Гость
Статьи
Я беременна,ухаживает …

Я беременна,ухаживает мужчина.

Мне 39 лет ,давно разведена.Есть мужчина,вместе не живём.Выняла старую спираль,предохранялись презервативом.И наступила беременность,которую решила оставить.Мужчина готов женится, поддерживать.Но я не люблю его.Сама мысль жить вместе меня ужасает.Пока суть да дело,встретила другого.Переписывались,честно сказала ему,у меня ребенок в животе,между нами ничего не может быть.Он пропал на пару часов и я думала ,все окончено.Потом объявился - хочу продолжить отношения.Всретились.Это невероятно.Мой человек,бешеная химия.Уже пару недель ухаживает.
Отца ребенка не решаюсь поставить в известность,не знаю что делать.
Боюсь ,если отошью его,новый тоже пропадет.А если нет ? Вдруг это моя судьба?У меня есть двое больших детей от первого брака,студенты,поддерживаю их материально, отношения с их отцом нормальные.
Я сама прагматик,но чувствую что запуталась.Как поступить ?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала не рожать, но, чувствую, для вас это не вариант.

Яя
#2

Не знаю что вам сказать , сама в шоке была когда-то , на 4 м месяце ко мне прилип мужчина и покоя не давал , и то что я беременна была от другого его не оставновило . Но он женат был , потому общались как друзья . Может он потом что-то больше хотел , но я его отшила .

МИСП
#3

Ваша история - другим бабам наука. Вот что бывает, когда баба живёт без мужчины, неприкаянная.

Гость
#4

И бывают же такие извращенки! спит с мужиком, от которого ничего положительного не получает, который противен, залетает от него и еще беременная лезет к постороннему мужику. Он вас вздутую другим мужиком будет шпилить?Фу, прямо умыться хочется от вашего поста.

Гость
#5

А зачем вам вообще ребенок, еще и от нелюбимого? У вас ведь есть уже дети, взрослые, возраст отличный и самое время наслаждаться жизнью, а вы себе зачем-то пытаетесь проблемы создать

Гость
#6

Не могу пойти на грех убить ребенка

Гость
#7
Гость

Не могу пойти на грех убить ребенка

А на грех блуда значит можете пойти. Обожаю верующих

Жанна
#8

Вот это Санта-Барбара. )))

Гость
#9

Обоим мужчинам отказывать. Рожать и растить в одиночку без мужчин. А какие еще могут быть честные варианты? Если и налаживать личную жизнь, то не раньше, чем ребенку будет года 3, если будет где и с кем оставить его на время встреч с мужчинами (например, если старшие дети не против посидеть с младшим). А лучше - не надо. Вы уже двоих родили и вырастили, вырастите и третьего, для чего вам мужчины? Планы по деторождению уже выполнены, "родственная душа рядом" - это до поры до времени, в сексуальном плане проще вибратор купить, вы уже не девочка 20летняя, у которой все впереди. Живите ради младшего, третьего ребенка, да и старшим вы тоже нужны.

Гость
#10
Гость

И бывают же такие извращенки! спит с мужиком, от которого ничего положительного не получает, который противен, залетает от него и еще беременная лезет к постороннему мужику. Он вас вздутую другим мужиком будет шпилить?Фу, прямо умыться хочется от вашего поста.

Уважаемый гость 4! Иногда в жизни бывают всякие ситуации,да не люблю мужчину ,но он не был противен,интересный собеседник,проводили время вместе.Я не планировала "взамуж " и вместе жить,не могу убить плод , которого уже пульс есть и это моя плоть.В чем же я извращенка?

#11
Гость

Уважаемый гость 4! Иногда в жизни бывают всякие ситуации,да не люблю мужчину ,но он не был противен,интересный собеседник,проводили время вместе.Я не планировала "взамуж " и вместе жить,не могу убить плод , которого уже пульс есть и это моя плоть.В чем же я извращенка?

В том что дура неумная,не вздумай связываться не с отцом ребенка и себе и ему жизнь испортишь,поддерживай отношения с отцом ребенка,ни ума ни фантазии

Гость
#12
Гость

Уважаемый гость 4! Иногда в жизни бывают всякие ситуации,да не люблю мужчину ,но он не был противен,интересный собеседник,проводили время вместе.Я не планировала "взамуж " и вместе жить,не могу убить плод , которого уже пульс есть и это моя плоть.В чем же я извращенка?

в том что не сделали аборт раньше или вы так богаты что можете позволить себе и третьего зачем растить ребенка в нищете

Гость
#13
Гость

Уважаемый гость 4! Иногда в жизни бывают всякие ситуации,да не люблю мужчину ,но он не был противен,интересный собеседник,проводили время вместе.Я не планировала "взамуж " и вместе жить,не могу убить плод , которого уже пульс есть и это моя плоть.В чем же я извращенка?

Если вам нужен ребенок, то и рожайте ребенка, никто не против. Но зачем беременной втягиваться в отношения с чужим мужиком, вот вопрос? Какая у вас там с ним химия? у вас скоро живот на нос полезет. Неужели есть такие чудаки, которые готовы сношать брюхатую не от него бабу?

Гость
#14
Гость

в том что не сделали аборт раньше или вы так богаты что можете позволить себе и третьего зачем растить ребенка в нищете

Я обеспеченная женщина .О финансах вопрос не стоит.

Гость
#15
Гость

Если вам нужен ребенок, то и рожайте ребенка, никто не против. Но зачем беременной втягиваться в отношения с чужим мужиком, вот вопрос? Какая у вас там с ним химия? у вас скоро живот на нос полезет. Неужели есть такие чудаки, которые готовы сношать брюхатую не от него бабу?

Я никого не втягивала.Честно сказала правду,сама удивлена что он меня хочет.Животик есть уже.Я ему сказала,зачем я тебе нужна? Говорит,что влюбился

Гость
#16
Гость

Я обеспеченная женщина .О финансах вопрос не стоит.

Тогда чего вы боитесь, что тот что с химией сольется? Он всё равно не отец, Вы самостоятельно можете ребёнка вырастить, твердо решили, что на аборт не пойдете. В чем вопрос то?

Злобный Пупсик
#17

Вот я вас не понимаю. Не любила , не хотела, не планировала, просто залетела. Не противно ложиться под человека, который тебе не нужен? Терпеть его присутствие, но и не прогонять? И мне он не нужен, и другим не достанется, как собака на сене. Но новый мужчина еще более странный. Многие мужчины изменяют беременным женам, находя их не привлекательными, хотя они беременны по их инициативе и носят его ребенка. Но лезть на бабу с приплодом, носиться с ее токсикозами, гормонами, и прочей ***, а потом няньчить чужого и нафиг не нужного ребенка, тратиться на него, погружаться в мир кашек и отрыжек, не имея к нему отношения, это, конечно, героично, но глупо

Гость
#18
Злобный Пупсик

Вот я вас не понимаю. Не любила , не хотела, не планировала, просто залетела. Не противно ложиться под человека, который тебе не нужен? Терпеть его присутствие, но и не прогонять? И мне он не нужен, и другим не достанется, как собака на сене. Но новый мужчина еще более странный. Многие мужчины изменяют беременным женам, находя их не привлекательными, хотя они беременны по их инициативе и носят его ребенка. Но лезть на бабу с приплодом, носиться с ее токсикозами, гормонами, и прочей ***, а потом няньчить чужого и нафиг не нужного ребенка, тратиться на него, погружаться в мир кашек и отрыжек, не имея к нему отношения, это, конечно, героично, но глупо

Может у него просто фетиш спать с беременной, неприятно, но такое реально бывает. А на кашки, отрыжки он пока не подписывался, сбежать никогда не поздно, ребенок не его

Гость
#19

вот тогда и спросите у этого мужика что вам делать согласен ли он вас взять и воспитать чужого ребенка

Гость
#20
Гость

Я никого не втягивала.Честно сказала правду,сама удивлена что он меня хочет.Животик есть уже.Я ему сказала,зачем я тебе нужна? Говорит,что влюбился

Он извращенец.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Я никого не втягивала.Честно сказала правду,сама удивлена что он меня хочет.Животик есть уже.Я ему сказала,зачем я тебе нужна? Говорит,что влюбился

ну я оправдаю свой ник... а у него, извините, что с финансами, у этого нового Ромео?
Просто странно все это - вы беременная, извините, "не шешнаццать", а тут такая любовь и вы обеспеченная.

Гость
#22

Майонезик,ты красава,весь день макак разводишь.Где в выходные была? Без тебя здесь скучно

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

ну я оправдаю свой ник... а у него, извините, что с финансами, у этого нового Ромео? Просто странно все это - вы беременная, извините, "не шешнаццать", а тут такая любовь и вы обеспеченная.

Ты когда уже на лярд насосёшь ? В сороковник уже тяжело в позе наездницы,но пенсия не за горами,сама должна понимать

Гость
#24

ну да если обеспеченная тогда так живите не расписывайтесь легче выгнать будет если что

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

ну я оправдаю свой ник... а у него, извините, что с финансами, у этого нового Ромео?
Просто странно все это - вы беременная, извините, "не шешнаццать", а тут такая любовь и вы обеспеченная.

Принцесса,мужчина образован,есть своя квартира и машина.Платит алименты на сына.Банковский счёт я не видела,но альфонсом не выглядит.

Гость
#26
Злобный Пупсик

Вот я вас не понимаю. Не любила , не хотела, не планировала, просто залетела. Не противно ложиться под человека, который тебе не нужен? Терпеть его присутствие, но и не прогонять? И мне он не нужен, и другим не достанется, как собака на сене. Но новый мужчина еще более странный. Многие мужчины изменяют беременным женам, находя их не привлекательными, хотя они беременны по их инициативе и носят его ребенка. Но лезть на бабу с приплодом, носиться с ее токсикозами, гормонами, и прочей ***, а потом няньчить чужого и нафиг не нужного ребенка, тратиться на него, погружаться в мир кашек и отрыжек, не имея к нему отношения, это, конечно, героично, но глупо

Человек хороший,вы понимаете?
Очень тоскливо жить одной .
Он не был противен и сейчас очень помогает,пытается заботиться.
Но он хочет жить со мной,а на это я не подписывалась.

Гость
#27
Гость

Тогда чего вы боитесь, что тот что с химией сольется? Он всё равно не отец, Вы самостоятельно можете ребёнка вырастить, твердо решили, что на аборт не пойдете. В чем вопрос то?

Боюсь остаться ни с чем.Да, не финансово боюсь,а морально.

Гость
#28
Гость

Обоим мужчинам отказывать. Рожать и растить в одиночку без мужчин. А какие еще могут быть честные варианты? Если и налаживать личную жизнь, то не раньше, чем ребенку будет года 3, если будет где и с кем оставить его на время встреч с мужчинами (например, если старшие дети не против посидеть с младшим). А лучше - не надо. Вы уже двоих родили и вырастили, вырастите и третьего, для чего вам мужчины? Планы по деторождению уже выполнены, "родственная душа рядом" - это до поры до времени, в сексуальном плане проще вибратор купить, вы уже не девочка 20летняя, у которой все впереди. Живите ради младшего, третьего ребенка, да и старшим вы тоже нужны.

Этот совет мудрый и не лишён смысла.

Гость
#29

Если вопрос, что делать - послать обоих, и заниматься исключительно ребёнком.

Гость
#30
Гость

Если вам нужен ребенок, то и рожайте ребенка, никто не против. Но зачем беременной втягиваться в отношения с чужим мужиком, вот вопрос? Какая у вас там с ним химия? у вас скоро живот на нос полезет. Неужели есть такие чудаки, которые готовы сношать брюхатую не от него бабу?

Ну о чём вы говорите?Конечно есть.Ещё не такие случаи бывают.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

ну я оправдаю свой ник... а у него, извините, что с финансами, у этого нового Ромео? Просто странно все это - вы беременная, извините, "не шешнаццать", а тут такая любовь и вы обеспеченная.

Ты когда уже на лярд насосёшь ? В сороковник уже тяжело в позе наездницы,но пенсия не за горами,сама должна понимать
...
скоро, лапулька, скоро. Не суетись.

Гость
#32

Суть да дело🙄🙄🙄 и это в 39 лет!

Гость
#33

С 1 апреля?

Гость
#34
Гость

С 1 апреля?

Ага, я тоже подумала.

Писдатая Волшебница
#35

Аборт

Гость
#36
Гость

Обоим мужчинам отказывать. Рожать и растить в одиночку без мужчин. А какие еще могут быть честные варианты? Если и налаживать личную жизнь, то не раньше, чем ребенку будет года 3, если будет где и с кем оставить его на время встреч с мужчинами (например, если старшие дети не против посидеть с младшим). А лучше - не надо. Вы уже двоих родили и вырастили, вырастите и третьего, для чего вам мужчины? Планы по деторождению уже выполнены, "родственная душа рядом" - это до поры до времени, в сексуальном плане проще вибратор купить, вы уже не девочка 20летняя, у которой все впереди. Живите ради младшего, третьего ребенка, да и старшим вы тоже нужны.

Делали вдвоем, а растить в одиночку? И с чего это молодая женщина должна забить на личную жизнь?

Гость
#37

Оральный секс твоя панацея. Для надежности вынятую спираль сунь себе в глотку.

Гость
#38
Гость

Делали вдвоем, а растить в одиночку? И с чего это молодая женщина должна забить на личную жизнь?

Так вроде её личная жизнь уже состоялась.

оля
#39

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#40
Гость

Оральный секс твоя панацея. Для надежности вынятую спираль сунь себе в глотку.

Жаль ,что ваша мать такое не практиковала.Вы идиот.

Анонимка
#42

Совет для других.. не занимайтесь сексом с теми, от кого не готовы рожать и с кем не хотите жить. Женщины, да купите вы себе уже вибраторы, чес слово! Трахаются с кем попало, а потом "не хочу с ним жить". А сексом заниматься хотела?

Гость
#43

Если не любите отца ребенка и не хотите с ним жить, отпустите его.
Новому скажите, что хотите замуж. Если пойдет на попятную, он тоже не ваша судьба.

Гость
#44

Бабе почти 40, беременная, химия у неё. Капец. Ничего, родит, реакция пройдет и один сухой остаток останется.

Гость
#45
Гость

Если вам нужен ребенок, то и рожайте ребенка, никто не против. Но зачем беременной втягиваться в отношения с чужим мужиком, вот вопрос? Какая у вас там с ним химия? у вас скоро живот на нос полезет. Неужели есть такие чудаки, которые готовы сношать брюхатую не от него бабу?

Есть. Майезиофилия.

Гость
#46
Яя

Не знаю что вам сказать , сама в шоке была когда-то , на 4 м месяце ко мне прилип мужчина и покоя не давал , и то что я беременна была от другого его не оставновило . Но он женат был , потому общались как друзья . Может он потом что-то больше хотел , но я его отшила .

Ещё один майезиофил

Гость
#47
Злобный Пупсик

а потом няньчить чужого и нафиг не нужного ребенка, тратиться на него, погружаться в мир кашек и отрыжек, не имея к нему отношения, это, конечно, героично, но глупо

А вот это как раз никто не гарантирует

Гость
#48
Гость

Этот совет мудрый и не лишён смысла.

Вот даже и нет в нем смысла, что за излишняя жертвенность?
Ни от кого отказываться не надо, принимайте ухаживания и заботу. Если намерения второго мужчины будут серьезными и его влюбленность будет продолжаться - прекрасно, стройте отношения, не удивлюсь, что и замуж позовет. И ребенка будет воспитывать. Вполне реальная ситуация.
А вот это вот забить на себя и заниматься только ребенком - убогая ситуация, которую всегда можно будет себе обеспечить. В крайнем случае.

Гость
#49
Гость

Вот даже и нет в нем смысла, что за излишняя жертвенность?
Ни от кого отказываться не надо, принимайте ухаживания и заботу. Если намерения второго мужчины будут серьезными и его влюбленность будет продолжаться - прекрасно, стройте отношения, не удивлюсь, что и замуж позовет. И ребенка будет воспитывать. Вполне реальная ситуация.
А вот это вот забить на себя и заниматься только ребенком - убогая ситуация, которую всегда можно будет себе обеспечить. В крайнем случае.

Гость 48,ваш совет даёт мне надежду.. Очень хочется быть именно с тем ,к кому тянет и есть это понимание ,что это МОЙ человек.Но есть отец ребенка,хороший порядочный мужчина.Как разрулить,чтоб и был там ( для ребенка) и не озлобился.Он планы строит на совместную жизнь...

Гость
#50
Гость

Гость 48,ваш совет даёт мне надежду.. Очень хочется быть именно с тем ,к кому тянет и есть это понимание ,что это МОЙ человек.Но есть отец ребенка,хороший порядочный мужчина.Как разрулить,чтоб и был там ( для ребенка) и не озлобился.Он планы строит на совместную жизнь...

скажите что вы пока не в состоянии жить с кем то что вам одной хорошо но что он может встречаться с ребенком по выходным например