Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от токсичного мужчины

Я беременна от токсичного мужчины, пьющего. Как жить дальше самостоятельно?
Мне 20 лет, я не работаю, жила с мужчиной 2,5 года. Вроде как было более менее раньше, но тоже бывали случаи с его стороны... руку поднимет - напьется, придет с утра, и т. д. и т. п.
Сейчас вышло так, что беременна, уже 5-ый месяц - разошлись неделю назад, т. к. я устала... Он не работает, разбил мою машину (за год даже не подумал о восстановлении, то есть о покупке новой, а она была мной заработана), виня во всем меня, в своих неудачах - даже в том, что разбил мою машину, виновата оказалась для него я (долго рассказывать, там замешан бывший).
В общем он не работает, все время с друзьями: то каждый день, то через день, иногда мог три дня посидеть дома максимум, не бежать к ним бухать... зная, что от перегара мне плохо, тошнота сразу, спать не могу, в общем не переношу запах алкоголя вообще.
Буквально недавно уронил телефон, который ему отдал его друг, и там появилась незначительная царапина, сам дисплей цел и работает - начал переживать, что надо бежать и чинить быстрее, ведь друг дал сотовый! А моя машина, подумала я...
А еще ведь жили мы раньше в моей квартире, в которой с пьяной дури он сломал три двери, тоже не поставил, ничего в квартире не сделал мужского.. Ужас...
Телефон он уронил в общем... За эту неделю он даже не узнал как я, жива, нет, ни через родню, ни через соц сети, зато успел, как говорила его мама, где-то упасть пьяный бедненький в подъезде, да пораниться, лежит дома, лечится, бедняжка...
И так всегда - по пьяни то по морде получит, то чего еще там, напьется похмелье - бедненький сыночек и все такое...
Обещал мне пойти на мед комиссию по работе - ты чего... лежит, болеет... Упал пьяный же, ушибся...
Ребенок появится на свет (девочка) в октябре... вообще не шевелится... Пьет только с друзьями и все...
Я знаю, что возвращаться - абсурд! Заранее говорю. Просто хочу понимать, что я не одна такая и меня поймут здесь....
Прошу меня не осуждать или хотя бы не так сильно, т.к. я хочу попросить совета и поддержки, правильно ли я поступаю, и вашего мнения, конечно, у опытных женщин, кто, возможно, сталкивался с этим

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

ТАЙНА ПРИРОДЫ ЖЕНЩИНЫ - фильм организации Общее Дело

На ютубе, смотрим внимательно делаем выводы.

зеркала
#2

Ну залетела ты от алкаша, от нас ты что хочешь?

Тебя насильно кто-то заставлял с ним е6аться? Может силком в постель тащили?

Или до беременности он ни капли в рот ни сантим а в очко а тут как залетаоа так понесло его?

Чуш все это, он таким был же изначально, вот и сиди скули и выгребай свой шлак сама, самостоятельно так как дура

Irony
#3

Ты не одна такая. Подобное ***, как твой ненаглядный, сейчас в моде. Каждый день по несколько подобных тем.
Но на вопрос, ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?... ответа пока не было.
Может ты автор поделишься историей, где такого выкопала, чем твой рыцарь тебя покорил?

Гость
#4

найди себе настоящего мужчину. они счасливы воспитывать детей от быдла

Гость
#5

Автор, видео смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там ясно про твою ситуацию сказано, что причина в инстинктах, буйные маргиналы возбуждают у девушек древние инстинкты, когда раньше девушки выбирали в мужья буйных высокопримативных, они были наиболее эффективными самцами и способны были обеспечить потомство, однако сейчас это неликвид! вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w

ты будущая Разведенка с прицепом (найобышем) привет МД таксистам, они уже ждут твою киску!

Наташа
#6

Эх, к сожалению нам иногда приходится ошибаться. Но вы не одна, с вами ваш малыш🙏🏽 Возвращаться даже не вздумайте к этому извергу .
Родители помогают вам ? Я так поняла вы живете с ними в данной ситуации ? Или одна ?
Если помощь со стороны близких есть и есть что кушать то уже все замечательно. МЫ бабы сильный народ , и не из такого Г вылазили. Все пройдём! А вам лёгких родов и меньше думайте о плохом. Ребёночка поберегите.

#7

Если не ошибаюсь, то прерывание беременности возможно до 22-й недели (как раз 5 месяцев).

Автор, вы вообще аборт пытались сделать? Возможно для вас будет лучшим выходом, чем получить ребенка "в папу". Как вы потом работать планируете, станете очередной ***, которая алкашам и нужна? Вообще в 20 лет так про**ать жизнь, это конечно нужно постараться.

#8
Irony

Ты не одна такая. Подобное ***, как твой ненаглядный, сейчас в моде. Каждый день по несколько подобных тем.
Но на вопрос, ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?... ответа пока не было.
Может ты автор поделишься историей, где такого выкопала, чем твой рыцарь тебя покорил?

Рядом этим алкашом, скорее всего, сидел адекватный ботан, на которого автор смотрела как не *** когда к алкашу клеилась. А скоро этот ботан на автора так же смотреть будет. Грустно это.

Гость
#9
Наташа

Эх, к сожалению нам иногда приходится ошибаться. Но вы не одна, с вами ваш малыш🙏🏽 Возвращаться даже не вздумайте к этому извергу .
Родители помогают вам ? Я так поняла вы живете с ними в данной ситуации ? Или одна ?
Если помощь со стороны близких есть и есть что кушать то уже все замечательно. МЫ бабы сильный народ , и не из такого Г вылазили. Все пройдём! А вам лёгких родов и меньше думайте о плохом. Ребёночка поберегите.

ее малыш унаследует гены буйного папаши и вырастет гопником. Зачать ребенка нужно было от дистрофана айтишника, вырос бы и стал миллионером, а теперь гопником вырастет!

#11
Наташа

Эх, к сожалению нам иногда приходится ошибаться. Но вы не одна, с вами ваш малыш🙏🏽 Возвращаться даже не вздумайте к этому извергу .
Родители помогают вам ? Я так поняла вы живете с ними в данной ситуации ? Или одна ?
Если помощь со стороны близких есть и есть что кушать то уже все замечательно. МЫ бабы сильный народ , и не из такого Г вылазили. Все пройдём! А вам лёгких родов и меньше думайте о плохом. Ребёночка поберегите.

Какие нафиг роды? Для автора лучший вариант - аборт, вне зависимости от последствий. Думаете яблочко от яблони за пару километров отскочит? Оно рядом упадет, прям в плотную. К тому же автор нормального мужчину после этого найдет разве что лет через 15 и то на 10 лет старше.

Гость
#13

Вам сейчас плохо.
Было плохо всегда.
Мужчина не работает, выпивает....вы, лично вы, почему не предохранялись??

#14
Гость

что правда то правда, сам я не ботаном был, айтишник, меня отшила одна королева с короной, сейчас у меня две 120 метровые квартиры, сервис центры.... а она *** тупень в виде *** ***!

У меня аналогичная история. Это же классика жанра.

автор
#15
Гость

Если не ошибаюсь, то прерывание беременности возможно до 22-й недели (как раз 5 месяцев).

Автор, вы вообще аборт пытались сделать? Возможно для вас будет лучшим выходом, чем получить ребенка "в папу". Как вы потом работать планируете, станете очередной ***, которая алкашам и нужна? Вообще в 20 лет так про**ать жизнь, это конечно нужно постараться.

уже шевеления боюсь поздно да и не могу так поступить как представлю как ее живую выскабливают а она ведь уже все чувствует ...

Август
#17

Уважаемый автор, вы сильно не одна такая и вас замечательно поймут здесь, но вот сказать, что все будет хорошо, боюсь, не смогут ...

Гость
#18

Какой аборт?
Вы все с ума посходили?на таком сроке????
Вы вляпались, автор!
Но это был ваш выбор!Надеюсь, у вас есть хотя бы какое-то образование и поддержка от родителей, иначе будет тяжело
Про него забудьте, время взрослеть, учиться самостоятельности и недосыпать по ночам. Все через это проходят, но вам придеться пройти этот путь одной!

Август
#19

Единственно что хочется добавить, не вините себя пожалуйста, у вас так мозг устроен, но и мужчин не вините, у них тоже ... мозг ...

мужло
#20
Август

Единственно что хочется добавить, не вините себя пожалуйста, у вас так мозг устроен, но и мужчин не вините, у них тоже ... мозг ...

Ага... животные 😄

Гость
#21

Люди не тупите, если аборт разрешен до 22 недель - значит эмбрион (прошу заметить! эмбрион, а не ребенок) не будет осознавать происходящее/кричать/проклинать мать, или чего вы там боитесь.
Автор, ради бога, сделайте аборт и забудьте это все как страшный сон.
Не портите жизнь себе, и, что хуже, будущему ребенку, который уже будет видеть и чувствовать нищету и де би льные обстоятельства, в которых он растёт. И он не будет вам за них благодарен

Гость
#22

Прошу вас, не плодите нищету.
Я как раз плод этих самых де биль ных обстоятельств. И воспитывала меня всю жизнь бабушка, потому что мать не нагулялась и хотела устроить свою личную жизнь. Итог - зависть к сверстникам, которые могут себе позволить, казалось бы, простые вещи. Абсолютно серое детство. Обида на родителей, которая будет со мной всю жизнь.

автор
#23
Гость

Люди не тупите, если аборт разрешен до 22 недель - значит эмбрион (прошу заметить! эмбрион, а не ребенок) не будет осознавать происходящее/кричать/проклинать мать, или чего вы там боитесь.
Автор, ради бога, сделайте аборт и забудьте это все как страшный сон.
Не портите жизнь себе, и, что хуже, будущему ребенку, который уже будет видеть и чувствовать нищету и де би льные обстоятельства, в которых он растёт. И он не будет вам за них благодарен

у меня срок больше 22 недель

Гость
#24
автор

уже шевеления боюсь поздно да и не могу так поступить как представлю как ее живую выскабливают а она ведь уже все чувствует ...

Я искренне не понимаю как можно было с таким жить, зачем от него беременеть и почему не сделали аборт сразу?

автор
#26
Гость

Прошу вас, не плодите нищету.
Я как раз плод этих самых де биль ных обстоятельств. И воспитывала меня всю жизнь бабушка, потому что мать не нагулялась и хотела устроить свою личную жизнь. Итог - зависть к сверстникам, которые могут себе позволить, казалось бы, простые вещи. Абсолютно серое детство. Обида на родителей, которая будет со мной всю жизнь.

я буду в состоянии поднять ребенка убивать его из-за того что не нагулялась - еще больший абсурд предлагаете , я не хочу гулять - мужчин искать , я самодостаточна, смогу прожить сама, дай бог главное сил на это..)

Гость
#28
мужло

Ага... животные 😄

животные как раз таки тут девушки, которые отдаются буйным безработным, судимым...... и не думают о будущем, о детях, о бытовухе.... или я не прав?

Август
#29
Гость

животные как раз таки тут девушки, которые отдаются буйным безработным, судимым...... и не думают о будущем, о детях, о бытовухе.... или я не прав?

Мы все животные, а те, кто это отрицает, тупые животные

Гость
#30
Август

Мы все животные, а те, кто это отрицает, тупые животные

ну ты просто туупой спермодонор

Гость
#31
Irony

Ты не одна такая. Подобное ***, как твой ненаглядный, сейчас в моде. Каждый день по несколько подобных тем.
Но на вопрос, ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ?... ответа пока не было.
Может ты автор поделишься историей, где такого выкопала, чем твой рыцарь тебя покорил?

Находят таких,потому что другим не нужны.у некоторых железобетонная уверенность, что переделают алкаша и она станет ему дороже бутылки

Гость
#32
Гость

Рядом этим алкашом, скорее всего, сидел адекватный ботан, на которого автор смотрела как не *** когда к алкашу клеилась. А скоро этот ботан на автора так же смотреть будет. Грустно это.

Да бред же несешь,прям около всех девок ботаны сидят. Ботанам нужны тоже красотки. Алкашей часто подбирают бабы которые ни в з..ду, ни красную армию

Август
#33
Гость

ну ты просто туупой спермодонор

Самый интеллектуальный аргумент, который смогло придумать тупое животное ;-)

Гость
#34

Девушка, не отчаивайтесь. Сейчас хорошая социака. Даже, по-моему бегать много не надо. Все через госуслуги. Поверьте, на первое время хватит. Вы ничего не пишите о радственниках. Они, наверно есть, помогут. Специальность нужна, тоже об этом ни слова. Можно будет потом через службу занятости получить бесплатно востребованную со стипендией. Все решаемо. Не слушайте других советов про аборт, лучше и проще все равно от этого не будет.

#35
автор

уже шевеления боюсь поздно да и не могу так поступить как представлю как ее живую выскабливают а она ведь уже все чувствует ...

К сожалению. вы сейчас принимаете решение по большей части эмоционально, не представляя масштаба трагедии. В детдом вы скорее всего по той же причине ребенка не сдадите. Что ж, готовьтесь к веселой жизни. Комментаторы выше уже примерно описали что будет дальше (правда, мягко говоря, выразились грубовато).

Вообще на вашем сроке не выскабливают, но конечный результат все равно не приятный. Если я правильно помню - аборт делают солевым раствором, потом ребенок почти естественным образом удаляется. Лучше не читайте подробностей.

#36
Гость

Какой аборт?
Вы все с ума посходили?на таком сроке????
Вы вляпались, автор!
Но это был ваш выбор!Надеюсь, у вас есть хотя бы какое-то образование и поддержка от родителей, иначе будет тяжело
Про него забудьте, время взрослеть, учиться самостоятельности и недосыпать по ночам. Все через это проходят, но вам придеться пройти этот путь одной!

Солевой. Да, он делается и на большем сроке. Я вам открою жуткую правду - для общества большую ценность представляет автор, а не ребенок очередного девианта.

#37
Гость

Люди не тупите, если аборт разрешен до 22 недель - значит эмбрион (прошу заметить! эмбрион, а не ребенок) не будет осознавать происходящее/кричать/проклинать мать, или чего вы там боитесь.
Автор, ради бога, сделайте аборт и забудьте это все как страшный сон.
Не портите жизнь себе, и, что хуже, будущему ребенку, который уже будет видеть и чувствовать нищету и де би льные обстоятельства, в которых он растёт. И он не будет вам за них благодарен

Если быть точным, то сформированы только базовые реакции. То есть формально боль есть, он это не та боль о которой мы думаем. Аналогично движениям - это просто определение мозгом параметров тела. В данном случае до осознания еще далеко.

#38
Гость

Да бред же несешь,прям около всех девок ботаны сидят. Ботанам нужны тоже красотки. Алкашей часто подбирают бабы которые ни в з..ду, ни красную армию

Это не бред. В возрасте автора ботаны согласны почти на всех, кроме, быть может, совсем неликвида типа жирных и кривых. Так как им вообще ни кто не дает.

Гость
#39

В суд подать на компенсацию ущерба, а также работать самой надо, он уже конченный алкоголик.

Гость
#40

Милая девушка, меня тоже бросил мужчина на 8 мес беременности, мужчина вполне приличный и успешный, оттого было еще хуже на душе. Но ничего, справилась. Было тяжело поначалу морально, родители поддерживали очень, сестра. Еще я пришла к Богу и это совершенно перевернуло мою жизнь, мое понимание и осознание своих поступков и ошибок. Через год я познакомилась с замечательным парнем, он удочерил мою девочку мы прекрасно живем уже 5 лет, родился еще мальчик. Того мужчину я не видела и не слышала. Я уехала за границу и я ему даже благодарна чтотон меня бросил тк жизнь сложилась во 100 раз лучше чем могла быть с ним. Мой вам совет не связываться с ним а уйти и вычеркнуть из жизни. И еще не в коем случае не записывайте его как отца. Лучше будете мать одиночкой иначе потом не получится у вас выехать никуда с ркбенком на пмж без его согласия. Не вписывайте его в свидетельство, родите тихонько и сидите тихо не устраивайте с ним разборок. Чтобы он отстал поскорее

автор
#41
Гость

Находят таких,потому что другим не нужны.у некоторых железобетонная уверенность, что переделают алкаша и она станет ему дороже бутылки

как можно судить о ситуации не прожив ее не столкнувшись? может по себе судите? влюбиться человеку нельзя? а ситуации разные за два года жизни бывают - как качели эмоциональные , а вы мыслите примитивно да еще и неконструктивно

Гость
#42

Автор, мне вот интересно, почему вы выбрали его, если он такой плохой? Или раньше он был нормальным?

Гость
#43
автор

уже шевеления боюсь поздно да и не могу так поступить как представлю как ее живую выскабливают а она ведь уже все чувствует ...

Мозгов нет

Гость
#44

Я беременна 4 ым ребенком, у меня три сына, муж тираном был всегда, но в последнее время просто озверел,. Он лишил меня моих денег и выгнал из дома, пока я у мамы, строю планы, думаю как жить дальше.

Гость
#45

Этот тип абьюзер и газлайтер!!! Ни в коем случае не возвращаться даже если будет уговаривать! Даже если на коленях! Он не изменится! Будет унижать тебя и винить во всех грехах! То что не заработал тоже будешь ты виновата! Забыть его и не вписывать в свидетельство о рождении так как он тот еще га*дон, придет угрожать ребенку будет.

Гость
#46
Гость

и скорее всего Педофила, который ее прицепик захочет трахнуть!

Больеой урод такое может написать, чекнутое животное!

Гость
#47

И самое главное запомни-ТЫ у себя ОДНА! Твоей вины нет абсолютно!!! Желаю тебе счастья! Верь в свои силы и не трать жизнь на никчемных людей!

Гость
#48
Гость

Я беременна 4 ым ребенком, у меня три сына, муж тираном был всегда, но в последнее время просто озверел,. Он лишил меня моих денег и выгнал из дома, пока я у мамы, строю планы, думаю как жить дальше.

И что теперь жаловаться? Тебя кто заставлял рожать от него 4!!! Ты приняла это решение сама.

Гость
#49

Здравствуйте. От этого мужчины бегите, как от огня. Вы молодая девушка, найдете себе хорошего, не пьющего мужа. А ребенка, рожайте. Родите хорошую девочку, будет вам в радость! Не слушайте плохих коментаторов. Дети это от Бога!! Бог вам поможет с дочкой! Не делайте аборта, а если надумаете, может потом вообще никогда не будет детей. Будете жалеть! Тем, более этот ребенок ваш первенец! Сейчас выплаты на детей платят хорошие, и родители вам помогут. Отойдите от этого человека и ваша жизнь измениться!

Гость
#50
Гость

Милая девушка, меня тоже бросил мужчина на 8 мес беременности, мужчина вполне приличный и успешный, оттого было еще хуже на душе. Но ничего, справилась. Было тяжело поначалу морально, родители поддерживали очень, сестра. Еще я пришла к Богу и это совершенно перевернуло мою жизнь, мое понимание и осознание своих поступков и ошибок. Через год я познакомилась с замечательным парнем, он удочерил мою девочку мы прекрасно живем уже 5 лет, родился еще мальчик. Того мужчину я не видела и не слышала. Я уехала за границу и я ему даже благодарна чтотон меня бросил тк жизнь сложилась во 100 раз лучше чем могла быть с ним. Мой вам совет не связываться с ним а уйти и вычеркнуть из жизни. И еще не в коем случае не записывайте его как отца. Лучше будете мать одиночкой иначе потом не получится у вас выехать никуда с ркбенком на пмж без его согласия. Не вписывайте его в свидетельство, родите тихонько и сидите тихо не устраивайте с ним разборок. Чтобы он отстал поскорее

Да, правильно вы сказали! Пусть она отходит от него навсегда. И в отцы не вписывает. Может даже переедит в заграницу, и забудет его как страшный сон. А дочку рожайте. Ни в коем случае не делайте аборта!! Дети это ангелы! Они не виноваты, что у них такие отцы.