Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так заботит внешний вид?

На Новый Год я надела платье. Муж недовольно на меня посмотрел и сказал что я стала квадратная какая то. Что торчит живот, выделяются бока. Я молча терпела чтобы не поругаться за пару часов до НГ. Но он опять продолжал. Сказал - вооот у тебя даже талии нет черти что тебе надо заниматься собой. У меня такой вопрос - почему какая бы ты не была, мужчин прежде всего заботит внешность? Я домашняя не гулящая не пью не курю верная готовлю убираю работаю. Почему все перекрывает сразу внешность? При росте 168 я вешу 76 кг.

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У как у него обстоят дела с корнишоном и потенцией?

Гость
#2

Встает только на 90-60-90.

Гость
#3

Девушки тоже на внешность мужчин обращают внимание. Цвет волос, рост, одежда и т д

Гость
#4

23 кг лишних.

Гость
#5

да, много. потому что не возбуждает толстота.

гость
#6

делайте как муж сказал. вы понимаете, что позорите его , из-за вас статус его падает. если в свет с ним не идете, то ещё ладно, а так это ваше неуважение и он отвечает тем же, чтобы вы исправились

Гость
#7

Это очень большой вес при таком росте . Женщине нужно быть красивой в первую очередь для себя . А вы на себя забили .

Гость
#8

внешность важна, поэтому всегда делаю ставку на свою внешность, с мужем ли , без мужа. приятно нравиться и получать комплименты,никто не посмеет говорить что что-то не так.

ФИО
#9

просто на тебя не встает
скоро муж найдет стройную, а ты такая хорошая жырная будешь тут на вумане гнать на мужчин
сами виноваты тетки разожрутся, а потом пишут "помогите муж меня не хочет"

Гость
#10

Потому что никто не хочет спать со свиньей. Разве это не понятно?

Гость
#11
ФИО

просто на тебя не встает
скоро муж найдет стройную, а ты такая хорошая жырная будешь тут на вумане гнать на мужчин
сами виноваты тетки разожрутся, а потом пишут "помогите муж меня не хочет"

Еще волосы в фиолетовый покрасит и подмышки брить не будет))

Мечта
#12

А почему вы не сказали ему, что раз вы квадратная, то с этой минуты вы больше не замужняя женщина уже. Позвонили бы коллеге и ушли бы к нему праздновать новый год неделю. С праздником вас кстати автор

Мечта
#13
гость

делайте как муж сказал. вы понимаете, что позорите его , из-за вас статус его падает. если в свет с ним не идете, то ещё ладно, а так это ваше неуважение и он отвечает тем же, чтобы вы исправились

Да ладно вам, если у него статус упал от того что рядом с ним идёт обычная женщина в теле, значит там в принципе статуса не было никакого и падать нечему уже.

Гость
#14
Мечта

А почему вы не сказали ему, что раз вы квадратная, то с этой минуты вы больше не замужняя женщина уже. Позвонили бы коллеге и ушли бы к нему праздновать новый год неделю. С праздником вас кстати автор

да коллега мечтает о квадратных, ну повеселили

Гость
#15

Авторка устала, спать уже хочет... зевает... а план по буквам - не выполнен... вот и несёт околесицу... в полусне.

#16

Так у вас серьезные проблемы в отношениях если он такие вещи в лицо вам говорит. Ни любви ни уважения за этим стоять не может.

Гость
#17

Автор тут мудрость в чем? Не обобщать. Пожалуйста не ругайте других мужиков не причастных к вам. У вас есть муж. Это он недоволен вашей внешностью. Это ваш муж которого вы выбрали смеет комментировать вас в духе "фу свиноматка и бока" Это он вас унижает а не кто то другой?
Понимаете?
Тогда почему вы пришли сюда создаёте тему пугаете каких то мифических мужчин если проблема у вас более узкая? Вы и ваш муж.
Другие мужчины ни при чем! Их не было на новый год в вашем доме. Был один недомужик позволяющий некрасиво выражаться в адрес своей любимой. Вот на это глаза откройте. И желаю вам в новом году адекватного мудрого решения. Здоровье тоже важно. А муж который вас принижает здоровье не добавит. Значит и лишний вес и такого мужика - вон. Все, загадайте себе это. И реализуйте!))

ФИО
#18
Мечта

А почему вы не сказали ему, что раз вы квадратная, то с этой минуты вы больше не замужняя женщина уже. Позвонили бы коллеге и ушли бы к нему праздновать новый год неделю. С праздником вас кстати автор

а да да да вот только
коллеги со свинками новый год не встречают

Мечта
#19
Гость

да коллега мечтает о квадратных, ну повеселили

Так она не толстая, обычная женская фигура, рост выше 165, с таким весом это не тумбочка. Хватит булить женщину, как раз на таких как автор, мужчины и заглядываются

Дарья
#20

Вы никому ничего не должны. Если вы нравитесь себе в зеркале — это главное. А рядом просто неподходящий мужчина, как я думаю

Гость
#21

Как я прям )) не считаю себя жирной, после рождения 4 х детей это нормально. Пытаюсь похудеть, но не судьба)))

Гость
#22
Kvarz

Так у вас серьезные проблемы в отношениях если он такие вещи в лицо вам говорит. Ни любви ни уважения за этим стоять не может.

Назвал жену «квадратной», ну можно было помягче - колобок или жаба :)

Мечта
#24
ФИО

а да да да вот только
коллеги со свинками новый год не встречают

Да конечно, не рассказывай мне. В другой ветке, мужчины жаловались что с кем только не гуляли по жизни и толстые под 100 кг у них были . Автор для них богиня тогда а не женщина. Выпендриваться они будут конечно

Гость
#25

Странно что у комментаторов многих такая реакция. Называют авторшу свиноматкой свинкой жирной и т д. разве 76 вес это прям жесть жестокая? я понимаю если бы автор весила 100+. А тут так заклевали будто у всех фигуры моделей.

#26
гость

делайте как муж сказал. вы понимаете, что позорите его , из-за вас статус его падает. если в свет с ним не идете, то ещё ладно, а так это ваше неуважение и он отвечает тем же, чтобы вы исправились

Ну тут надо будет ещё разбираться кто с кем идёт в свет и кто кого позорить будет

Гость
#27

Это не такой большой вес, какая тубочка, рост не маленький. Всё хорошо у вас, талию просто слелайте карсетом или живот немного уберите.

#28
Гость

Это очень большой вес при таком росте . Женщине нужно быть красивой в первую очередь для себя . А вы на себя забили .

Красивой для себя можно быть в любом весе, росте, возрасте и тд и тп

Гость
#29
Мечта

Так она не толстая, обычная женская фигура, рост выше 165, с таким весом это не тумбочка. Хватит булить женщину, как раз на таких как автор, мужчины и заглядываются

ага, угу. на меня даже женщины заглядываются, посему не жалуюсь никогда. а вы тешьте себя мечтами.

ФИО
#30

во как местные свиноматки бросились защищать свою

Мистер Пельменная
#31
Гость

Назвал жену «квадратной», ну можно было помягче - колобок или жаба :)

Зачем вообще унижать любимую женщину, тем более жену?
Каким же долбаебом нужно быть)

Гость
#32
Гость

У как у него обстоят дела с корнишоном и потенцией?

Тут вопрос что корнишон у него какой был такой и остался тогда и сейчас . А она наверно была получше внешне когда они познакомились ( от этого и потенция будет плохая . У М и Ж разные критерии отбора . Мужчина ищет покрасивее , женщина поуспешнее . Думаю автор бы тоже взвыла если бы познакомилась с состоятельным а потом бы он забил и опустился бЫ просто так

Мечта
#33
Гость

ага, угу. на меня даже женщины заглядываются, посему не жалуюсь никогда. а вы тешьте себя мечтами.

Вы спутали они не на вас заглядываются. Они хотят посмотреть на жабу которая гадости пишет людям незнакомым.

Гость
#34
Гость

Странно что у комментаторов многих такая реакция. Называют авторшу свиноматкой свинкой жирной и т д. разве 76 вес это прям жесть жестокая? я понимаю если бы автор весила 100+. А тут так заклевали будто у всех фигуры моделей.

Я в беременность весила столько при ее росте ( это было ужасно, скинула за 2 месяца до 50 кг своих и забыла как страшный сон эту цифру

Гость
#35

Так вы выросли из того платья. Надо было купить к Новому году платье по размеру что бы не торчал живот и бока.Конечно мужу неприятно что у вас все торчит, особенно перед людьми

ФИО
#36
Мистер Пельменная

Зачем вообще унижать любимую женщину, тем более жену?
Каким же долбаебом нужно быть)

долбо_еб муж потому как живет с поросенком
давно бы бросил её и нашел стройную

#37

Лишний вес конечно есть. Но какой право он имеет так в глаза говорить? Можно было как то поговорить, сказать, чтобы похудела, замотивировать. А это не про внешний вид, а про то что мужчина не уважает и не любит женщину.

Гость
#38
Гость

Как я прям )) не считаю себя жирной, после рождения 4 х детей это нормально. Пытаюсь похудеть, но не судьба)))

а я считаю. сейчас 61 и это жесть. при 166

гость
#39
Мечта

Да ладно вам, если у него статус упал от того что рядом с ним идёт обычная женщина в теле, значит там в принципе статуса не было никакого и падать нечему уже.

не, автор - необычная женщина😄. она должна вызывать не смех, а зависть, что муж её настолько крут, что зацепил такую красотку. вот у нас, на корпоративе, у кого была жена вау-супер, непременно в коллективе набирал очки уважения. да и мужчина становится увереннее в себе. так что женщины, всё в ваших руках. не распускайте себя, придумывая себе оправдания

Гость
#40

А как же с Паркер и Собчак выходят, классически некрасивые. Не в том и дело. Может автор выделывается много и жто нелепо смотрится при фигурк бочке? Иначе не так и важна внешность.

Гость
#41
Мечта

Вы спутали они не на вас заглядываются. Они хотят посмотреть на жабу которая гадости пишет людям незнакомым.

Наверное правду также у муженька выспрашивала, как на форуме)))) а потом недовольство какое-то...
Такое бывает в двух случаях в основном: сама спрашивает или очень много из себя строит при таких данных (хотя и красавицв с плохим характером плохо). Не знает своё место, редко плохая внешность подразумевает гениальность. Чаще как все.

Гость
#42
Гость

А как же с Паркер и Собчак выходят, классически некрасивые. Не в том и дело. Может автор выделывается много и жто нелепо смотрится при фигурк бочке? Иначе не так и важна внешность.

Так у Собчак фигурка то не бочка .. если лицо дается рождения и ничего с ним не сделаешь то жир наедают люди самостоятельно и запускают себя сами

Гость
#43
Мечта

Так она не толстая, обычная женская фигура, рост выше 165, с таким весом это не тумбочка. Хватит булить женщину, как раз на таких как автор, мужчины и заглядываются

У знакомой такой же рост, вес, и ничего красивого в ее фигуре не вижу, особенно когда в нижнем белье. Одно дело когда весь жир в сисях и попе а другое когда попа плоская, квадратная, живот итд)))) все по разному выглядят при таком же росте и весе. Надо физкультурой заниматься

ФИО
#44

правильно свиноматки поддерживайте друг друга
и кушайте побольше, олигархи уже побросали стройняшек и желают обеспечивать и заботиться о свинках

Гость
#45

Таких же домашних, не пьющих, готовящих полно и с меньшим весом и выше ростом. Не удивляйся изменам в дальнейшем

Гость
#46

Потому что избалованные в России. Себя считают красавцами с залысиной и пивным брюхом. В случае развода удивляются, что на такое сокровище не выстроилась очередь из моделей.

Гость
#47

С вашим ростом вам надо весить 58-60кг, но уж точно не 76.

ФИО
#48
Гость

Так вы выросли из того платья. Надо было купить к Новому году платье по размеру что бы не торчал живот и бока.Конечно мужу неприятно что у вас все торчит, особенно перед людьми

муж козе не купил новое платье
ну извиняйте не успевает он ежемесячно новые размеры покупать
свинка то толстеет

Гость
#49

А вообще судя по форуму мужчины беспроблемных и удобных не ценят

Гость
#50
Мечта

Вы спутали они не на вас заглядываются. Они хотят посмотреть на жабу которая гадости пишет людям незнакомым.

Если нечего сказать, лучше ничего не писать

Следующая тема