Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Противозачаточные таблетки Джес вредны для здоровья? Это эффективный припарат и в каком возрасте можно его принимать?

X
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональные препараты должен назначать только врач.

Гость
#2

И реакция у всех разная на одни препараты.

#3
Гость

И реакция у всех разная на одни препараты.

Врач и назначил

Гость
#6
Гость

Врач и назначил

а чего у врача не спросила вредны ли они для здоровья??

Гость
#7
Гость

Гормональные препараты должен назначать только врач.

да они от балды их в основном назначают, с таким же успехом можно самой по отзывам выбрать

Гость
#8
Гость

да они от балды их в основном назначают, с таким же успехом можно самой по отзывам выбрать

грудь и дырку тоже сама на рак обследуешь? противопоказания для приема ОК хоть знаешь?

Гость
#10

Я тоже пошла к врачу, она посоветовала Джес. Я поинтересовалась насчёт анализов. В итоге сдала пару анализов, а результат такой же Джес. Вот и задумаешься, стоит ли доверять таким врачам, которые всем без разбору назначают одно и тоже.

Гость
#11
X

Противозачаточные таблетки Джес вредны для здоровья? Это эффективный припарат и в каком возрасте можно его принимать?

Назначать джесс должны либо бабушкам,либо девочкам.

Гость
#12
Гость

Назначать джесс должны либо бабушкам,либо девочкам.

А им зачем?!

Катлетка
#13

только через врача!
а так вообще по своему опыту скажу, что ну их нафиг все эти гормональные..
они того не стоят, чтобы ими поганить свой организм..

Катлетка
#14
Гость

Я тоже пошла к врачу, она посоветовала Джес. Я поинтересовалась насчёт анализов. В итоге сдала пару анализов, а результат такой же Джес. Вот и задумаешься, стоит ли доверять таким врачам, которые всем без разбору назначают одно и тоже.

ради интереса прошлась по трем врачам, так они все от балды и прописывают вне зависимости от анализов)
врачи- это нынче только шарлатаны) действуют по указаниям "свыше" исключительно.

#15
Гость

да они от балды их в основном назначают, с таким же успехом можно самой по отзывам выбрать

Хотелось бы узнать кто их принимал, как они?

Гость
#17

Проход прыщи при приеме этого препарата ??

#18

я бы тоже не советовала принимать гормональные препараты. кому-то они на пользу, и кожу лучше делают и все такое. а кому-то весь организм травят. зачем так рисковать. я вот полгода назад рискнула, сейчас сильно жалею

Гость
#19
kapitu

я бы тоже не советовала принимать гормональные препараты. кому-то они на пользу, и кожу лучше делают и все такое. а кому-то весь организм травят. зачем так рисковать. я вот полгода назад рискнула, сейчас сильно жалею

Что случилось с Вами?

#20

Обострился гастрит и воспалился желчный пузырь. Принимала Мидиану 2 месяца чтобы кожу улучшить, эффекта нуль, но может надо дольше пить, не знаю. В результате лечу ЖКТ шестой месяц! Две недели назад появились подозрения на кисту яичников, но УЗИ еще не делала. Осенью УЗИ показывало, что с яичниками все было в порядке. Может конечно все это совпадение, но я ни разу в жизни ни чем никогда не болела! Ругаю себя за то, что связалась с ОК!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#21

Принимаю Джес уже года 4. Все в порядке, не поправилась.