Гость
Статьи
Каким вы себя …

Каким вы себя представляете мужчину по внешнему виду?

Добрый день. Так пока я окончательно не потерял сознания. Задам такой вопрос женской аудитории😄. Есть ли такие кому нравятся жилистые мужчины? (к примеру скалолазы) - а не эти ходячие бройлеры по спортивным залам😄. Я согласен что мужчина должен суметь поймать добычу, а не терять сознания уже на 3 этаже поднимаясь по лестнице😄 - про таких я не спрашиваю😉 ну вот такой дришь дришем 50 кг😄 но вот не единой жиринке на теле т.е в районе 4 % жира на теле😄 вот он разденется перед вами будите ли вы такого возжделать? #мужчины

32 ответа
Последний — Перейти
Коктет
#1

Жилистые не нравятся ,они сушеные какие-то . А просто худенькие и изящные нравятся очень.

#2

Женщинам нравятся успешные, деловые, при деньгах, а как такой весь из себя умница будет выглядеть это совсем не важно.

#3

Шутка. а вообще нравятся разные, главное чтобы мылся почаще и осанку держал

#4
Княжна

Шутка. а вообще нравятся разные, главное чтобы мылся почаще и осанку держал

😄 ну ладно я понял вас. Тогда поступим так вот перед вами с запахом ромашки и верблюд, Или с запахам носков после недельной носки ну прямо жеребец😄 кого вы выберете?

#5
Фей

😄 ну ладно я понял вас. Тогда поступим так вот перед вами с запахом ромашки и верблюд, Или с запахам носков после недельной носки ну прямо жеребец😄 кого вы выберете?

вы поставили меня в тупик)

#6

У меня муж скалолаз, поэтому комментарии излишни))

Гость
#7

Мне пофиг на мужское телосложение, главное чтоб не жирный

#8
Гость

Мне пофиг на мужское телосложение, главное чтоб не жирный

Ладно флуд в тему. Что бы вы ответили если вас назвали жирной если вы такой и являетесь ну разговор об бочке за за 150 кг😄 хотя 30% уже не допустимо😄.Что?

#9
Veronica

У меня муж скалолаз, поэтому комментарии излишни))

Да я понял вас, а вы поняли меня😄. Не все мужчинам нравится все для ..... да ..... и ....э. Многим нужно чтобы было есть с тем кем можно было просто по больно по общаться😄😉 хотя 100% я сейчас отвечу за всех ну потому что на самом деле так мы устроены, все что ...... нам интересно😄

#10
Фей

Да я понял вас, а вы поняли меня😄. Не все мужчинам нравится все для ..... да ..... и ....э. Многим нужно чтобы было есть с тем кем можно было просто по больно по общаться😄😉 хотя 100% я сейчас отвечу за всех ну потому что на самом деле так мы устроены, все что ...... нам интересно😄

Я ничего не поняла, уж простите 😂 можно по русски, пожалуйста?)))

#11
Veronica

Я ничего не поняла, уж простите 😂 можно по русски, пожалуйста?)))

ладно окей когда встречаются два человека - а здесь это ключевое слово 😄😉 не важно им что мы и кем мы являемся😄 -ну я могу и ошибаться просто хочется выговорится сейчас😄 нам просто хочется иметь дело с тем кто нас просто понимает😊😉.

#12
Фей

ладно окей когда встречаются два человека - а здесь это ключевое слово 😄😉 не важно им что мы и кем мы являемся😄 -ну я могу и ошибаться просто хочется выговорится сейчас😄 нам просто хочется иметь дело с тем кто нас просто понимает😊😉.

У кого то, может быть, так и есть. У меня лично был и типаж внешности, и требования к личным качествам, чертам характера и увлечениям

#13
Княжна

вы поставили меня в тупик)

Я просто ток который пытается понять прописную истину😄. Вот только не говорите что не у кого ее просто нуту. Иначе все что мы и делаем и не является разумом😄😉

Гость
#14

Ты разрядник?

Гость
#15

Лично я не буду делать,говорю честно,потому что у меня 46 размер и я высокая.Негармонично.

Гость
#16
Гость

Лично я не буду делать,говорю честно,потому что у меня 46 размер и я высокая.Негармонично.

Делать=желать

Гость
#17
Фей

Ладно флуд в тему. Что бы вы ответили если вас назвали жирной если вы такой и являетесь ну разговор об бочке за за 150 кг😄 хотя 30% уже не допустимо😄.Что?

Меня при всем желании нельзя назвать жирной

#18
Veronica

У кого то, может быть, так и есть. У меня лично был и типаж внешности, и требования к личным качествам, чертам характера и увлечениям

Ладно окей. Теперь есть тот которого точно так же был😊 типаж внешности и требования и тд. Но который понравился вам именно лично вам😉 но он вам мол такое не подходишь😄. Ну ладно я не об этом😄

#19
Гость

Ты разрядник?

Я пенсионер разрядник😄.

#20
Гость

Лично я не буду делать,говорю честно,потому что у меня 46 размер и я высокая.Негармонично.

Мне плевать. если вы хоть плокопопая и плоскогрудая. Мне главное что у вас там выше шеи😄😉 и что вы там с ней делаете. А остальное все имеет место то что имеет выше шеи.😄😉

#21
Гость

Меня при всем желании нельзя назвать жирной

Жир это энергия это 1 два мне не интересно иметь дело с той которая имеет вяло текущее существование😄😉. Ну это я так. Мне кажется вы не до конца осознаете что пишите.😄😉

#22
Фей

Ладно окей. Теперь есть тот которого точно так же был😊 типаж внешности и требования и тд. Но который понравился вам именно лично вам😉 но он вам мол такое не подходишь😄. Ну ладно я не об этом😄

Вы русский человек? Потому что у вас просто набор слов в каждом сообщении, практически ничего вообще не понятно. Можно по русски опять, пожалуйста?))

#23
Veronica

Вы русский человек? Потому что у вас просто набор слов в каждом сообщении, практически ничего вообще не понятно. Можно по русски опять, пожалуйста?))

Можно.😄😉 В этом мире все можно. Думаю этого будет достаточно чтобы вам ответить😄😉.

#24
Фей

Можно.😄😉 В этом мире все можно. Думаю этого будет достаточно чтобы вам ответить😄😉.

Ясно)) удачи в обучении))

#25
Veronica

Ясно)) удачи в обучении))

Спасибо вам большое. Прямо вот так вам низко поклонился😄😉

#26
Фей

Спасибо вам большое. Прямо вот так вам низко поклонился😄😉

Всегда пожалуйста)

#28
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Согласен мне в свое время помог малыш карлсон😄😉. Нечего против не имею.

Гость
#29

4% жира - это уже болезнь.
ХЗ на клеточном уровне, дистрофия или еще что-то или на психическом,
но это лечить нужно.

#30
Гость

4% жира - это уже болезнь.
ХЗ на клеточном уровне, дистрофия или еще что-то или на психическом,
но это лечить нужно.

Добрый день. Я соглашусь с вами. Есть одно понимания того тому то что нужно. Соответственно. Понимания того и что ему и нужно без ущерба для себя и окружающих - если человек это все понимает он и в праве этим воспользоваться. Все остальное - ...... . Тут разговор о том что абсолютно здоровые по здоровью, по мозгам под вопросом 😄😉. 100% нездоровый по мозгам бройлер ну 100 кг если не больше или 100% здоровый по мозгам 50 кг но ботаник и в первый раз видит куль с картошкой😄. Кто из них окажется самцом для девственницы😄😊.

Гость
#31
Княжна

Женщинам нравятся успешные, деловые, при деньгах, а как такой весь из себя умница будет выглядеть это совсем не важно.

исходя из этого изречения можно смело делать выводы о целях ватрушек,я буду весом в 68 кг,безкапли жира с мышцами и кубиками безволос на груди ,выглядеть в свои 44 на 30 лет(особенно когда коротко подстригусь,чтоб не пробивалась редкая седина)буду заниматься спортом ,бегом,зарабатывать и обеспечивать ТОЛЬКО СЕБЯ,ибо более в своей жизни мне ватрушки на(х) не (в)ср(а)лись,и *** я не собираюсь,и мужские *** мне отвратны(в ответ на ваши запрограмированные вопросы)и вообще ПОШЛИ ВЫ НА Х У Й

Гость
#32
Княжна

Женщинам нравятся успешные, деловые, при деньгах, а как такой весь из себя умница будет выглядеть это совсем не важно.

Деловые и успешные, да ещё в классических костюмах и галстуках, вызывают противные ассоциации засиженных кабинетных трутней. В спецовках красавцы шикарны, с аккуратной попкой, не короткими руками и ногами, специалисты с достойной зарплатой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: