять разводка от больнушки, помешанной на вреде ПП. Надоела.

Гость
#36

Автору 2/3 её дневного рациона нужно заменить водой.

Гость
#37

Коллега говорит что воздухом питается, весит порядка 80 кг, живот дует,отрыжки и прочие радости.

2 наблюдения:
Обед: первое с хлебом, второе с котлетой, салат майонезный, 2 коржа, поллитры молока
Ужин:2 сосиски в тесте и поллитры кефира нормальной жирности.

Также как и автор, типа пп)) типа мало ест.

Мало есть,это завтрак автора+салат или мясо за день. При этом тренируются люди.и

Гость
#38

Я бы распухла тоже, если бы 80 гр миндаля в день ела и хлеб. Я 100 грамм орехов в неделю ела и то поправляться начала. И кефир литрами не пейте.

Гость
#39

Две ложки масла на завтрак -это столовые что ли? да еще и мед. И я никогда не понимала обед из первого и второго н - куда столько может влезть? Там Одно - либо суп либо гарнир.

я
#40

меньше хлеба жрать не пробовали? у вас, наверное каллорий 3000 наьегает. Такое питание для постоянныз силовыз тренировок. А ваши 30 притопов 20 прихлопов ни о чем.
Хотя есть подозрение, что тему накатала шищануиая автор темы "пп - миф"

Гость
#41

Разводка???

Гость
#42

Ну когда же вы поймёте что вес не показатель! Показатель: объёмы и форма тела! Вы можете в объёмах уменьшаться, но вес станет больше! Так как долевая масса жира меньше, долевой массы мышц...

Гость
#43

Рацион авторши не ПП. Где овощи, фрукты? Хлеб, рис это куча калорий с высоким гликемическим индексом. Масло не ложками, а салат из овощей и зелени заправить, каплей! Горох, кстати, туда же! Нафига столько углеводов?
Рацион беден на нужные вещества, жиров перебор! 10 орешков, это 20 грамм в день дадут нужное количество жира.
Авторша жрёт, как не в себя! Кардио гонять по часу каждый день, а не парочку шажочков и ещё неизвестно с какой скоростью!
Топай в зал к тренеру, диетологу, иначе пенсию встретишь жирной!

Гость
#44

У автора ПП это Писец Пожрала!

Гость
#45

нифига себе меню, едите как хрюша если честно.я бы лопнула от частого дробного питания такого.не я сама не голодаю но мне лучше два раза в день поесть, чем постоянно вливать в себя противный кефир с чем то.сто и следовало доказать.жирухи жрут как не в себя)

Гость
#46
я

меньше хлеба жрать не пробовали? у вас, наверное каллорий 3000 наьегает. Такое питание для постоянныз силовыз тренировок. А ваши 30 притопов 20 прихлопов ни о чем.
Хотя есть подозрение, что тему накатала шищануиая автор темы "пп - миф"

кстати тоже об этом подумала)

Гость
#47
Гость

Коллега говорит что воздухом питается, весит порядка 80 кг, живот дует,отрыжки и прочие радости.

2 наблюдения:
Обед: первое с хлебом, второе с котлетой, салат майонезный, 2 коржа, поллитры молока
Ужин:2 сосиски в тесте и поллитры кефира нормальной жирности.

Также как и автор, типа пп)) типа мало ест.

Мало есть,это завтрак автора+салат или мясо за день. При этом тренируются люди.и

у меня бывшая подружайка такая же..утром носится с мюсли и отрубями типа полезно, пичкается ими, днём наворачивает с хлебом тазик пельменей вечером колбаску(типа белок, ну мясо.нуну), и истерит что у нее кость широкая.на мои доводы что нужно хотя бы перестать жрать егурты с сахаром запивая чаем нести она орала что я того..)типа чаек то чем вреден).кость все ширела и ширела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Ну про еду здесь только ленивый не отписался, всё правильно Вам говорят, по калориям вы едите непозволительно много, учитывая, что цель Ваша - похудение.

А я вот и физнагрузок не вижу. Спорт где? 2 км пешком и 3 раза на 4 этаж - это вообще абсолютно ни о чём. Чтобы худеть от ходьбы (да, это возможно), надо ходить километров по 10 и очень быстрым темпом, на грани с бегом - минимум 6 км в час, иначе это просто прогулка без какого-либо эффекта уменьшения веса.
А лучше нормальные кардиотренировки (велосипед, бег, плавание) и силовые, минимум 4 раза в неделю.

Света
#49
Момо

Ну про еду здесь только ленивый не отписался, всё правильно Вам говорят, по калориям вы едите непозволительно много, учитывая, что цель Ваша - похудение.
А я вот и физнагрузок не вижу. Спорт где? 2 км пешком и 3 раза на 4 этаж - это вообще абсолютно ни о чём. Чтобы худеть от ходьбы (да, это возможно), надо ходить километров по 10 и очень быстрым темпом, на грани с бегом - минимум 6 км в час, иначе это просто прогулка без какого-либо эффекта уменьшения веса.
А лучше нормальные кардиотренировки (велосипед, бег, плавание) и силовые, минимум 4 раза в неделю.

Все правильно, спорт в жизни автора отсутствует полностью. Только одно НО, даже если автор вдруг начнет каждый день тренироваться, но не перестанет жрать как не в себя - она не похудеет, а скорее даже наберет вес из-за роста мышц, а вот если правильно ограничится в еде, то даже при минимальных физических нагрузках всхуднет. Ну а если будет сочетать и то и другое, то будет ей большое счастье в виде стройной и подтянутой себя самой!

римма
#50

Автор, у меня тоже самое было. Советовалась с диетологами. Проблема очень проста, надо снизить каллории немного. Посчитайте сколько каллорий вас рацион и снизте немного.
Потом большу часть каллорий употребляйте до 15.00.
И спорт, жир уходит только при кардионагрузках, это пульс 135 по 40 мин, чере день два.
Я снизила каллории немного и подключила кардионагрузки и вес стал падать.