Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные таблетки!!!

Девушки, женщины!!! Кто принимал или принимает противозачаточные таблетки. Хочу начать принимать. Но ужасно боюсь поправиться! Какой у вас опыт ? Поделитесь. Всем спасибо !!!

олька
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ярина. Принимаю уже лет 7. Назначал врач- правда без каких-либо анализов. Были проблемы с кожей и безумные боли во время месячных. А еще нерегулярный цикл( месяц-три) Все прошло. За это время вес 40-45

Облако в юбке
#2

Не поправилась.

Гость
#3
Мария

Ярина. Принимаю уже лет 7. Назначал врач- правда без каких-либо анализов. Были проблемы с кожей и безумные боли во время месячных. А еще нерегулярный цикл( месяц-три) Все прошло. За это время вес 40-45

а был какой вес? Или вы всегда такая стройняшка были?;)))

Ягодка
#4
олька

Девушки, женщины!!! Кто принимал или принимает противозачаточные таблетки. Хочу начать принимать. Но ужасно боюсь поправиться! Какой у вас опыт ? Поделитесь. Всем спасибо !!!

Оль, бросила их пить с первого же курса на середине: от них невыносимо хотелось, извиняюсь, жрать. Именно жрать, а не есть. Съедаешь обед - и через час уже голодный, как будто ничего не ел. Я за фигурой слежу, поэтому очень хорошо знаю и свои порции, и время, на которое мне их хватает. Пыталась забить чувство голода кофе - дико разболелся желудок. Понятное дело, что я начала больше есть, и если бы не бросила пить таблетки, точно располнела бы.

кристина
#5

больше года пью, никаких "побочек"! более того, если раньше вес скакал, то после того как начала принимать таблетки, он зафиксировался и все!))) причем, ем теперь все подряд! плюс кожа стала лучше. весь мир давно пьет таблетки, это только в нашей стране у женщин какие то идиотские стереотипы до сих пор! пусть только Ваш гинеколог подберет Вам таблетки, а не Ваши подружки!

Гость
#6

принимала около 15 лет с небольшими перерывами. сейчас мне 39, вес 52. диетами никогда не пользовалась. пила марвелон и диане-35.

Гость
#7

Спасибо всем за ответы, но я не совсем понимаю, у вас вес остаётся равный до того как вы начинали принимать, или вы худеете ?

Ягодка
#8
Гость

Спасибо всем за ответы, но я не совсем понимаю, у вас вес остаётся равный до того как вы начинали принимать, или вы худеете ?

Ну что тут непонятного? У всех разная реакция, судя по ответам. Лично я бы растолстела, если бы продолжила их принимать, так как от них было дикое чувство голода, и я, хоть и старалась терпеть, но всё равно время от времени ела лишний раз - и вес пополз вверх. А у кого-то таких проблем не было. Теперь понятно?)))

#9

Пила Линдинет 20 пол года. Вес остался прежним. Цикл был стабильным. Но побочка была - нервозность страшная, раздражало буквально все, переругалась со всеми, депрессии страшные. Перестала пить, все стало стабильно опять, и жить прям хочется ))

Но у каждого индивидуально все.

Ольга
#10

Принимаю Регулон, посоветовал врач, всё устраивает и цена доступная, вес как был 50кг так и остался!

#11

Лучше все же советоваться с врачом, после анализов и обследования. Правильно подобранные ОК на вес не повлияют.

Гость
#12

ооооййй...пила Ярину дважды.оба раза поправилась с 60кг до 70 ((( они страшно действуют на аппетит (пейте,но тщательнее следите за весом.

#13

клайра, похудела на 2 кг

Гость
#14

пила 2 года регулон, поравилась. особенно в груди. сейчас пью новинет. мне нравится ОК, нет никаких залетов, месячные почти исчезли и живот не болит, как раньше. может просто жрала как слон. но грудь все-таки выросла как-то сильно.

Булочка
#15

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Гость
#16

Ой, у меня от этих таблеток жуткие сбои были..Сейчас уже забыла про все эти таблетки и нервы) А забыла, потому что год уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно секс в презервативе для пущей уверенности) Ни разу не подвел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пашкевич Анна
#17

Ой, у меня от этих таблеток жуткие сбои были..Сейчас уже забыла про все эти таблетки и нервы) А забыла, потому что год уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно секс в презервативе для пущей уверенности) Ни разу не подвел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: