Гость
Статьи
Гипноз. Хочу избавится …

Гипноз. Хочу избавится от определённой фобии

Всем, привет). У меня такой вопрос), кто пользовался услугами гипнолога? Вам помогло? Хочу избавится от определённой фобии, сама эту проблему, пока решить не могу. Думала на счёт гипноза. Читала на рекоменд негативные отзывы. Понимаю тема деликатная, но буду рада если поделитесь опытом. Всем спасибо за ответы. #гипноз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

что за фобия?
Чего боитесь в гипнозе, в чем сомнения?
Почему именно гипноз хотите?

Гость
#4

бесполезно. надо именно в реальности, в трезвом уме и памяти многократно делать то, что боишься.
под веществами и гипнозом - не считается.

Марго
#5

Здравствуйте! Я работала в гипнозе , отличная вещь. Но сложно найти хорошего гипнолога.

Гость
#6

Хорошая психотерапия вполне может избавить от фобий.

Гость
#7

А в чем проблема внутри себя проигрывать эту ситуацию, представить, что что -то в реале с вами происходит, ваш страх это то, что внутри вас, даже при гипнозе не факт, что вы от него избавитесь, надо с внутренним миром именно работать, понять что такое этот страх, понять, что все это иллюзия, вам кажется, что все реально, да все реально, но одновременно этого всего нет и вас нет, а то, что одновременно есть и одновременно нет, это иллюзия. Можно на лист бумаги выписывать страх, писать например о себе, я сделала то то, это может пробить блоки внутри.

Гость
#8

Если все было так просто, все бы лечили свои фобии гипнозом. Надо думать, чтобы потом хуже не стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте!
Я, гипнолог с опытом 15 лет
Провожу бесплатные сеансы.
С ув.Владимир Вайс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: