Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со срывами?

Девчонки, привет всем. Как бороться со срывами? Вот вы что делаете, если в ночи холодильник как магнитом к себе тянет?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ООО
#1

Господи, ну повесьте свое жирное фото на холодильник. Шоколадки и проч сладости оберните в фантики с изображением своей целлюлитной попы.

Гость
#2

Я идуи жру.
Потом жалею что пожрала.
Потом думаю.
Всё. Раз сорвалась. Жру последний паз а завтра на диету!
И так уже 4-й год

#3

Не сидеть на жестких диетах, тогда и срывов не будет.

Гость
#4

пост идёт, думайте о том что нужно себя ограничить

Наталия
#5
Автор

Девчонки, привет всем. Как бороться со срывами? Вот вы что делаете, если в ночи холодильник как магнитом к себе тянет?

Никак) Мужчины на кости не бросаются.

Мари
#6

хаха) Но я лично не планирую напоминать кита и пугать всех на пляже своими телесами. Я покупаю себе Nemoloko (гречневое например), если на ночь тянет что-нибудь съесть - выпиваю стакан напитка, организм думает, что побаловали едой, и засыпаю как младенец.

Гость
#7
Мари

хаха) Но я лично не планирую напоминать кита и пугать всех на пляже своими телесами. Я покупаю себе Nemoloko (гречневое например), если на ночь тянет что-нибудь съесть - выпиваю стакан напитка, организм думает, что побаловали едой, и засыпаю как младенец.

А калорий там сколько?

Мари
#8
Гость

А калорий там сколько?

Всего 45 на 100 миллилитров! Лёгкий и при этом сытный напиток, кашу гречневую явно напоминает.

Гость
#9
Мари

Всего 45 на 100 миллилитров! Лёгкий и при этом сытный напиток, кашу гречневую явно напоминает.

Здорово! надо взять себе на пробу обязательно. Я по набившему оскомину совету стакан воды выпиваю, но потом всё заканчивается колбасой.

Мари
#10
Гость

Здорово! надо взять себе на пробу обязательно. Я по набившему оскомину совету стакан воды выпиваю, но потом всё заканчивается колбасой.

Ахаха) Мне вода тоже не помогает, а Nemoloko здорово голод утоляет.

анфиса
#11

Какие орехи выбрать в качестве перекуса? Сильно увлекаться не хочу, но это же лучше, чем булки и конфеты есть. Так что делитесь, какие самые полезные.

Гость
#12
анфиса

Какие орехи выбрать в качестве перекуса? Сильно увлекаться не хочу, но это же лучше, чем булки и конфеты есть. Так что делитесь, какие самые полезные.

вроде миндаль самые самые по микроэлементам.

анфиса
#13
Гость

вроде миндаль самые самые по микроэлементам.

Не очень люблю миндаль, а если фундук?

Гость
#14
анфиса

Не очень люблю миндаль, а если фундук?

если вам заходит - то почему нет? только увлекаться не стоит, это жиры.

Харли
#15

А я орехи люблю только в сладостях) Но так как мне их нельзя, то балую себя протеиновыми батонами с орешками.

Гость
#16
Харли

А я орехи люблю только в сладостях) Но так как мне их нельзя, то балую себя протеиновыми батонами с орешками.

какими именно?

Харли
#17

Только champ покупаю, достаточно белка и вкусные.

анфиса
#18
Харли

А я орехи люблю только в сладостях) Но так как мне их нельзя, то балую себя протеиновыми батонами с орешками.

О да, я когда-то пробовала какие-то, они никакие были.

Харли
#19
анфиса

О да, я когда-то пробовала какие-то, они никакие были.

Ну вот, а champ как конфеты для меня.

#20
Автор

Девчонки, привет всем. Как бороться со срывами? Вот вы что делаете, если в ночи холодильник как магнитом к себе тянет?

что было проще контролировать, сейчас модны марафон похудения, худеешь под присмотром специалистов, с индивидуально подобранной диетой, что значительно упрощает процесс, для себя выбрала из подобных "Весна.Успей.Похудей" онлайн тренировки подкупили)

Татьяна
#21

были такие зажоры, тяжко дается, но мне помогает выпить стакан воды и приседать 20 раз) еще очень действенны пастилки "диета перфета контроль аппетита", снимают тягу к сладкому и снижают аппетит, контролируют чувство голода

Гость
#22

Чтобы не срываться - надо больше себе разрешать

Люда
#23

Надо питаться правильно, и тогда всего будет хватать и не будете срываться. Я буду худеть с помощью марафона "весна.успей.похудей" где диетолог составит питание и на основе его тренировки)) А главное все делаешь дома, но будет контроль от специалистов, так что в холодильник не полезешь

Машка
#24
Люда

Надо питаться правильно, и тогда всего будет хватать и не будете срываться. Я буду худеть с помощью марафона "весна.успей.похудей" где диетолог составит питание и на основе его тренировки)) А главное все делаешь дома, но будет контроль от специалистов, так что в холодильник не полезешь

Соглашусь!) Я на их программе лайтвейт, вообще забыла про холодильник ночью)) А марафон это отличный шанс не только похудеть, но и выиграть 100 000 рублей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Feya
#25

Чтобы не хотеть есть я пиколинат хрома принимаю, мне помогает) заказываю солгар на фитомаркете.ру, чтобы просто сто лет с айхерба не ждать и за доставку не переплачивать. Эта добавка отлично помогает похудеть за счет того что просто начинаешь меньше хомячить)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема