Гость
Статьи
Депрессия. Помогите …

Депрессия. Помогите выпутаться

Помогите выпутаться!Очень ранимая,очень наивная,не умею защищаться,постоять за себя!Все пытаются задеть,обидеть!Все вокруг пьют,едят,одеваются,гуляют,а я вечно в экономии,и все пытаются нагадить!Депрессия.Ну почему я так не могу в ответ?Совесть мучает....а больше всего мать понять не могу,онс меня люто ненавидит!Вечно пытается задеть,обозвать,говорит стесняюсь за тебя!Зачем ты родилась,из за тебя я с твоим отцом осталась,ты моё горе,ты моё наказание!При людях грубит,а те радуются!Разведена я с детками двумя,работаю,получаю пособия,даже детей им никогда не оставляю,что они хотят от меня,так душа устала!Неужели у всех так плохо?Или мне одной кажется,что только у меня так? #нуженсовет #психология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перди прилюдно

Гость
#3

Депрессия это ***

Гость
#4

Надо же ,рожают детей сами же, залетают от кого не попадя, потом дети у них виноваты. У вас мало психической энергии , потому что реагируете много на ситуации, поэтому ранимы, поэтому в упадке сил. Надо научиться по другому смотреть на мир, понять, что такое этот мир, кто вы есть на самом деле. Ваше естество нейтральность, вы тот, кто может не реагировать на ситуации негативно, а реагировать минимум нейтрально. Вы больше, чем просто человек, вы вне образа, надо лиш вспомнить себя настоящих, задавать себе вопрос: "кто я? " И самому отвечать на этот вопрос, слушая только себя. Вы целостны и полны, в вас есть бесконечный источник энергии, поэтому вы легко можете справиться с жизненными задачами, только нужно научиться быть собой настоящей, а не попадаться постоянно в иллюзии.

Гость
#5
Гость

Перди прилюдно

Какая же гниль прет ! Не можешь адекватно отвечать , пройди мимо ! Пердун ***!

Гость
#6

Вам нужно научиться выстраивать межличностные границы. Особенно с матерью. И посылать всех нaxyi. Особенно мать.

#7

автор сколько вам лет?

Лядь
#8

Вывод, никогда не рожай детей. И отселись от матери.

Гость
#9

Если она вас люто ненавидит, зачем общаетесь? Что за мазохизм? Еще и дети это все видят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Оградите себя от общения с ней. А сами можете попринимать формулу спокойствия триптофан . Он успокаивает, способствует выработке серотонина, гормона счастья. Помогает с депрессией справиться, поднимает настроение, работоспособность даже повышается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: