Гость
Статьи
Патологические …

Патологические приступы жадности у моего парня!

мой мч с которым мы встречаемся пол года иногда имеет приступы патологической жадности, доходящий до сюра. То он мне в кино откажется картошку фри купить за 100 руб, и весь фильм два часа думает об этом, пока на титрах вдруг не предложит все же купить.... То вот сегодняшний случай - стала делать эпиляцию, обсудили .... Скажу сразу Я работаю, денег он мне не дает, подарков никаких не делает, иногда в кино его вытаскиваю..... продукты покупает, живем практически вместе ( иногда на день уезжаю к себе домой ) так вот.....первую эпиляцию 1000 р он мне дал, через мес я сама оплатила..... дальше в третье посещение пообещал подумать дать ли мне 1000 руб на эпиляцию ( простите это и ему нужно тоже ) и потом со словами - это надо только тебе, ты бриться замучалась, а не я......мне и так нормально, я люблю разнообразие, ушел на работу....еще добавил что если я обиделась, то можем недельку не встречаться.... Нормально ли это? стоит ли спускать такое отношение и такую жадность, или это опасные звоночки вроде в будущем жадных мужей не покупающих женам прокладки.... Неужели 1000 р раз в два мес на эпиляцию чтобы и ему все нравилось, так дорого? Говорит что я его граблю.... что делать?
Мне ужасно обидно, почему мой парень не хочет по пополам со мной складываться в мою красоту которую Я навожу для него же ????

Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

разводка канеш

Гость
#3

Простите, а если парень не вернется, то для себя эпиляцию делать не будете?

Гость
#4

бриться замучалась...мда,жалко парня,какую-то обизяну волосатую нашел,с такими частыми эпиляциями за 1000 рэ так и обнищать недолго!

Гость
#5

какая *** заботит людей которые ничем не заняты...

Гость
#6
Гость

Простите, а если парень не вернется, то для себя эпиляцию делать не будете?

Так он никуда и не уходил! Нет это увы не разводка, я извиняюсь если написано сбивчиво, просто на эмоциях, мне очень обидно....Я сама вкладываю в свою красоту и нет не обезьяна как вы тут отметили, просто бреюсь часто у меня раздражение, вместе решили что будем делать эпиляцию и тут такое отношение вдруг. скажите неужели 1000 руб в два мес такие деньги при чем это делается не только для меня.....Чтобы вот так обижать?

Гость
#7

Девушка, зачем вам такой скряга? это же *** какой то,100р жалко на картошку, 1000р раз в два месяца. Он вами считай нахаляву пользуется, еще и выговаривает вам. это ненормально. Вы сами себя не уважаете,позволяя такое отношение. нормальный мудчина,который влюблен,захочет саи тратить деньги на свою женщину,радовать ее подарками и что то ей покупать,от этого он сам кайфует. Жмоты же,втирают девушкам про меркантильность,желая нахаляву пользоваться, такие вообще не ценят женщин,не уважают их.Лучше уж считатся меркантильной,от которой халявщики сами отваливаются,чем быть использовпнной нахаляву.

Девушка
#8

Он покупает продукты, иногда водит меня в кино, на концерты.... Просто иногда у него случаются именно приступы жадности, когда он начинает жать каждую копейку, Я не могу сказать что он полный халявщик.....Нет. Но иногда доходит до смешного ( как с той картошкой или сегодняшней тысячей на эпиляцию )

#9

Автор, он жлоб, мелочный нищеброд. Он не изменится. Спускать или не спускать- решать вам и только вам. Но, учтите, что если родите от него (не важно в браке или нет) то в декрете будет полный *** (простите, нет других слов).

#10
Девушка

Он покупает продукты, иногда водит меня в кино, на концерты.... Просто иногда у него случаются именно приступы жадности, когда он начинает жать каждую копейку, Я не могу сказать что он полный халявщик.....Нет. Но иногда доходит до смешного ( как с той картошкой или сегодняшней тысячей на эпиляцию )

Девушка, а смотрю вы пытаетесь его оправдать. Зачем тогда сюда жалуетесь??? Продукты он покупает) Так он небось и жрет в 4 раза больше вас

Гость
#11

Отрастите заросли,пусть в дебрях ползает))) Ну и что,что он продукты покупает,вы обратите внимание сколько он ест.

Гость
#12

А его приступы жадности, это как раз его настоящее жало вылезает, скоро и продукты покупать перестанет,вы его ещё обеспечивать станете.У мужиков тоже демка существует.

Гость
#13
Катя Мраморная

Девушка, а смотрю вы пытаетесь его оправдать. Зачем тогда сюда жалуетесь??? Продукты он покупает) Так он небось и жрет в 4 раза больше вас

Да, он часто любит "шутить" что если буду много есть стану жирная и он меня бросит.... Я не защищаю, у меня слезы от обиды.... Я просто пишу правду, что он не халявщик. он просто жадный до нельзя!
Есть ли способ это изменить, может поговорить, может кто то сталкивался с таким...
Я читала много ужасных историй в том числе и здесь, о жадных мужьях и ужасах декрета.....
Что такое "демка" ?

Гость
#14
Гость

Да, он часто любит "шутить" что если буду много есть стану жирная и он меня бросит.... Я не защищаю, у меня слезы от обиды.... Я просто пишу правду, что он не халявщик. он просто жадный до нельзя!
Есть ли способ это изменить, может поговорить, может кто то сталкивался с таким...
Я читала много ужасных историй в том числе и здесь, о жадных мужьях и ужасах декрета.....
Что такое "демка" ?

Демо версия у мужчины, сначала он весь из себя такой идеальный,пока в доверие втирается.

Гость
#15
Гость

Демо версия у мужчины, сначала он весь из себя такой идеальный,пока в доверие втирается.

А вот вы знаете, очень на то похоже..... Я просто от случая то с картохой фри посмеялась, ну думаю весна красна, припекла.... а сегодня от этой зажатой тысячи, просто охр*нела.....
Может его поигнорить?
И посмотреть, что будет?
Вообще помогает ли игнор в таких ситуациях. дать понять что я сильнейше оскорбилась и обиделась на такое отношение.....

#16

Одна моя знакомая подруга тоже жаловалась на скаредность сожителя, но нечаянно проговорилась: все пищевые припасы закупает он один, а она лишь покупает себе курево и сладости.
Вот жмот дак жмот!!

Гость
#17
Гость

А вот вы знаете, очень на то похоже..... Я просто от случая то с картохой фри посмеялась, ну думаю весна красна, припекла.... а сегодня от этой зажатой тысячи, просто охр*нела.....
Может его поигнорить?
И посмотреть, что будет?
Вообще помогает ли игнор в таких ситуациях. дать понять что я сильнейше оскорбилась и обиделась на такое отношение.....

Попробуйте,но не думаю что это даст результат, на время если только поменяется,а потом всё заново.Тут много тем про таких мужчин, и как женщины потом в декрете мучаются.

man
#18
Гость

Да, он часто любит "шутить" что если буду много есть стану жирная и он меня бросит.... Я не защищаю, у меня слезы от обиды.... Я просто пишу правду, что он не халявщик. он просто жадный до нельзя! Есть ли способ это изменить, может поговорить, может кто то сталкивался с таким... Я читала много ужасных историй в том числе и здесь, о жадных мужьях и ужасах декрета..... Что такое "демка" ?

Это не звоночек, это колокол. Делайте наблюдения за ним и все минусы отмечайте, в будущем очень пригодятся

Гость
#19
man

Это не звоночек, это колокол. Делайте наблюдения за ним и все минусы отмечайте, в будущем очень пригодятся

Спасибо огромное, присмотрюсь внимательнее да, просто пол года отношений была влюблена и очарована, вздыхала по нему, обожала и залюбила заласкала..... и естественно глаза открылись пошире не после этих двух случаев, были и другие не приятные моменты не связанные с деньгами и денежными взаимоотношениями

Гость
#20

Что то редко вы эпиляцию делаете.Мои клиентки глубокую зону бикини делают раз в месяц.

158442
#21

А вы для него что нибудь делаете?
Знаю случай , когда девушка на подобный вопрос ответила "Я же с тобой сплю". А ежедневный вынос мозга с ее стороны шел просто впридачу к "сну".

Гость
#22
Гость

Что то редко вы эпиляцию делаете.Мои клиентки глубокую зону бикини делают раз в месяц.

Вы читать видимо не умеете ? Там же написано раз в мес делаю... совсем беда)

Гость
#23
158442

А вы для него что нибудь делаете? Знаю случай , когда девушка на подобный вопрос ответила "Я же с тобой сплю". А ежедневный вынос мозга с ее стороны шел просто впридачу к "сну".

Представьте себе нет не выношу ему мозги совсем, готовлю, убираю, и тд.
Причем если вы откроете по-шире глаза и внимательно прочтете мой рассказ там написано, что я не предлагаю оплачивать мой уход ему, а прошу жалкую тысячу рублей в помощь моим тратам, совсем стал плох данный форум

Гость
#24

Ну так а Вам самой-то что нужно? Если Вам с зарослями комфортно а он требует эпиляцию - то пусть платит конечно. А если ему не надо - то что Вы от него хотите? Чтоб он платил за то, что не считает нужным что ли?
С такими делами пусть еще зубы Вам сам чистит и зад вытирает - это ж и ему нужно тоже. А то в одиночку стараетесь ради него.

Гость
#25
Гость

Так он никуда и не уходил! Нет это увы не разводка, я извиняюсь если написано сбивчиво, просто на эмоциях, мне очень обидно....Я сама вкладываю в свою красоту и нет не обезьяна как вы тут отметили, просто бреюсь часто у меня раздражение, вместе решили что будем делать эпиляцию и тут такое отношение вдруг. скажите неужели 1000 руб в два мес такие деньги при чем это делается не только для меня.....Чтобы вот так обижать?

Думаю,ваш парень Телец,Дева,Козерог или Водолей?- самые скупые знаки зодиака среди мужчин.Я попала в кого?

Девушка
#26
Гость

Думаю,ваш парень Телец,Дева,Козерог или Водолей?- самые скупые знаки зодиака среди мужчин.Я попала в кого?

Девушка
#27
Девушка

Дева конечно!!!!!

Елка
#28
Гость

Так он никуда и не уходил! Нет это увы не разводка, я извиняюсь если написано сбивчиво, просто на эмоциях, мне очень обидно....Я сама вкладываю в свою красоту и нет не обезьяна как вы тут отметили, просто бреюсь часто у меня раздражение, вместе решили что будем делать эпиляцию и тут такое отношение вдруг. скажите неужели 1000 руб в два мес такие деньги при чем это делается не только для меня.....Чтобы вот так обижать?

Девушка бегите роняя тапки , он мелочный жмот , это унижение клянчить тысячу , десять , пять . У него мозгов не хватит , чтобы просто предложить вам как своей девушки помощь в оплате чего то . Задумайтесь на секунду , что будет если вы окажитесь в декрете он и ваши копейки будет вам считать . Это не ликвид для семенной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: