Гость
Статьи
Как думаете, стоит …

Как думаете, стоит худеть?

Мне 19, рост 173, вес 59. Грудь 84, талия 72, бедра 88. Раньше вес был 48, пару месяцев назад... То, что сейчас - это норма?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

фотку давай..заценим.

Pakostnica
#2

Норма.При вашем росте .Если вам не нравятся пропорции тела-поможет спорт.Но худеть не стоит.

Гость
#3

ИМТ:19.7 - Норма

#4

Очень резкий набор веса всего за 1 месяц
Лучше бы к эндокринологу

Гость
#5
Мышка Малышка

Очень резкий набор веса всего за 1 месяц
Лучше бы к эндокринологу

Не за месяц, пару. Может 3-4, давно не взвешивалась.

#6
Гость

Не за месяц, пару. Может 3-4, давно не взвешивалась.

Все равно должна быть причина набора. Либо питаться стала иначе. Просто так с ничего вес не приходит. Это не 1-2 кг, а 11

Гость
#7
Мышка Малышка

Все равно должна быть причина набора. Либо питаться стала иначе. Просто так с ничего вес не приходит. Это не 1-2 кг, а 11

Я в последнее время одна стала жить, в Макдональдсе ем постоянно. То, что набрала вес - это понятно. Но не могу понять, много ли это. Небольшой живот появился только, лицо будто пухлее стало

Гость
#8
Гость

Я в последнее время одна стала жить, в Макдональдсе ем постоянно. То, что набрала вес - это понятно. Но не могу понять, много ли это. Небольшой живот появился только, лицо будто пухлее стало

Калькулятор индекса массы тела в гугле забейте и по нему смотрите нормально или нет.

#9
Гость

Я в последнее время одна стала жить, в Макдональдсе ем постоянно. То, что набрала вес - это понятно. Но не могу понять, много ли это. Небольшой живот появился только, лицо будто пухлее стало

А почему ты мнению форума веришь больше, чем себе
Мне бы было комфортнее в 50 кг при таком росте, чем при 59

#10

Конечно нет, если вам нравится ваша фигура и вы комфортно себя чувствуете.
Лучше заняться спортом, тогда улучшится качество тела.

Гость
#11

Норма, это когда на брюхе под пупком нет жира.
Всё остальное не норма. И килограммы тут ни при чем.

#12
Гость

Норма, это когда на брюхе под пупком нет жира.
Всё остальное не норма. И килограммы тут ни при чем.

У женщин ВСЕГДА будет небольшая выпуклость под пупком, как бы округленный слегка животик. Даже если она худая
Физиология такая вещь

Гость
#13

Да, можно до 55 кг.

#14

Если вам не нравится ваш внешний вид, то да. Я лично смысла не вижу, вы и так стройная

Даша
#15

Нет, вес и так на нижней границе нормы по ИМТ. Оставайтесь в своих 59-ти килограммах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: