Гость
Статьи
Что это такое, и как с …

Что это такое, и как с этим бороться?

Иногда у меня появляется ощущение, что все может оказаться нереальным, ложным, опасным для существования, будто вся «настоящая» пелена спадет и все станет страшным. Из моих воспоминаний это началось в 6 лет тогда и закончилось, но примерно к 12 годам это вернулось, и когда это происходит становится просто страшно жить. Всему мог послужить переезд, мне было около 5 дет и я видела «мистическую» фигню к тому же боялась что родителя навсегда оставят меня в новом доме. Это точно не деперсонализация, пожалуйста, помогите решить проблему.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу, вообще похоже на ранние стадии шизофрении, симптомы дереализации тоже присутствуют.
Но я не врач, что бы давать точный ответ, лучше к специалисту который разберёт вашу проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Может у вас витаминов в организме не хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: