Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со стрессом

Расскажите пожалуйста способы как бороться со стрессом #стресс #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

с каким именно стрессом? для кого-то увидеть крысу стресс, а кому-то - расчлененка. И что хотите вместо этого чувства?

Гость
#2

Меня сейчас очень угнетает учеба , большая подавленность. Стресс появляется когда я задумываюсь о том кем хочу быть в жизни , постоянная самокопание

#3
Гость

Меня сейчас очень угнетает учеба , большая подавленность. Стресс появляется когда я задумываюсь о том кем хочу быть в жизни , постоянная самокопание

и что за проблема с мыслями о том, кем хотите быть? от чего стресс?

Гость
#5
Гость

Меня сейчас очень угнетает учеба , большая подавленность. Стресс появляется когда я задумываюсь о том кем хочу быть в жизни , постоянная самокопание

Если выбор правильный учеба не угнетает, значит выбрали не то. Меняйте направление. Ищите себя. В этом нет не чего страшного. Жизнь только начинается.

Гость
#6
Максим Сорокин

и что за проблема с мыслями о том, кем хотите быть? от чего стресс?

Стресс накапливается от общения с "друзьями" - у меня много таких просто знакомых с которыми я постоянно разговариваю на банальные темы , и мне приходиться показывать свою заинтересованность , меня это выматывает , после общения я чувствую пустоту и вину за что-то. И я не могу напрямую сказать им об этом , потому что боюсь обидеть

#7
Гость

Стресс накапливается от общения с "друзьями" - у меня много таких просто знакомых с которыми я постоянно разговариваю на банальные темы , и мне приходиться показывать свою заинтересованность , меня это выматывает , после общения я чувствую пустоту и вину за что-то. И я не могу напрямую сказать им об этом , потому что боюсь обидеть

т.е. получается проблема не в том, как бороться со стрессом. У вас есть проблема, как я понял: с вами общаются, это вас выматывает. Отказаться не можете, т.к. обидятся, да?
А что хотели бы в место этого, как хотелось бы, чтобы было? Чтобы не общались или что? Ведь решить можно разными способами, но вам хочется что-то свое.

Гость
#8

Стресс от того что учиться трудно? Мозгов не хватает?

Таисия
#9

Если это стресс, а не просто разовое плохое настроение, то можно 5-НТР эвалара. Это натуральный антидепрессант, на основе растения гриффония. Надо курсом принимать. Плюс его еще в том , что помогает выработке серотонина и мелатонина, это настроение будет в норме и сон.

Ася
#10

Я пропиваю раз в полгода курсом Нормотим и занимаюсь йогой. Благодаря этому, даже когда очень напряженные ситуации создаются, я остаюсь эмоционально спокойной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шаничка
#11

Медитации в наушники включаю, ромашковый чай по вечерам пью, в критичные моменты пью комплекс от эвалар магний+витамины группы В, у него усиленный состав и принимать их легко, просто в воде надо растворить таблетку и выпить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: