Гость
Статьи
Мужчина придирается к …

Мужчина придирается к моему внешнему виду!

Надоело уже это,мужчина постоянно недоволен моей фигурой,как бы я не худела все равно для него что то да найдется,вчера вот лежали на кровати,и он взял меня за бока,мол вот жирок тут надо убирать,у тебя так то талия то хорошая,к слову я и так стройная,для моей комплекции если еще худеть то будет некрасиво,лицо начинает приобретать острые очертания и грудь вообще пропадает,я вешу 55,рост метр 68,я занимаюсь спортом,делаю упражнения и даже мне виден положительный результат,все думаю вот увидимся и будет восхищен,но сколько бы я не худела он всегда найдет какие то недостатки,хочу добавить сам он худощавый,лысенький и среднего роста,не спортсмен,вот думаю может он по себе ровняет девушку??понимает что хлюпенький и сам такую же хочет видеть рядом с собой,а мне и так все уже говорят что я худая и дальше не надо уже худеть!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не худейте, в чем проблема-то?

Гость
#2

Где вы только таких находите? Эти орангутанги скоро вам на голову srать начнуть, а вы всё так и будете стараться их восхитить.

Скептик
#3

Автор, *** сейчас вас удивлю. Так ведут себя мужики, которые по какой-то только им ведомой причине, живут с нелюбимой женщиной.
Вы тетки совсем что-ли с ума посходили? Ну ладно я могу предположить что вас никто и никогда не любил. Но вообще вы влюблённых мужиков видели? Может читали???

Али-баба
#4

Зачем вам критикующий кавалер, весьма посредственной внешности? Полно мужчин, которые оценят ваши формы по достоинству. По мне, женщина, слегка подернутая жирком- весьма привлекательна. Зачем вы себя подгоняете в прокрустово ложе?

Счастливая
#5

Автор, оцените трезво себя. Если видите, что с внешность у вас все ок, значит действительно все ок. Вы рассказываете, что он сам внешне не ах, возможно специально пытается вам самооценку занизить, чтобы вы не дай бог не возомнили о себе и не нашли кого покрасивше и поспортивнее, чем он. Мужчины так часто делают, когда видят, что сами не соответствуют женщине внещне.

Гость
#6

Ой,ну не могу над вами) Как вы с ним спите то?Как представила лысый,щуплый,маленький.Жуть!! У меня бы не встало на такого мужчинку))

Скептик
#7
Счастливая

Автор, оцените трезво себя. Если видите, что с внешность у вас все ок, значит действительно все ок. Вы рассказываете, что он сам внешне не ах, возможно специально пытается вам самооценку занизить, чтобы вы не дай бог не возомнили о себе и не нашли кого покрасивше и поспортивнее, чем он. Мужчины так часто делают, когда видят, что сами не соответствуют женщине внещне.

Что за бред??? Сдалась ему ее самооценка...

Скептик
#8
Счастливая

Автор, оцените трезво себя. Если видите, что с внешность у вас все ок, значит действительно все ок. Вы рассказываете, что он сам внешне не ах, возможно специально пытается вам самооценку занизить, чтобы вы не дай бог не возомнили о себе и не нашли кого покрасивше и поспортивнее, чем он. Мужчины так часто делают, когда видят, что сами не соответствуют женщине внещне.

Если мужик боится потерять, он на руках носит и все хотелки удовлетворяет. А не самооценку занижает :) вы где такого понабрались?

Гость
#9
Скептик

Если мужик боится потерять, он на руках носит и все хотелки удовлетворяет. А не самооценку занижает :) вы где такого понабрались?

Есть такой убогий тип мужчин,в основном страшненькие или очень толстые.

Счастливая
#10
Скептик

Если мужик боится потерять, он на руках носит и все хотелки удовлетворяет. А не самооценку занижает :) вы где такого понабрались?

Адекватные да, на руках носят. А большинство - так, как я описала делают. Таких примеров куча. К слову адекватный мужчина не будет озвучивать женщине ее недостатки. Это контрпродуктивно, он это сам понимает. На адекватных есть спрос. Захотелось худенькой - пошел взял, и обратно к женушке (девушке).

Гость
#11

Был у меня знакомый худой парень, который встречался только с очень худыми девушками, с его слов, чтоб нормально выглядеть на ее фоне, не дословно, конечно, но смысл был таким. При этом нравились ему девушки с нормальной фигурой, где-то 44 размера. В итоге ему это надоело, он женился на нормальной по телосложению барышне, потому что влюбился чуть ли не с первого взгляда, и в браке за пару лет поправился килограм на 20))) Сейчас смотрятся очень гармонично
))))

Счастливая
#12
Скептик

Что за бред??? Сдалась ему ее самооценка...

А вот лузеры и отребье, которые ничего не добились, и никто в их сторону не смотрит, любят самоутверждаться за счет женщин.

Гость
#13
Счастливая

Адекватные да, на руках носят. А большинство - так, как я описала делают. Таких примеров куча. К слову адекватный мужчина не будет озвучивать женщине ее недостатки. Это контрпродуктивно, он это сам понимает. На адекватных есть спрос. Захотелось худенькой - пошел взял, и обратно к женушке (девушке).

тот, кто любит, опускать ниже плинтуса не станет. да самоутверждается мужичонка и потерять ни боится ни разу.

Скептик
#14
Счастливая

А вот лузеры и отребье, которые ничего не добились, и никто в их сторону не смотрит, любят самоутверждаться за счет женщин.

Да не так все... просто лузеры вынуждены встречаться не с теми с кем хочется/в кого они влюбляются, а кто даёт.

Гость
#15

когда рядом перманентно виноватая влюбленная женщина, можно со всеми удобствами для мужика, пристроиться к ней...

Гость
#16

У меня был парень который ревновал и пытался занизить мою самооценку, говорил гадости и тд. У вас автор тот же случай! Это такой мужской конек - придирки, чтоб вы думали что вы не так уж и хороши..... Он не прекратит. Это его мужские комплексы

Б-ка
#17

Дело не в том, насколько он прав в оценке фактов Вашей внешности. Он ведь в принципе не поддерживает Вас, манипулирует, давя на (якобы!) дефекты тела. Определитесь с самой концепцией - для чего Вам мужчина. Для галочки, для телесного здоровья, или для опоры в том числе эмоциональной. Для чего Вы ему. Размышления об этом могут быть тяжкими, зато целебными.

Гость
#18
Гость

когда рядом перманентно виноватая влюбленная женщина, можно со всеми удобствами для мужика, пристроиться к ней...

Согласна. Занизить самооценку и потом манипулировать и использовать. Может для секса только, а может потом окажется что у него и меркантильный интерес. Жить у женщины и на ее деньги. Автор, озвучте ему про его недостатки и пошлите искать идеальную супермодель) модели красотки наверное прям за таеим в очередь выстроятся))

#19
Счастливая

А вот лузеры и отребье, которые ничего не добились, и никто в их сторону не смотрит, любят самоутверждаться за счет женщин.

+++

#21

Автор, бросьте этого недомужичка. И ни в коем случае не копайтесь в себе, не ищите изъяны, вы наверняка симпатичная девушка, кстати у меня точно такое же соотношение веса и роста, так у меня кости торчат! А этот чёрт вас нарочно унизить пытается и почувствовать себя ок на вашем фоне. У меня был опыт общения с аналогичным мудозвоном. Трындел, какая я некрасивая, как он не может смириться с тем и этим моим недостатком. Сам при этом мелкий ростом, тощий, прыщавый и стремный в принципе с отталкивающей внешностью. Понимаете, работа над самооценкой - это труд, время. Им гораздо проще унижать женщин и чувствовать себя королями. Вот н
разу не слышала ни одного дурного слова от красивых парней, с которыми встречалась. От них только комплименты, а вот однажды встретилось такое г-но на пути, наступила.😁
Вычеркнитее его из своей жизни, чем раньше, тем лучше.

Гость
#22
Счастливая

Автор, оцените трезво себя. Если видите, что с внешность у вас все ок, значит действительно все ок. Вы рассказываете, что он сам внешне не ах, возможно специально пытается вам самооценку занизить, чтобы вы не дай бог не возомнили о себе и не нашли кого покрасивше и поспортивнее, чем он. Мужчины так часто делают, когда видят, что сами не соответствуют женщине внещне.

+++даже нечего добавить! стремаки так обычно поступают, сама в юности сталкивалась. оборжать такого надо, чтобы сам потом комплексовал и нахх послать. типа- "это кто мне говорит? мелкописечный дрыщ-скорострел? а ну пизздуй отсюда,чммошник, Пигмалион-Апполон тоже мне нашелся!"

Гость
#23

даже если девушка и полненькая, всегда найдется тот, кому нравятся такие, если он клюнул на нее-значит не отвратила изначально, поэтому глупо потом претензии предъявлять. любая достойна любви, ухаживаний и восхищения. не нравится фигура? так никто и не навязывается и не держит, пшел вон! короткий разговор с недоумками и нефиг время свое тратить на них даже

Гость
#24
Автор

Надоело уже это,мужчина постоянно недоволен моей фигурой,как бы я не худела все равно для него что то да найдется,вчера вот лежали на кровати,и он взял меня за бока,мол вот жирок тут надо убирать,у тебя так то талия то хорошая,к слову я и так стройная,для моей комплекции если еще худеть то будет некрасиво,лицо начинает приобретать острые очертания и грудь вообще пропадает,я вешу 55,рост метр 68,я занимаюсь спортом,делаю упражнения и даже мне виден положительный результат,все думаю вот увидимся и будет восхищен,но сколько бы я не худела он всегда найдет какие то недостатки,хочу добавить сам он худощавый,лысенький и среднего роста,не спортсмен,вот думаю может он по себе ровняет девушку??понимает что хлюпенький и сам такую же хочет видеть рядом с собой,а мне и так все уже говорят что я худая и дальше не надо уже худеть!

Завяжите ему ч-л-е-н морским узлом , пусть сидит в углу и развязывает.

Гость
#25
Скептик

Автор, *** сейчас вас удивлю. Так ведут себя мужики, которые по какой-то только им ведомой причине, живут с нелюбимой женщиной.
Вы тетки совсем что-ли с ума посходили? Ну ладно я могу предположить что вас никто и никогда не любил. Но вообще вы влюблённых мужиков видели? Может читали???

Логика у Вас..зачем ему с нелюбимой жить? Кто заставляет?автору - самоутверждается за Ваш счет. Ищите себе ровню - красивого и высокого.

Гость
#26
Счастливая

Автор, оцените трезво себя. Если видите, что с внешность у вас все ок, значит действительно все ок. Вы рассказываете, что он сам внешне не ах, возможно специально пытается вам самооценку занизить, чтобы вы не дай бог не возомнили о себе и не нашли кого покрасивше и поспортивнее, чем он. Мужчины так часто делают, когда видят, что сами не соответствуют женщине внещне.

Да, еще так делают, чтобы комплексы развить и чтобы к другому не ушла.

оля
#27

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: