Гость
Статьи
Уже не первый год воюю …

Уже не первый год воюю с кольцами Венеры

Девочки, всем добрый день. Уже не первый год воюю с кольцами Венеры. Как вы с этим справляетесь? Не хочу постоянно носить водолазки и свитера

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня их нет, благодаря хорошей генетике. А зачем с ними бороться? Есть и есть.

Гость
#3

Массаж на сухую жёсткой щеткой, стесывая углы сверху,спину,живот. Потом обруч ребристый 30-60 мин в день, затем корсет или пояс резиновый на лепучке и по 4-10 часов день затягивать и носить. На ночь мостик 29 мин и прес 5 раз по 30 подъемов

Гость
#4

Прекрасно вас понимаю, сама уже не знаю что с ними делать. Даже как-то смирилась

Гость
#5

не обращаю внимание на других и на себе перестала замечать, хотя есть от сутулости. По моему это не такая важная вещь, как в целом опрятность и свежее дыхание. Хотя знаю маромоек, которые даже белуччи обсерут из-за такой мелочи, так что старайся-не старайся бабьё всёравно найдёт к чему придраться, будь хоть вы домохозяйка, модель, актриса, крановщица, одинаково обсудят и на достижения ваши не посмотрят. Так что не парьтесь.

Гость
#6

Я тейпы клею уже месяца три, помогает хорошо, кольца менее заметными становятся. Тейпы беру фирмы Tapia Tape

Гость
#9
Гость

Я тейпы клею уже месяца три, помогает хорошо, кольца менее заметными становятся. Тейпы беру фирмы Tapia Tape

Вы только тейпируете? Больше никаких процедур?

Гость
#10
Гость

Вы только тейпируете? Больше никаких процедур?

Ну, иногда масочки и крема каждый день, но вот результат какой-то начал только после применения тейпов проявляться

Яна
#11
Гость

Ну, иногда масочки и крема каждый день, но вот результат какой-то начал только после применения тейпов проявляться

А где вы эти тейпы покупаете? В местных аптеках вроде не видела такой фирмы, вообще только на спортивные натыкалась

Гость
#12
Яна

А где вы эти тейпы покупаете? В местных аптеках вроде не видела такой фирмы, вообще только на спортивные натыкалась

Да просто в поисковик забейте Tapia Tape, сразу найдете как заказать и где)

Гость
#13

Пофиг. Забила и живв счастливо

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем