Гость
Статьи
Электронные сигареты

Электронные сигареты

Подскажите что за фигня такая, иду на улицу без электронки, у меня не чёткое зрение, как только
куплю электронку у меня появляются силы, энергии и прям чёткое зрение и ясности мыслей
Мб это связано как то с давлением, у меня оно обычно пониженное

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электронки вырабатывают определенные гормоны, счастья, стресса. Если вы покурите перед сном, то сон резко улетит

Гость
#2

ага, сигареты,которые лечат. Вы сами в это верите? Из разряда - сигареты успокаивают нервы. Вот только здесь нарушены причинно-следственные связи.

Гость
#3

Распространённая в штатиках хворь "Болезнь вейперов" (EVALI) — это поврѣждение лёгких, связанное с употреблѣнием элѣктронных сигарѣт или вѣйпов. Вкусовые добавки и ароматизаторы, которые входят в состав аэрозолей элѣктронных сигарет, оказывают губительное воздѣйствие на ткани бронхов и лёгких.

Гость
#4
Гость

Распространённая в штатиках хворь "Болезнь вейперов" (EVALI) — это поврѣждение лёгких, связанное с употреблѣнием элѣктронных сигарѣт или вѣйпов. Вкусовые добавки и ароматизаторы, которые входят в состав аэрозолей элѣктронных сигарет, оказывают губительное воздѣйствие на ткани бронхов и лёгких.

Про рак забыли написать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Программист Андрей
#5

Ты просто наркоман