Гость
Статьи
электронные сигареты

электронные сигареты

Добрый день, в мае у моего молодого человека день рождения, и я собираюсь дарить ему электронную сигарету, однако сама я не курю и не парю, поэтому не разбираюсь в них от слова совсем.
Молодой человек пользуется обычными сигаретами, поэтому о предпочтении в количестве пара ничего сказать не могу
Какие модели вы могли бы предложить ? И какие фирмы жижи хорошие ?
Бюджет в районе 45$

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Iqos уж лучше тогда, хотя я бы предпочел вообще не курить

Гость
#2
Гость

Iqos уж лучше тогда, хотя я бы предпочел вообще не курить

Ну на самом деле я бы хотела что бы он прекратил, но как бы и запрещать ему что то не хочу, буду надеяться что как то поможет и возможно в дальнейшем ему это уже надоест

Рина
#3

А он упоминал, что хочет такую сигарету? А то вдруг ему это не нужно.

Гость
#4

Джул самые надежные и проверенные.У них самый высокий объем продаж в России.
JUUL - бренд номер один в США.

Гость
#5
Гость

Ну на самом деле я бы хотела что бы он прекратил, но как бы и запрещать ему что то не хочу, буду надеяться что как то поможет и возможно в дальнейшем ему это уже надоест

в дальнейшем он умрет от рака или будет задыхаться от малейшей физической нагрузки.

Гость
#6
Рина

А он упоминал, что хочет такую сигарету? А то вдруг ему это не нужно.

Да, он говорил мне что хочет купить себе когда будет возможность

Гость
#7
Гость

в дальнейшем он умрет от рака или будет задыхаться от малейшей физической нагрузки.

Я понимаю что курение вредит, но все же передерживаюсь мнению что надо постепенно избавляться от вредных привычек, так что хочу постепенно его привести к другому обращу жизни

Рина
#8
Гость

Да, он говорил мне что хочет купить себе когда будет возможность

Тогда лучше Айкос или аналоги. А то говорят, что аппараты с паром (хз как название) вреднее обычных сигарет.

Гость
#9

Автор, как курильщик со стажем скажу, не нужно дарить то что человек сам должен выбирать. Ну купите вы ему эту сигарету, а она ему не понравится... и будет она у него валяться без дела.
Не самый лучший вариант подарка.

Гость
#10
Гость

Автор, как курильщик со стажем скажу, не нужно дарить то что человек сам должен выбирать. Ну купите вы ему эту сигарету, а она ему не понравится... и будет она у него валяться без дела.
Не самый лучший вариант подарка.

Вот немного боюсь прогадать, поэтому сейчас даже задумываюсь может стоит ему просто денюжку подарить а сам тогда что нибудь выберет

Восточная сказка
#11
Рина

Тогда лучше Айкос или аналоги. А то говорят, что аппараты с паром (хз как название) вреднее обычных сигарет.

Абсолютно верно.Уж пусть лучше курит обычные сигареты.........

Гость
#12
Рина

Тогда лучше Айкос или аналоги. А то говорят, что аппараты с паром (хз как название) вреднее обычных сигарет.

Врут. Нет ничего безопаснее JUUL
Даже минздрав США это подтверждает.

Гость
#13
Гость

Я понимаю что курение вредит, но все же передерживаюсь мнению что надо постепенно избавляться от вредных привычек, так что хочу постепенно его привести к другому обращу жизни

нет средств для "постепенного" перевода. Вы просто заменяете одну зависимость другим ее типом, таким же опасным для здоровья, как и первый.

Избавиться от зависимости можно только единовременным волевым решением.

Рина
#14
Восточная сказка

Абсолютно верно.Уж пусть лучше курит обычные сигареты.........

Если честно, я против любого курения. Но также знаю, что если девушка будет пытаться его отучить, то это может привести к ссорам. Человек должен сам решить бросить курить. Хотя иногда и можно мягко напомнить, что это вредно.
Наверно лучшее всего подарить что-то другое. Вариантов много, если хорошо продумать. Можно для вдохновения найти на Ютюбе видосы про подарки.

Гость
#15
Гость

Я понимаю что курение вредит, но все же передерживаюсь мнению что надо постепенно избавляться от вредных привычек, так что хочу постепенно его привести к другому обращу жизни

Лично я бросил сразу, а не заменял одну вредную привычку другой. Страдал то всего 2 недели, а дальше пришло понимание, что это должно быть не зря и не стоит снова начинать

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы