Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со стрессом

Всем привет , кто может сказать как справиться со стрессом ? Я пыталась отдыхать в ванне , делала воду специально горячей что аж пар шел , и наоборот в ледяной , но все бесполезно. Бывало что доходило до порезов ,( селфхарм ) но все же завязала ( комментарий - я уравновешенный человек а не малолетка с "Проблемами" если это интересно старшему поколению). Хотелось бы получить советы от людей , потому что на меня это морально давит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Для начала не плохо было бы узнать что на тебя давит.

Гость
#2

Автор, были у психолога?

Гость
#3

Ошиблись адресом и поставленным самой себе диагнозом.

Гость
#4

Сомнвась, что такой стресс можно отпариванием в ванной снять. Лучше на беговой дорожке побегайте или на улице, если есть где.
Раз такой сильный стресс, по возможности устранить причину.

Алина
#7

А к неврологу обратиться вы не пробовали? Или можно попринимать 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант, который не вызовет привыкания, с ним и за руль садиться можно. Только это курс месяц. Получится расслабиться, успокоиться, прийти в норму, настроение даже появится благодаря серотонину.

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

как это банально не звучало, но нужен здоровый сон , прогулки на свежем воздухе, сходите к специалисту, возможно у вас дифицит витаминов группы В, мне помогли в свое время магнелис и инозитол лаб от эвалар - оптимальная дозировка, выгодная упаковка 100 капсул на 50 дней, способствует снятию нервного напряжения, у меня улучшился сон, ну и конечно лучше пропивать его курсом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: