Гость
Статьи
Какие у меня шансы?

Какие у меня шансы?

Мне 24, высшее образование, полученое в Лондоне, работаю там же в сфере финансов(пока на невысокой должности)
Есть машина Тойота Ярис.
162 ростом, вес 50 кг, глаза голубые, волосы темные, ухоженая, спортивная, хорошо одета. гражданка евросоюза
Каковы шансы на замужество?

Квартиры своей пока нет, с последним парнем вот вот расстанусь по причине патологической жадности, буду что то снимать

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы можем знать про ваши шансы, если вы живете в Лондоне.

Зовите всех в гости там посмотрим и оценим.

Гость
#2

Ну как товар расписали, а пробег какой? не тойоты.

жена любимого миллионера
#3

Да хоть завтра - даете обьявление, девушка с паспортом евросоюза готова выйти замуж, чтобы быть ЗАМУЖЕМ, знаете сколько желающих налетет - гарантирую. Девушка, зачем вам замуж? Вы молодая, переспективая, в прекрасном городе с огромными возможностями - живите наслаждайтесь жизнью и ищите СВОЕГО мужчину, с которым вы будете счастливы, а тaм как получится, может и замуж выйдете, но зачем стативь целью быть замужем?

#4

ух ты- вот это интересно. Я имею к вам пару вопросов мадам- что за UNI вы закончили в UK? Как называлась ваша программа? Какая у вас степень? В каком районе LND вы живёте (уж не в Кенсингтоне, а может за 6-й зоной на окраине). Кстати сколько K в год срубаете? Ну а с гражданством и так всё ясно- лимита прибалтийская- looking for any job.

есть кандидаты на замужество- всякие разные- из Пакистана,Ирака,Зимбабве,Нигерии,Украины,Грузии. Они очень хотят на вас жениться, а точнее на ваших документах- им нужен indefinite leave to remain в UK. Ну что по рукам? Бабки по-полам 50/50. Deal?

Гость
#5

в Лондоне говорят трудно выйти замуж,так как уж очень много черных и азиатов. В Германии больше белых. А шансы у вас очень большие, так как паспорт ЕУ уже есть, мужики не будут шарахаться:-)

Лука
#6

Шагом марш автор на сайты знакомств и побольше вылазок на вечерники. Шансы мансы - знаете ли есть такое слово судьба, вот куда она и выведет. Если оценивать вашу характетистику, то шансы отличные если найдете ту самую любовь. Желательно сайты не русскоязычные, а для европейцев. У вас отличные возможности встретиться с кандидатами вживую и там же оценить. Насчет Лондона - училась в ЮК и даже немного поработала в Лондоне, так кругом столько молодых интересных людей, эт лист у меня было два предложения на сереьзную герл френд - один френч, другой немец. Оба молодые, моложе меня года на 3-4, причем никаких намеков на 1 найт стэнд, кино, прогулки, на выходные давай к моим родителям съездим, но оба что-то не зацепили. Причем немчик очень кьют. Сейчас на митике сижу, уж получила столько писем, причем серьезно заинтересованы. На НГ еду в Париж все оплачено им, но мы сейчас в стадии хороших друзей, мы из одной сферы деятельности и сошли больше по профессиональной части. Он бывший юрист, сейчас финансовый консультант. Если внешние данные отличные, есть перспектива работы там, флуэнт в языках и самое главное достаточно хорошая самооценка и уверенность в себе, шансы будут, тем более паспорт ЕУ.

Лука
#7

Насчет черных и азиатов, видела очень много азиатов на хороших позициях в Лондоне - банки, компании, мой врач был азиатом, к ним отношение достаточно хорошее со стороны англичан. Но у них свое закрытое коммьюнити, приветливые, вежливые. Кроме того в Лондоне достаточно большая русская диаспора, около 200.000 человек по-моему если не больше. Я к ним и на русскую зиму ходила и приглашение всякие получала. Но ни с кем не задружила ни из русских, ни из казахов, и вообще не мои люди. Большинство дети или родственники богатых людей, любят посорить деньгами, пропить 400 фунтов да запросто, особо не заморачиваются по повоту трат. Ну не мое это, хотя вроде не плохие. Я больше с европейцами сошлась, нормальное трезвое отношение к деньгам, пускай родители хоть Ротшильды, все равно твое финан состояние только от тебя зависит. Погуглите или в фейсбуке найдите их. Насчет черных - мдаа, я вообще не расист и сразу заметила отношение англичан, ойй бедняжка в вашем общежитие столько черных((. А по мне от цвета кожи ничего не зависит, но училась я в глубинке и для глубинки это нормуль, в Лондоне такого не услышишь. Так что все у вас окей, тем более говорите внешние данные хорошие.

Гость1
#8

Не надо затягивать до 30 лет. Молодость-это конкурентное качество.

Лука
#9

8 - да не надо, но и насиловать себя и заставлять общаться с кем-то не надо, это все-таки совкизм типа ойййй 25 уже вот тут один есть рак на безрыбье я ним что-то создам. Автор - вы знаете а я хотела в вашем возрасте общаться и путешествовать, мир такой интересный, а я столько всего не видела. Сейчас вот думаю о создании семьи и кандидатов рассматриваю серьезных. Вот в вашем возрасте были такие мотыльки для потрахушек и вообще не серьезные товарищи, сейчас наоборот хотя мне 33. Видимо мы притягиваем своим внутренним состоянием людей.

Гость
#10

Смотря в кого вы метите. Если в королевскую семью попасть, то небольшие.)

А так - выбор - вся прогрессивная Европа, Америка , Австралия

nevada
#11

да не найдете Вы никого в этом дурацком Лондоне! Обратите вимание на индусов(яппи),в клубах,например.Они хорошо зарабатывают,веселые,как руские,и хорошие мужья.Англичанин? В топку(хотя ему и там холодно будет).

Гадя Петрович
#12

Бред какой...нет у тебя шансов замуж, раз ты настолько тупая, что в женском форуме сидишь и такую чушь пишешь.Ну вот ответят тебе что нет шансов?-застрелишься? а если скажут , что все 150 за принца Гарри выйти-ты прям вся засветишься и будешь уверена, что бездельник -чатломан 100% правду говорит и все так и будет?

DST
#13
nevada

Англичанин? В топку(хотя ему и там холодно будет).

Очень странное утверждение - с учётом того, что англики из-за экономности достаточно закалённые с детства. Центральное отопление - редкость, обычно - свой бойлер (не только в домах, но и во многих квартирах). А раз он свой - то на отопление они его круглосуточно не гоняют, потому как это дорого

Лука
#14

DST подтверждаю!!! они в шлепках в холодном октябре могу лазить, в ноябре декабре не вру, толпа девок в открытых топиках и платьях с сине-фиолетовыми плечами покрытые гусиной кожей и в босоножках идут в паб!!! причем гуськом никак не меньше!!! напиваются в хлам идут в другой паб так и луноходят.

Лука
#15

Еще как ночевала у моей подруги Ханны 100% англичанка с Шефилда, утром просыпаешься от холода зубы стучат, +12, отопление на ночь отключат)). Спят на брашт коттон, то есть фланелевое белье. Не мерзнут сами вроде и вниз под одежду теплое тонкое шерстяное белье. Кстати подкашливают все такой глухой кашель от младенцев и кончая стариками, моя подруга чешка как-то сказала, кашель туберкулезников.

Джонни
#16

послушай Лука- ты это английские слова по-английски пиши- понять тебя трудно. В Англии произносят БРУШТ, а не БРАШТ. Ты поменьше американских фильмов смотри. Это раз.

Два- по теме подкатов к тебе западных мальчиков ты меня расмешила. Я сам учился в Лондоне 2года и могу точно сказать что к нашим тёлкам там липнет только чернота- негры,паки,индусы,курды,*** и прочие чурки- а ты тут про немцев/французов сказки рассказываешь. Да на кой им сдалась рашн гёрл? Поездку в Париж придумала какую то- нафига? Короче- не толкай фуфло- западным парням рашн бабы вообще не нужны, даже для траха на 1раз.

Гость
#17
Джонни

послушай Лука- ты это английские слова по-английски пиши- понять тебя трудно. В Англии произносят БРУШТ, а не БРАШТ. Ты поменьше американских фильмов смотри. Это раз.

Два- по теме подкатов к тебе западных мальчиков ты меня расмешила. Я сам учился в Лондоне 2года и могу точно сказать что к нашим тёлкам там липнет только чернота- негры,паки,индусы,курды,*** и прочие чурки- а ты тут про немцев/французов сказки рассказываешь. Да на кой им сдалась рашн гёрл? Поездку в Париж придумала какую то- нафига? Короче- не толкай фуфло- западным парням рашн бабы вообще не нужны, даже для траха на 1раз.

Не гони. Проблем выйти замуж именно потому, что ты русская нет никаких.

Гость
#18
Гость

Джоннипослушай Лука- ты это английские слова по-английски пиши- понять тебя трудно. В Англии произносят БРУШТ, а не БРАШТ. Ты поменьше американских фильмов смотри. Это раз.

Два- по теме подкатов к тебе западных мальчиков ты меня расмешила. Я сам учился в Лондоне 2года и могу точно сказать что к нашим тёлкам там липнет только чернота- негры,паки,индусы,курды,*** и прочие чурки- а ты тут про немцев/французов сказки рассказываешь. Да на кой им сдалась рашн гёрл? Поездку в Париж придумала какую то- нафига? Короче- не толкай фуфло- западным парням рашн бабы вообще не нужны, даже для траха на 1раз.

Не гони. Проблем выйти замуж именно потому, что ты русская нет никаких.

всё правильно парень вещает, русских особо не любят,больще боятся, что дамы с претензиями:)), а русские тетки так уж, по рейтингу пониже китаянок будут.

DST
#19
Джонни

послушай Лука- ты это английские слова по-английски пиши- понять тебя трудно. В Англии произносят БРУШТ, а не БРАШТ.

Не позорьтесь. Правильно именно БРАШТ.

Хотя если лондонский район в котором вы жили - это аналог мухино-собакино в Москве, то тогда может быть и БРУШТ.

Гость
#20
Гость

ГостьДжоннипослушай Лука- ты это английские слова по-английски пиши- понять тебя трудно. В Англии произносят БРУШТ, а не БРАШТ. Ты поменьше американских фильмов смотри. Это раз.

Два- по теме подкатов к тебе западных мальчиков ты меня расмешила. Я сам учился в Лондоне 2года и могу точно сказать что к нашим тёлкам там липнет только чернота- негры,паки,индусы,курды,*** и прочие чурки- а ты тут про немцев/французов сказки рассказываешь. Да на кой им сдалась рашн гёрл? Поездку в Париж придумала какую то- нафига? Короче- не толкай фуфло- западным парням рашн бабы вообще не нужны, даже для траха на 1раз.

Не гони. Проблем выйти замуж именно потому, что ты русская нет никаких.всё правильно парень вещает, русских особо не любят,больще боятся, что дамы с претензиями:)), а русские тетки так уж, по рейтингу пониже китаянок будут.

Нет такого рейтинга. На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#21

20 рейтинга нет, только мои наблюдения в течение 10 лет, в т.ч. и по работе. У русских есть определённый имидж, который не все любят

Лука
#22

Джонни - тут даже не хотела комментировать но произносится именно брашт)), в Америке не жила и диалектами не влдаеню и еще Я ВАМ НЕ ТЫКАЛА, на быдляцие комменты можно и внимания не обращать. Насчет русской - вам конкретные примеры показать, у вас странное мнение о соотечественницах? Моя подруга, не русская правла, сейчас замужем за френчем и ничего хороший парень очень любит ее. Другая, русская замужем за немцем, работали вместе. Идиот вы с Кукуева редкостный, я тоже жила в Лондоне, и видимо была не во вкусе паков, индусов и негров))). Ни один не подкатывал, но объективно симпатишная))) подкатывали именно белые, но зацикла на расе или национальности нет. Кстати я не русская и внешность азиатская, но у нас сноха полурусская и родственники есть русские и мне не приятно когда кто-то так отзывается о целой нации и женщинах. Да не скрою, я кстати это не только от вам слышала, но и там за бугром тоже, когда с русской подругой гуляли знакомились, сначала думали азиатка и европейка, а как узнали, что она с России, какие вопросы идиотские задавать стали, короче дураков везде хватает. Репутация поманиешь. Но адекватный, порядочный и воспитанный человек никогда так говорить не будет.

Лука
#23

19 - да не произносят там БРУШТ)))))) ЛОЛ)))) BRUSHED COTTOn - БРАШТ))))) уж поверьте поколесила я там в АНглии, на севере-востоке в Дарэме и Нью-Касле где произносят у вместо короткого а, тоже произносят брашт. 21 - это не рейтинг, это дурацкие западные стереотипы, правда как ни жаль очень засевшие в их мозгах. Знаю плавали, типа русская дешевая невеста еще и аферистка правда супер домохозяйка. Я это и в Англии слышала и во Франции, про Вост Европу и говорить не стоит еще и распространное мнение о бандитских наклонностях. Автору - не обращайте внимания, инет есть инет.

#24

так я и не пишу что есть проблемы выйти замуж- кандидатов навалом- Африка,Азия,Чурбанистан,Латинская Америka,Вост.Блок- выбирайте на вкус и цвет. Есть проблема выйти замуж за нормального обеспеченного/состоятельного белого парня, а не за чернь. Наши рашн герлы они же кого ищут- молодого англика, с хорошей/перспективной работой не меньше чем 25k p/a, 4-х бедрумным домикoм в столице, клёвыми тачками- одна из которых будет для неё, щедрого который наберёт кредиток для неё и не пошлёт вкалывать 24/7. Но такие кандидаты на дороге не валяются, да и бороться за них прийдётся с англичанками- они тоже такого хотят заарканить. Могут ли рашн гёрлы выдержать конкуренцию с англичанками? думаю нет, учитывая низкий социальный статус/происхождение и сильно акцентированный английский. Вот и обламываются рашн гёрлы и вынуждены такие объявления давать- может какой ЛОХ с бабками клюнет.

По теме слова БРАШТ- напиши его по-английски, если это brushed- то даю 100%гарантию что в Англию это произносится как БРУШТ.

DST
#25
Джонни

По теме слова БРАШТ- напиши его по-английски, если это brushed- то даю 100%гарантию что в Англию это произносится как БРУШТ.

Зря даёте, потому что вы неправы.

DST
#26

Естественно имеется в виду Queen's English, а не разнообразные кокни и корниши

#27

ну извините мадам или фрау Лука- будем на ВЫ. Sorry for any inconvinience.

Давайте поспорим по теме языка. Вы я так понимаю учились по книжицам Happy English 5 и учебникам Бонка в шкoле. Я тоже. Эти книги были написаны под General American English- включая произношение. В Англии так не говорят- паб там пуб, брашт там брушт, бэд там бад, интpодакшен там интродукшен. У меня ушел всего месяц на переход к британской модели. А вот видимо до сих пор не осознали как говоряt в Англии. Very bad of you- you speak very poor English.

Лука
#28

24 ))))))))))))))) нет Джонни так не произносят. http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=brushed&l1=1 ссылка, не позорьтесь. Не верю насчет вашего Лондона, где вы такой прононс слышали????? Насчет замужества - я не искала конкретно англика, как вы говорите или француза. Главное это будет твой любимый человек, а уж какая нация - знаете ли 21 век на дворе и мир уже не разделен на две стены. Моя подруга татарка сейчас родила, замужем за очень симпатичным белым французом. Внешность у нее ближе к азиатской, мы учились все вместе. Другая 100% азиатка вышла замуж в марте, он полуфранцуз полунемец, правда жить будут в Штатах, он там работает. Насчет паков, индусов, негров и латиносов - мммм думаю гораздо тяжелее с ними сойтись, чем с европейцами. ЧТо вы имеет в виду под обеспеченными? Куча там, молодых, образованных, причем хорошо образованных, работающих в хороших местах, короче белые воротнички и все примерно одного уровня дохода и благосостояния. Представьте есть одинокие и ищущие. Одно могу сказать автор не плохого уровня, поэтому шансы есть.

Лука
#29

ООО какие перлы. Вы говорите на именно северном диалекте умный вы наш.)))) Да в Дарэме произносят пуб, бус вместо бас и ундэ вместо андэ, НО НЕ В ЛОНДОНЕ. I feel so sorry for you, you acquired northern dialect and it is not a standard English. А что вы такой злой можно узнать? просто интересно, что вас так разозлило? В Лондоне один раз произнесла пуб и бус, сказалось место проживания, сразу спросили вы с севера что ли. Я работаю с британцами сейчас и НИ У КОГО такого произношения нет, так как они с Лондона.

Лука
#30

Сорри быстро писала перед стэндарт артикль а не надо. Кстати я когда только приехала, тоже произносить так стала, но потом быстро отошла, а то получилось бы иностранка с северным диалектом))).

Лука
#31

Насчет англичан согласна - закрытые и женятся на своих. Насчет остальных европейцев не согласна. Так автор не конкретно англичанина же ищет.

Лука
#32

Сейчас позвала коллегу англичанина и рассказала про тему дискуссии, вместе повеселились))).

#33

я не злой- с чего вы взяли? I'm not angry at all- on the contrary-very positive minded person. Я жил в Лондоне- район Lewisham- там все таk говорят. Район относительно белый, чернота всегда говорила на своём- влияния на язык не оказывала. Там говорят- хау муч, хунгри, другз и т.д- но это не Север, а Лондон.

да и про ваши поиски мужа я ничего не писал- я описал картину в общем, никого не имея ввиду.Все мои выводы эмпирические- основаны на моём опыте. Я сказок не сочиняю. Вы не будете спорить что рашн гёрлз в UK пытались пристроиться к мужчинам получше. После 01.05.2004 в UK приехал почти миллион русскоязычных из Прибалтики- так вот многие пытались подкатить к студенткам из России- все таки язык один, но были отшиты. Наши девочки презрительно назвали их гребанными гастарбайтерами, они их не достойны. А достойны их только богатые местные мужчины. Но богатые местные мужчины не хотят рашн гёрлз. Вот и зависли рашн гёрлз между чернотой/гастарбайтерами из Вост.Блока, и богатыми англиками. Первых сами рашн гёрлз не хотят, а вторые сами рашн гёрлз не хотят.

кстати что такое БЕЛЫЙ ФРАНЦУЗ? Есть что черные франузы?

DST
#34
Джонни

Я жил в Лондоне- район Lewisham- там все таk говорят.

Ну я же говорил - Мухино-Собакино :) Вопросов по вашему произношению больше нет

Лука
#35

Белый значит европеец - caucasian white, да есть черные французы. Я была много раз во Франции и работала с французами, очень оскорбляются когда говорят или спрашивают черного вы кто по национальности (наши по незнанию спрашивали). Мы французы так и отвечают и считают себя французами и очень один обиделся, когда я как-то просто сказала, что в Париже больше черных кажется.

Странно, что в Лондоне так говорят. Я жила сначала там в 1 зоне, район Грейт Портлэнд, в общаге, потом комнату вдвоем снимали. Потом переехала в 3 зону, улицу убей не помню. Я подтверждаю вам, да так говорят, мои преподы все укали - северные, но не было такого в Лондоне. Как-то вы поверхностно жили среди европейцев.

Лука
#36

34 ДСТ - а я там даже в других районах такое не слышала, честно не вру, только в Дарэме и Нью-Касле, аа забыла еще в Честерфилде что-то похожее, но не Лондон.

Лука
#37

Насчет рашн герлз, мои сокурсницы были уже при парнях в России, ну почти невесты, мужей там не искали. Очень умные и порядочные девочки. Девочки в Лондоне тусовались в своей тусовке (русской) куда меня и приглашали. У меня вся тусовка была разношерстная, многонациональная. Успеха у мужского пола, у меня там больше почему-то, чем на родине, опять врать не зачем, горько, ну не ухаживали так красиво за мной здесь, как там. При мне убивался и предлагал замуж итальянец моей подруге казашке, другая подруга - похожа на китаянку, почему сводила с ума немцев. Но обе были уже заняты тоже, с последней подругой, звездой немцев.

Лука
#38

Короче ДЖонни избавляйтесь от своего диалекта или кокни, учите королевский инглиш))).

DST
#39

Предлагаю покурить википедию, конкретнее - вот эти 2 статьи:

http://en.wikipedia.org/wiki/British_English

http://en.wikipedia.org/wiki/Cockney

Джонни, вам должны быть знакомы :) перечисленные в этом абзаце районы:

"The traditional core districts of the East End are Bethnal Green, Whitechapel, Spitalfields, Stepney, Wapping, Limehouse, Poplar, Millwall, Hackney, Hoxton, Shoreditch, Bow and Mile End. "The Borough" to the south of Waterloo, London and Tower Bridge were also considered Cockney before redevelopment all but extinguished the local working class areas, and now Bermondsey is the only Cockney area south of the Thames, although Pearly Kings and Queens can be found as far out as Peckham and Penge. The area north of the Thames gradually expanded to include East Ham, Stratford, West Ham and Plaistow"

В общем, Джонни, не Queen's English у вас...

DST
#40
Лука

Короче ДЖонни избавляйтесь от своего диалекта или кокни, учите королевский инглиш))).

Практически одновременно :)

Лука
#41

Там говорят- хау муч, хунгри, другз и т.д- но это не Север, а Лондон.

Мерси повеселили))))))) другз)))))))))))

#42

ага what else? cейчас возьму и заговорю на received pronunciation. Неа, мне этo не нужно- мне так легче. Почему? А так произносить проще- пример два разных слова FUNNY и FANNY- на американском инглише оба лова звучат ФАННИ, а в британском ФУННИ и ФАННИ, но фишка в том что FUNNY это весело, а FANNY это п.зда. Если произнести оба слова одинаково kak это делаете вы, то возникнет непонятка- что я имею ввиду, если сказать как я, то всё будет понятно. Ну и кто из нас кого смешит? Очень часто многие иностранцы говорят oh yeah,this joke was so funny-и произносят- оуе, зис джоук уос со фанни. На что англики начинают угорать- причем здесь п.зда? И таких исключений полным полно в языке. Кстати когда я учился в Лондоне, то посещал elocution lessons и именно там мне препод порекомендовал такое произношение как лучшее. Так что не надо ваших америкаhизмов.

нет такой национальности ЧЕРНЫЙ ФРАНЦУЗ- это ублюдочное порождение политкорректности. Французы могут быть толькo белыми и точкa. Француз это европеец с гальскими корнями и относящийся к романской группе народностей. С какого бока здесь негры/арабы/косые? Они не французы, а всего лишь граждане Франции. А черные русские есть? Если негр скажет что он русский- вы поверите?

Лука
#43

нет, но вы точно кадр)) это я про фунни. Такое ощущение вы там непонятно где обитали, иначе бы не кидались такими перлами про ублюдочное порождение политкорректности. И арабы и негры считают себя французами, французскими гражданами и попробуйте заявите им, что они не френч, я вам говорю, я просто один раз спросила, почему френч гаев не видно в Париже, на что мой знакомый не черный,а мулат заявил как это мы все френч и очень оскорбился. НАсчет вашего негра, знаю одного негра - мама русская папа с Кении, ему 23 года и в паспорте он русский и считает себя русским. Все?

Лука
#44

У вас действительно очень специфический инглиш, представляю этакий русский парень с кокни северным диалектом))). Я работала еще там некоторое время, окружение было сплошь англоязычным и сейчас на работе тоже самое, никто так не говорит.

Лука
#45

ФУННИ))))) Другз хау муч))))))) ойййй пойду глаза перекрашивать)))). Вы мне брат 2 напомнили)))

Лука
#46

То что вы называете национальностью, это больше подходит под ethnic origin, но сейчас у всех так генетика намешана, что фиг поймешь. А я кто тогда? мама татарка на 25% по другой линии прабабка еврейка, но паспорту я казашка и себя считаю таковой.

Лука
#47

Кстати когда я учился в Лондоне, то посещал elocution lessons и именно там мне препод порекомендовал такое произношение как лучшее. Так что не надо ваших америкаhизмов.

Наколол вас препод, жестоко причем. Нас заставляли слушать Queen's English и исправлять произношение, Legal English lessons - если что.

Джонни
#48

зря вы мне не верите. Многие англики под влиянием американских мувиков стали говорить как янки. Но большинство говорит, таk как я вам сказал. И я никакой не КОКНИ, КОКНИ это восточный Лондон- я жил b SouthEast. В Воточном Лондоне уже давно нет никаких кокни, там одни коричневые бабаи/паки/муслимы. А кто ваши англоязычные коллеги- наверное Yanks/Cannucks/Aussies/Kiwies? ну тогда я не удивлён. Спросите любого чистокровного англиka и он bам потвердит мои слова.я и не говорю что мой English есть перфект, но по-крайней мере меня никто не спрашивал Are you from Poland?- а это уже хорошо. Я предпочитаю миксовать американ инглиш с бритиш- например мне легче сказать sport как спорт чем спо:т, или start как старт чем ста:т, или are как ар чем а:- и именно так говорят амеры. К тому же у меня нет музыкального слуха- я могу различить meet(ми:т) и meat(мит), или it(ит) и eat(и:т), но вот различить funny и fanny, когда гоbорят фанни я не могу. Так что не надо претензий. Don't try to be cocky with me girl!

причем здесь БРАТ2? он там вообще 2-3 фразы еле произнёс на ломанном акcенте.

DST
#49

Джонни, вы хоть ради смеха посмотрите пару раз обращения королевы (она обычно толкает речь к новому году или рождеству). Или вас и её английский не устраивает? :)

Джонни
#50

да что вы пристали ко мне со своей Королевой? так как она, говорит не каждый англик. Вы можете говорить как она? думаю нет, ну так зачем меня грузить. Я уже давно выбрал свой пронаунс и проблем в общении не испытываю. Потому как копирую бритиш вариант. А вот то что вы мне в пример приводите-это чисто MidAtlantic American English- даю 100%гарантию. Зачем он мне? у меня режит слух когда говорят то кат-to cut, вместо то кут, а мэн-a man, вместо э ман и т.д. У меня есть BBC1 и Channel4 в сетке-я их смотрю почти каждый день. Послушайте дикторов BBC-или они тоже не правы? Они говорят как я вам сказал. Вы ребята походу ни болтa не рубите- so don't fuck my mind. It's clear that we aren't going to agree on everything, but can I make a distinction- I like British English. Is it clear?

И ещe- может вы и Р меня на конце произносить заставите? как американцы, а почему бы и нет- lawyer как лойер, cashier как кэшиэр, fighter как файтэр, или sailor как сэйлор. Или в Англии так тоже говорят?