Гость
Статьи
Как иметь холеный …

Как иметь холеный внешний вид?

Ухаживаю за собой постоянно. Слежу за вещами,за одеждой. Чтобы все было чистое и приятное. Регулярно делаю маникюр,волосы красят в натуральный тон в салоне, ресницы свои, макияж подобранный,зубы норм.

Но несмотря на все это,я не выгляжу ухоженно и холено.
Если ничего вообще не делать,то буду выглядеть откровенно плохо. И что обидно,это что некоторые мужчины думают, что я ИЗ ДЕРЕВНИ!
Как стать ухоженней? Буду рада адекватным советам.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

идите в радикальный ислам тогда никто не будет на это обращать внимание

Гость
#2

Деревенскую морду ничем не исправить, тут из извините

Гость
#3

Может они не по внешнему образу делают выводы, что вы из деревни?
Поведение ваше не наталаквивает на такие мысли?

Гость
#4

А я почти из деревни, из крошечного городка, но не верят.
Сказали, что у меня речь и манеры избалованной горожанки. Господи, это какие же?😯

#5

Если вы себя не чувствуете достаточно ухоженной, смените не парикмахера, а мужчину.

Гость
#6

А вы реально из деревни? Или из города?

Гость
#7

А что в тебе деревенского? Может гардероб? Или лицо "Рязанское"? Толстая? Некрасивая? Не хочу оскорбить. Все мы разные. Опиши себя, чтобы понятно было.

Точка невозврата
#8

Если мужчины считают, что вы из деревни, то тут дело не во внешности. Обратите внимание на свои манеры, речь. Была у меня подруга. С виду - звезда! Но по ее манерам я сразу вычислила, что девушка из деревни и оказалась на 100% права.
Если про внешний вид, то важно спокойствие. Суетливые красотки уже не холеные. А вот дама менее симпатичная, но с ухоженной кожей, ровной осанкой, спокойным взглядом - вот тут уже порода.

Гость
#9

дело не во внешности, а в том как вы несете себя, как вы умеете разговаривать, о чем вы говорите ....

Гость
#10

ты хоть усрись до немогу, лоск и холеный внешний вид - это порода, а ты обычная колхозанка.

Гость
#11
Гость

А я почти из деревни, из крошечного городка, но не верят.
Сказали, что у меня речь и манеры избалованной горожанки. Господи, это какие же?😯

безработной алкоголички.

Гость
#12
Гость

Деревенскую морду ничем не исправить, тут из извините

Да как же? А перекроенные лица модниц по одному шаблону - что это тогда, по-вашему?

Гость
#13

Ахаза халеный бл.ять сельпо ты обоссранное. Намаж еб.ло майонезом будешь еше халеней чучело

Гость
#14
Хруст безе

Если вы себя не чувствуете достаточно ухоженной, смените не парикмахера, а мужчину.

Мужчина тут причем чучело ? Если она чм.о колхозное сколько не меняй она уе.бой сельской и останется. Ты бредишь бабка

Гость
#16

Так это всё вышеперечисленное только ради мужиков?👎

Сапа
#17

Что с осанкой и весом?

Гость
#18
Гость

А я почти из деревни, из крошечного городка, но не верят.
Сказали, что у меня речь и манеры избалованной горожанки. Господи, это какие же?😯

Что это за фрукт такой "избалованные горожанки"?🙄
Вообще, эти игрища и темы про "деревенских и горожан" интересны тем, кто ничем так и не заинтересовался и не наполнился по жизни, я считаю. (Речь не о вас, но вы навели на мысль своей историей).
Это как питерцы) и москвичи некоторые (или многие, Бог его знает) носятся, как с писанной торбой со своим местом проживания и рождения. Будто нечем больше "козырнуть". Вроде, давно горожане, а деревня столетней давности из некоторых так и не выезжает никак. Всё сравнивают. Я понимаю, конечно, что эту тему всегда поднимают и сами и деревенские и провинциалы, но всё же, неужели не о чем больше

Гость
#19
Точка невозврата

Если мужчины считают, что вы из деревни, то тут дело не во внешности. Обратите внимание на свои манеры, речь. Была у меня подруга. С виду - звезда! Но по ее манерам я сразу вычислила, что девушка из деревни и оказалась на 100% права.
Если про внешний вид, то важно спокойствие. Суетливые красотки уже не холеные. А вот дама менее симпатичная, но с ухоженной кожей, ровной осанкой, спокойным взглядом - вот тут уже порода.

Ох, я б вспомнила сразу несколько известных питерских знаменитостей, которые по манерам почему-то не отличаются никакими манерами.
Ну что ещё за особые "правильные" манеры, которые оказались свойственны всем горожанам махом? Все прям одинаковые?

Гость
#20

Для холености нужны очень большие деньги и ничего другого.

Гость
#21

Это атмосфера жизни автор,деньги и уверенность,что проблем нет,решить можешь многое

Гость
#22

Много денег, возможность высыпаться, отдыхать, не работать совсем, не заниматься домом и детьми. Когда все делают за тебя няня, домработница и т.д, то и выглядишь шикарно. Ишачить на работе и самой унитаз мыть, а потом мечтать что будешь выглядеть холено бред. Никогда не будет такого. Максимум просто нормально, но не холено

Гость
#23
Гость

ты хоть усрись до немогу, лоск и холеный внешний вид - это порода, а ты обычная колхозанка.

Какие слова. Сразу видна порода!

Гость
#24
Гость

Это атмосфера жизни автор,деньги и уверенность,что проблем нет,решить можешь многое

Вот это похоже на правду. А то развели непонятно что

Гость
#25

Не надо выглядеть никакой якобы холёной с якобы большими деньгами, их, тех, кто с кучей денег, раздирают страхи эти деньги потерять или быть убитыми из-за них

Гость
#26

и в )!(опу эту "холёность" с оскаленными зубами. Ухаживаете за собой в пределах нормы, и этого вполне достаточно, зато спите спокойно🛌 !

Гость
#27
Гость

Что это за фрукт такой "избалованные горожанки"?🙄
Вообще, эти игрища и темы про "деревенских и горожан" интересны тем, кто ничем так и не заинтересовался и не наполнился по жизни, я считаю. (Речь не о вас, но вы навели на мысль своей историей).
Это как питерцы) и москвичи некоторые (или многие, Бог его знает) носятся, как с писанной торбой со своим местом проживания и рождения. Будто нечем больше "козырнуть". Вроде, давно горожане, а деревня столетней давности из некоторых так и не выезжает никак. Всё сравнивают. Я понимаю, конечно, что эту тему всегда поднимают и сами и деревенские и провинциалы, но всё же, неужели не о чем больше

Вот именно, одни снобы кругом.
Я свою провинциальность нисколько не скрываю, наоборот, всегда говорю, что я деревенская. И вообще ничуть не сибаритка).
Так что "избалованная горожанка" в мой адрес звучит как издевательство))

Гость
#28
Гость

Вот именно, одни снобы кругом.
Я свою провинциальность нисколько не скрываю, наоборот, всегда говорю, что я деревенская. И вообще ничуть не сибаритка).
Так что "избалованная горожанка" в мой адрес звучит как издевательство))

Да мне конкретно интересно, что это за явление такое "избалованная горожанка", что за персонаж и это люди с набором каких-то шаблонных признаков или что... 🙄🤔

Гость
#29

Родиться такой

Гость
#30
Гость

Да мне конкретно интересно, что это за явление такое "избалованная горожанка", что за персонаж и это люди с набором каких-то шаблонных признаков или что... 🙄🤔

Мне и самой интересно, что сие означает)), но предпочла не расспрашивать, дабы на ешë бо́льшую грубость не нарваться 😁

Гость
#31
Гость

Какие слова. Сразу видна порода!

с быдлоганками типа тебя на понятном тебе языке. К - Клиентоориентированность, Н - начитанность, О - образованность.

Следующая тема
Предыдущая тема