Гость
Статьи
Электронные сигареты

Электронные сигареты

вот задумалась при выборе электронной сигареты, это вообще хорошая затея? знакомые говорят что бросить курит вполне реально? выбераю сигареты между джой и делюкс вот ссылка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мне бы электронное мартини...

#2

зпаяня полня

Гость
#3

реально помогает. у меня все знакомые бросили курить с помощью нее.

Гость
#4

только покупать нужно обычные никатиновые фильтры, а не муйnю со вкусом яблока, ментола и прочей фигн.и.

#5

как правило курильщики совмещают электронную сигарету и обычную. Еще не разу не видела, что бы кто-то полностью на неё перешел, или с её помощью бросил курить.

Гость
#6
leguram

как правило курильщики совмещают электронную сигарету и обычную. Еще не разу не видела, что бы кто-то полностью на неё перешел, или с её помощью бросил курить.

мой знакомый уже 2 года как на электронной сидит, и нормально, хотя до этого курил по 3 пачки в день

#7
leguram

зпаяня полня

Что значит "зпаяня" ??? )))

шла мимо
#8

электронные сигареты - гениальное изобретение!!!!!!!!!!!

Год уже с мужем их курим, от обычных воротит!

Автор, берите Joye eGo однозначно! Аккумулятор берите на 900 ампер, атомайзер либо МЕГА (тип А или тип Б) либо пониженного сопротивления (батарею сажает быстрее, зато трот хит шикарный и пара много).... не берите eGo с атомом Joye 510.

И зачем вам картриджи с какими либо вкусами? Это уже прошлый век.... заправленные у вас итак в комплекте будут идти с разным содержанием никотина. Для дальнейшего "парения" покупайте пустаые незаправленные картриджи и отдельно жидкости для заправки , а то на одних покупках заправленных картриджей разоритесь. А так будете перезаправлять жидкостью и все (10 мл жидкости хватает примерно на полторы-две недели , стоимость в среднем 300 рублей - есть дешевле. есть дороже, вкусов куча, крепкость на любой вкус). Каждый картридж можно перезаправлять раз 15 точно, пока не сдохнет сам))

Удачи!

Кисуля
#9

Я бросила курить обыкновенные сигареты и теперь курю только электронную. Уже четвертый месяц. Несколько раз себе позволяю покурить табачные сигареты - ну так на праздник. По сравнению с тем, что курила почти пачку в день - это победа. Я очень довольна.

Ну, что бы перейти на электронную тоже нужен стимул - со знаком + или - неважно.

Я стала плохо выглядеть (для меня это важно), вот подругу сердце прихватило, а может какая то другая причина, но без нее не прокатит.

Сергей
#11

TOS Vape Shop, основное направления компании розничная продажа средств индивидуального парения (жидкость для заправки электронных сигарет) электронные сигареты и их разновидностями: бокс мод, механически мод, мехмод, варивольты и вариваты, vape box mody. Продукция предоставлена онлайн на сайте компании http://www.trendyonlinestore.net/#!tyumen-web-shop/c1s7r купить в интернет магазине доставка по России. Так же продается и в магазине по Адресу Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Мориса Тореза, 1.

Катя
#13
woozka1

вот задумалась при выборе электронной сигареты, это вообще хорошая затея? знакомые говорят что бросить курит вполне реально? выбераю сигареты между джой и делюкс вот ссылка

Я пользуюсь джоем, покупала на https://vapers-opt.com.ua/box-mods/. Довольна его работой, так что рекомендую его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Очень сложно бросить курить, я электронку курила полтора года, потом работала с психосоматологом чтоб бросить!
Искренне рекомендую начать избавляться от этой привычки.

Мне в этом плане очень помог психосоматолог, работая через тело, Думаю сейчас таких специалистов много, просто нужно найти того от кого будет результат. Прям искренне рекомендую попробовать.

Человек, который помог конкретно мне 89265796264

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем
Предыдущая тема