Гость
Статьи
Как худеть не на ПП?

Как худеть не на ПП?

Привет кто нибудь худел не на пп?? Как и получилось ли и за сколько, с какого веса ? Будет интересно почитать ваши истории неППшнные

У меня полное отвращение так называемой ППшной еде, потому что после операции и лечения (набрав кг) я целый год ела строго ПП , естественно похудела и потом вес держался 5 лет , но эту "правильную" пищу я ненавижу и не ем несколько лет, до рвотного рефлекса- всю молочку, яблоки, курятину, индейку и гречку

И вот после родов набрала 10кг, думаю как худеть #правильноепитание #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеют на дефиците калорий, и на самом деле пофиг что у вас там будет курица или картошка фри.
Но есть одно но, калорийность. Например на 1200 калорий куринной грудки с огурцом муожно обожрать, и калорийность будет в норме и голода не будет.
А вот картошки фри с той же калорийностью вы съедите в разы меньше плюс это быстрый углевод, переварится в миг, и вы будете голодная.
Попробуйте кето диету как вариант, если здоровье позволяет

Ди
#2

Можно похудеть даже на сникерсах, главное создать дефицит калорий

#3

Уменьшайте порции. За один прием пищи 250-300 грамм. Я прямо на весах взвешивала

Гость
#4

"молочку, яблоки, курятину, индейку и гречку" - с чего вы взяли, что это пп?
Правильное питание, это правильный баланс бжу при необходимом для вас калораже. Т.е на пп можно держать вес, сбрасывать и набирать.

Гость
#5

Никак. Одна молекула углеводов задерживает четыре молекулы воды. Если ограничишь только калории не балансируя рацион- станешь худой и отёчной. Как говорят в америках: скинни фэт- худой толстяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Образ жизни по 250гр -стакан до 5раз в день
Чтобы скинуть больше-200гр порции.
Жидким еду не запивать, после еды или до выдерживать мин20минут. Воду, чай и кофе без сахара без ограничений. Высокалорийное-соки, смузи и подобное-1стакан вместо приёма пищи при желании
Легко, без ограничений по продуктам , работает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: