Гость
Статьи
Не худею на ПП

Не худею на ПП

Не могу похудеть на ПП с урезанной калориийностью. Спортом занимаюсь 3 раза в неделю. Какие диеты можно выбрать?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

lchf

Гость
#2

Перейдите на ИП.

Диана
#3

С такой проблемой надо ко врачу бежать! А не издеваться ещё больше над собой, потом же сами из болячек не вылезете. Все эти интернетные диеты — опаснейшая штука. Диетолог нужен.

Крис
#4
Гость

Перейдите на ИП.

Интуитивное питание в смысле? Оно лучше ПП?

Крис
#5
Диана

С такой проблемой надо ко врачу бежать! А не издеваться ещё больше над собой, потом же сами из болячек не вылезете. Все эти интернетные диеты — опаснейшая штука. Диетолог нужен.

Ну так диетолог просто скажет продолжать ПП, но фишка в том, что оно не помогает мне.

Диана
#6
Крис

Ну так диетолог просто скажет продолжать ПП, но фишка в том, что оно не помогает мне.

Диетолог — это врач! Нужно питание подбирать по индивидуальным параметрам.
Я вообще ДНК-тест в Real Clinic на Белорусской по диетологии проходила, там конкретно по генам подбираются ингредиенты, упражнения, калораж, баланс БЖУ.
Так я не только нормально худеть начала. Состояние улучшилось в разы. Хотя раньше я думала, что питалась ИДЕАЛЬНО. Оказалось, что нет.

#7
Крис

Не могу похудеть на ПП с урезанной калориийностью. Спортом занимаюсь 3 раза в неделю. Какие диеты можно выбрать?

ПП не предусматривает голодание, рацион вы составляете в соответствии с подсчитанными ккл на день с учетом ваших занятий, вы банально не доедаете и организм реагирует стрессом, и вы можете даже набрать.
Рассчитайте норму ккл на день и распределите питание, есть уже рассчитанные рационы на определенную колорийность.

Гость
#8
Крис

Интуитивное питание в смысле? Оно лучше ПП?

Конечно, я на нём за год скинула 30кг,никакого спорта(ненавижу), никаких запретов, никаких издевательств над собой. До этого 15лет была жирная, потом прослушала(не читала) аудиокнигу Голощапова. Я сама в шоке.

Гость
#9

а сколько времени прошло? неделя, две? и сколько углеводов едите?
если через 2-3 месяца не похудеете на низкоуглеводной диете, тогда можно о чем-то говорить. А спортом 3 раза в неделю вы мышцы качаете вес от этого может расти вообще-то. Для похудения достаточно питания, спорт нужен для добавления объемов и рельефа фигуре.

Крис
#10
Гость

Конечно, я на нём за год скинула 30кг,никакого спорта(ненавижу), никаких запретов, никаких издевательств над собой. До этого 15лет была жирная, потом прослушала(не читала) аудиокнигу Голощапова. Я сама в шоке.

Какая вы молодец, спасибо, почитаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Во-первых, сколько вы весите и какой у вас рост? Во-вторых, если есть реальные лишние кг, а не желание анорексичной худобы и вы расходуете больше, чем потребляете, то стоит обратиться к эндокринологу. Возможно, у вас гипотиреоз, а при нем очень сильно замедляется обмен веществ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: