Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня дает о себе знать.

Всем привет! Очень нужен Ваш совет.
Познакомилась я со своим нинешним парнем еще 3 года назад в сети, просто дружили, общие интересы были, у меня муж на то время, у него девушка, да и мысли как то не было, просто дружески общались, потом с год был период что не общались вообще, как то случайно возобновили общение, что, как, происходило за это время, он написал что с девушкой растался, подозревал в измене, на работу выходить не хотела, надоело, да и так много причин ссоры, поэтому по его инициативе растались. Это было за 2 месяца до возобновения нашего общения. Я на этот период еще была замужем, но он тоже знал с моих слов что все неладно. Слово за слово он как то сказал "если бы ты была в одном городе то я давно бы уже тебя отбил у мужа" на что я ответила " я плохая" он написал хорошая, по общению нравишься и с этого все закрутилось. В течении 3-х месяцев я расталась с мужем, волокита с документами, переезд, и долгожданная встреча, и вот мы вместе. Теперь раскажу некие упущенные моменты, ему названивала бывшая хотела помириться, он и в ЧС отправил, она то с другой страницы напишет не дает покоя, парень говорит у меня есть девушка, а она не верит. Говорит ты придумал. Спустя время мы в соц сети поставили СП вместе, после чего она уже мне начала писать, что типа у Вас действительно ли все серьезно? Вы вместе? Я ответила да, и она стала писать я его всё ещё люблю но мешать не буду, желаю только добра. Спустя время опять звонки парню говорит я хочу с вами подружиться, общаться, на что услышала нет, потом мне писала почему я с ней не хочу подружиться, я написала ей потому что ненамерена дружить с бывшей девушкой.
Теперь мы уже с парнем живём вместе, всё хорошо, но сегодня она снова позвонила со своей дружбой ему, я уже не знаю что делать, что бы и не нагрубить, и не выставить себя идиоткой, а ревность берёт верх, она меня уже бесить начинает и её слова ну пойми ты я просто хочу дружить с тобой и им. Посоветуйте что мне делать.

Printseska Datskaya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он сам с ней разбирается

Света
#2

Девушка хочет общаться с неженатым, свободным парнем - че в этом плохого-то?
А вот почему он до сих пор свободен и жениться вас не хочет, это вы у него спросите.
Боюсь, ответ вас не порадует....

Гость
#3

Какая липучка) с одной стороны, она не конкурентка, т.к. он сам бросил из за того, что не устраивала, с другой стороны- стоит вам с ним сильно поссориться, как он может оказаться с ней (на ночь). В игнор ее везде.

Гость
#4

Мне "соперницу" помогла устранить гадалка, рекомендую: +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#5
Света

Девушка хочет общаться с неженатым, свободным парнем - че в этом плохого-то?
А вот почему он до сих пор свободен и жениться вас не хочет, это вы у него спросите.
Боюсь, ответ вас не порадует....

Жениться он хочет, всё у нас впереди, время не так много прошло)

Гость
#6
Гость

Какая липучка) с одной стороны, она не конкурентка, т.к. он сам бросил из за того, что не устраивала, с другой стороны- стоит вам с ним сильно поссориться, как он может оказаться с ней (на ночь). В игнор ее везде.

В игноре была везде и так и у меня и у парня, так получилось что в черный список не занес, и в скорости и позвонила) но вчера он карточку эту вообще выбросил, больше не пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: