Гость
Статьи
А как бы поступили вы? …

А как бы поступили вы? Стыд или злость

Живем вместе год, в очередной раз произошла не приятная ситуация, до сих пор не знаю как вести себя. Мужчина мой очень экономный, даже скупой часто. Сам с детства привык есть всякую фигню и не понимает разницы. Покупает продукты самые дешёвые под маркой « красная цена» и по акции. Выбирая еду руководствуется лишь ценой. Колбасу за 100 руб и т.д. И вот сегодня решил мне сделать приятное купил пирожные эклер, я сразу по упаковке поняла что они ужасные, но виду не подала, чтоб не обидеть, не хочу отбивать желание делать мне приятное. Но когда стала их есть это ужас, они мало того ужасно не вкусные ещё и сухие, стала искать срок годности, оказалось просрочка. Он увидел мое лицо, обиделся. А я уже не могу и бесит ужасно и вроде человек старался.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы клепаете разводки одну за другой?
Тема про эпиляцию это ведь ваша

In my humble opinion
#2

Попросила бы ничего больше мне не покупать. Такое "приятное" и даром не надо, особенно под соусом заботы. Это издевательство, а не забота и желание сделать приятное. А вообще, я бы просто ушла от такого, только здоровье портить, как физическое, так и психическое.

Кошатница
#3

Вы ему надоели и он решил вас отравить )

Гость
#4

Купи ему палёный алкоголь, самый дешевый, и угости его. Если ослепнет, сразу обидься и скажи что хотела ему сделать приятное, а он не оценил.

Гость
#5
Гость

Зачем вы клепаете разводки одну за другой?
Тема про эпиляцию это ведь ваша

Клянусь это чистая правда(

Гость
#6

Ага, очень старается, отравить вас.

Гость
#7
Гость

Клянусь это чистая правда(

Скажи, пусть просрочку сам ест.

Гостья
#8

Он обиделся? А может вам следует обидеться. Так и можете сказать, спасибо сам ешь такое. Покупайте себе нормальные продукты а он пусть ест красную цену.

#9

Н-да,знакомая ситуация))))мой бывший тоже любитель пожрать что подешевле,пихает в себя все что угодно ему плевать, так еще и детям привозил всякую дрянь типа читоса и сухарей каких то к пиву...и это вместо того что бы привезти фруктов,ягод,мороженного....Я быстро отучила ***. эту поганую, сказала жри сам вот это все.Незнаю на месте автора я бы в лицо ему это выбросила вот честно не слово,мне противно такое отношение к себе было бы.Не представляю как вы это терпите.Пусть сам ест,но женщине любимой принести такое это нонсенс. Тьфу!

Гость
#10

А если бы вы отравились? Сколько бы на лекарства он потратил? Или тоже просроченные покупал, чтоб не мучалась так сказать.
Я иногда покупаю товар со скидками. Это часто бытовая химия, или кофе в зёрнах, большие упаковки можно уравать по акции. Здорово когда попадаю на эти акции.
А про прострочку и речи не может быть. В том магазине где покупаю, давно подобного не практикуют.
Все уважающие себя поставщики обменивают продукцию на свежую, как только срок годности подходит к концу.
А с этими эклерами можно было вставить тырей не только парню а и администрации магазина.
Просроченный товар, не имеют право даже впаривать в качестве бонуса, не то что продавать со скидкой.

Гость
#11
Гость

Зачем вы клепаете разводки одну за другой? Тема про эпиляцию это ведь ваша

Следующая тема будет " в просроченном йогурте, которым меня кормил любимый в парке под дождем, я нашла сбритые волосы . что делать?"

#12
Гость

Следующая тема будет " в просроченном йогурте, которым меня кормил любимый в парке под дождем, я нашла сбритые волосы . что делать?"

Ключевое слово - Что делать!?))))это все караууууул

Гость
#13
Лиза

Живем вместе год, в очередной раз произошла не приятная ситуация, до сих пор не знаю как вести себя. Мужчина мой очень экономный, даже скупой часто. Сам с детства привык есть всякую фигню и не понимает разницы. Покупает продукты самые дешёвые под маркой « красная цена» и по акции. Выбирая еду руководствуется лишь ценой. Колбасу за 100 руб и т.д. И вот сегодня решил мне сделать приятное купил пирожные эклер, я сразу по упаковке поняла что они ужасные, но виду не подала, чтоб не обидеть, не хочу отбивать желание делать мне приятное. Но когда стала их есть это ужас, они мало того ужасно не вкусные ещё и сухие, стала искать срок годности, оказалось просрочка. Он увидел мое лицо, обиделся. А я уже не могу и бесит ужасно и вроде человек старался.

Сейчас всё покупать стрёмно и не знаешь отчего сможешь скопытится от чая или от молока . Парень который покупает колбасу ( тем более за сто 100 руб.) не ценит ни себя ни вас . Так что автор ваше здоровье ваших в руках а не в руках этогооболдуя .

Гость
#14

где вы таких находите, которые не в состоянии считывать информацию о сроке годности?
И вы зачем ели, давились? Странные предтавления о приличии. Лицемерие сплошное. Автор, надо говорить правду. Потому что потом будет поздно, видели глаза, что выбирали.

Светлая
#15

пирожные вообще нельзя есть, толстожопки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: